Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подростках

Вот все вспоминала чего спросить хотела, а сегодня дочь старшая на дачу едет без меня( но там бабушка и дед будут так что под присмотром), у кого есть ну или были и выросли уже дети подростки( 16 лет), до скольки вы им гулять разрешаете? Я своей на даче до 22 разрешаю, но еще с прошлого года она мне устраивает бунт, типа мало, вся компашка гуляет до 12  или до часу ночи,а она как маленькая до 22, может стоит подольше разрешить или  нафиг от греха подальше?
ЖанеТТ .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Друг
ты знаешь ,что есть грех??
не верю
ЖанеТТ .В ответ на Друг
Друг
ты знаешь ,что есть грех??
не верю
СсылкаПожаловаться
а че это?)
Сумерки Богов
Мне вроде до часу разрешали...но то времена были другие.
Сумерки Богов
Мне вроде до часу разрешали...но то времена были другие.
СсылкаПожаловаться
ну у них большая компания я там всех знаю, но все равно чего то как то долго до часу ждать ее)
Сумерки БоговВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну у них большая компания я там всех знаю, но все равно чего то как то долго до часу ждать ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне это было позволительно только в выходные дни, когда не в школу и родителям не на работу.
Сумерки БоговВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
ну у них большая компания я там всех знаю, но все равно чего то как то долго до часу ждать ее)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и родители как то доверяли мне, что ерундой страдать не буду. Я их и себя не пропозорила ни разу)))
Солнышко Майское
ну разрешите до 23, ни вашим, ни нашим.
Ник
вы себя вспомните...
ЖанеТТ .В ответ на Ник
Ник
вы себя вспомните...
СсылкаПожаловаться
я до 10 гуляла) и у нас было место посиделок недалеко от моего дома) а эти вообще на другом конце поселка сидят, фиг ее знает чем они там занимаются)
ЖанеТТ .
я до 10 гуляла) и у нас было место посиделок недалеко от моего дома) а эти вообще на другом конце поселка сидят, фиг ее знает чем они там занимаются)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это же только темнеть по настоящему начинает....это рааааано...вы что
ЖанеТТ .В ответ на Ник
Ник
это же только темнеть по настоящему начинает....это рааааано...вы что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное я сейчас на курицу похожа) наседку))))
Лоля Разли
Себя помню. Гуляла до часу. Но это считалось что уже "как большая", в основном до 12 гуляли. Отпустите ее, чего она как малявка то )
Лоля Разли
Себя помню. Гуляла до часу. Но это считалось что уже "как большая", в основном до 12 гуляли. Отпустите ее, чего она как малявка то )
СсылкаПожаловаться
ужос какой ( нечего , что у тя за разгульна жизнь была
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
ужос какой ( нечего , что у тя за разгульна жизнь была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваще, гуляща деука ага )) а как в замуж вышла, ни разу не гульнула. А вот деачки, которых мамы не отпускали погулять, потом поехали учиться и пошли по рукам. Четверых знаю )) не показатель канешн, но все же.
Лоля Разли
Ваще, гуляща деука ага )) а как в замуж вышла, ни разу не гульнула. А вот деачки, которых мамы не отпускали погулять, потом поехали учиться и пошли по рукам. Четверых знаю )) не показатель канешн, но все же.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так у тя муж понял и не пускат тебя теперь , а то дай волю, как разгуляшьси
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
так у тя муж понял и не пускат тебя теперь , а то дай волю, как разгуляшьси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бггг ))) ой не буду здесь писать ничо как и с кем я хожу шатаюся, а то ваще в падшую жэнщину зопишут, не отмоюсь потом )))
Лоля Разли
Бггг ))) ой не буду здесь писать ничо как и с кем я хожу шатаюся, а то ваще в падшую жэнщину зопишут, не отмоюсь потом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
канешна не пиши , а то ну
я вот себя в платье свадебном выставила , миня ещё никто не обкакил , врут всё про злых
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
канешна не пиши , а то ну
я вот себя в платье свадебном выставила , миня ещё никто не обкакил , врут всё про злых
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эта хде ты выставила? Эта почему я не видела и не знаю и сплю спокойно така
Лоля Разли
Эта хде ты выставила? Эта почему я не видела и не знаю и сплю спокойно така
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как геде , в теме про свадебно платье
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
как геде , в теме про свадебно платье
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Итить колотить опять я фсе проморгала как потёма
Лоля Разли
Итить колотить опять я фсе проморгала как потёма
СсылкаПожаловаться
История переписки9
бистро беги торопись
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
бистро беги торопись
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ой всё убёгла, шлопки по дороге растеряла
Лоля РазлиВ ответ на ми
ми
бистро беги торопись
СсылкаПожаловаться
История переписки10
слушай, ну не могу найти ваще (( пупулярные просмотрела, таки тоже три странизы пролистала, ну ить нет. Или я слепа.
Лоля Разли
слушай, ну не могу найти ваще (( пупулярные просмотрела, таки тоже три странизы пролистала, ну ить нет. Или я слепа.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
шлопки потеряла зазря , тема о приятном
black opium
мне в 16 разрешали до 24,00 в городе
на даче сколько хош
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем