Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подружках -просто так)

Чем лучше выглядит женщина (чем она красивее, стройнее и т.д.), тем меньше у нее подруг. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
АнонимВ ответ на Ник
Ник
блин.много писать.
но не изза красоты вашей.точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
а из за чего?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
а из за чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки22
честно если..то мне кажется им просто неинтересно с вами...
по себе сужу...мне становится неинтересно - ухожу...несмотря на многолетнее общение
АнонимВ ответ на Ник
Ник
подруги одинокие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже замужем
Светлана --В ответ на Аноним
Аноним
После родов похудела, стала выглядить намного лучше (талия, грудь и пр.), волосы отросли - подруги сразу все пропали и в гости перестали звать. Одна за другой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поздравляю Вас с умением разбираться в людях. И не Ваша внешность в этом виноваты. ))
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Поздравляю Вас с умением разбираться в людях. И не Ваша внешность в этом виноваты. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо, коль не шутите)
нет совести
глупость
Viper
на количество друзей влияет не красота а характер))
Осенняя
Это точно не от внешности зависит, уверяю вас.
Клара Захаровна
Нет
Aскелла
Чушь
Неточка Незванова
Чем хуже у женщины характер, чем больше она зациклена на себе, тем меньше у нее подруг. Ну или если она махровый интроверт, ну и тут не все так просто..
ЯКошкина!
А вы какого рода, онаний?почему вам это больно-то?наоборот,все красивые женщины сбиваются в кучки....и сияют)
АнонимВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А вы какого рода, онаний?почему вам это больно-то?наоборот,все красивые женщины сбиваются в кучки....и сияют)
СсылкаПожаловаться
я женского. Потому что я родила - похорошела очень. все примечают. поклонники новые появились, а подруги исчезли одна за другой )
Мисс МарплВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
А вы какого рода, онаний?почему вам это больно-то?наоборот,все красивые женщины сбиваются в кучки....и сияют)
СсылкаПожаловаться
То то я сегодня слепну
От тебя поди
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
То то я сегодня слепну
От тебя поди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вообще аноним) вы меня не видите и не можете ослепнуть) я не говорю что я "ах, какая красивая!" Просто фигура после родов реально 90х60х90, а все рожавшие подруги поправились. сидят и в гости не зовут ))
ЯКошкина!В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
То то я сегодня слепну
От тебя поди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто ты старая ...анда, сова))))
Мисс МарплВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Просто ты старая ...анда, сова))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дура что ли?)я тебя на 12 лет моложе
Совсем с цифрами беда?
ЯКошкина!В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Дура что ли?)я тебя на 12 лет моложе
Совсем с цифрами беда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так выж с этой, как там, белкой мне полтос фигачите, так тебе 38 , пернатая?и никого нет..бедная ты климактерическая старуха...
Аленка
Нет! Настоящие подруги проверенные временем от моего улучшения не исчезнут.Хорошеем или стареем , но вместе! это если идет разговор о настоящих подругах!
Евгения Жукова В ответ на Аленка
Аленка
Нет! Настоящие подруги проверенные временем от моего улучшения не исчезнут.Хорошеем или стареем , но вместе! это если идет разговор о настоящих подругах!
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Лариса Петрова
Все не определитесь - умная или красивая?))) С IQ не прокатило, все-таки красивая?))
АленкаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Все не определитесь - умная или красивая?))) С IQ не прокатило, все-таки красивая?))
СсылкаПожаловаться



Лариса ПетроваВ ответ на Аленка
Аленка



СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
Все не определитесь - умная или красивая?))) С IQ не прокатило, все-таки красивая?))
СсылкаПожаловаться
IQ 140 - и это чистая правда
Лариса ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
IQ 140 - и это чистая правда
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, повезло вам, два в одном, хоть разорвись, как в том анекдоте))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем