Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О подружках -просто так)

Чем лучше выглядит женщина (чем она красивее, стройнее и т.д.), тем меньше у нее подруг. Согласны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Марина
Да.
Светлана --
Нет.
АнонимВ ответ на Светлана --
Светлана --
Нет.
СсылкаПожаловаться
После родов похудела, стала выглядить намного лучше (талия, грудь и пр.), волосы отросли - подруги сразу все пропали и в гости перестали звать. Одна за другой )
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
После родов похудела, стала выглядить намного лучше (талия, грудь и пр.), волосы отросли - подруги сразу все пропали и в гости перестали звать. Одна за другой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от другого,от того что у Вас ребенок, кто Вас в гости позовет, Вы ведь всегда теперь заняты.
АнонимВ ответ на Аленка
Аленка
Это от другого,от того что у Вас ребенок, кто Вас в гости позовет, Вы ведь всегда теперь заняты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ребенку 2 года уже пчоти ) можно и позвать) муж с радостью с ним остается и отправляет погулять, а не с кем уже)
АленкаВ ответ на Аноним
Аноним
ребенку 2 года уже пчоти ) можно и позвать) муж с радостью с ним остается и отправляет погулять, а не с кем уже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем Вам такие подружайки нужны? Ну их...
НикВ ответ на Аноним
Аноним
После родов похудела, стала выглядить намного лучше (талия, грудь и пр.), волосы отросли - подруги сразу все пропали и в гости перестали звать. Одна за другой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может потому что вы ни о чем кроме своей небывалой красоты не разговариваете
АнонимВ ответ на Ник
Ник
может потому что вы ни о чем кроме своей небывалой красоты не разговариваете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня много других тем есть))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
У меня много других тем есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чадо?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
чадо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только) раньше же как то общались) любили в кафешки вместе, по магазинам, просто дома посидеть съесть тортик вместе, что то обсудить. А сейчас больше половины поправились и исчезли сразу куда то. а мне обидно (
НикВ ответ на Аноним
Аноним
не только) раньше же как то общались) любили в кафешки вместе, по магазинам, просто дома посидеть съесть тортик вместе, что то обсудить. А сейчас больше половины поправились и исчезли сразу куда то. а мне обидно (
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже тут...много тем про то как родившие подруги перестают быть интересными в плане общения...не все канеш...не все...
АнонимВ ответ на Ник
Ник
даже тут...много тем про то как родившие подруги перестают быть интересными в плане общения...не все канеш...не все...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если ты осталась такой же! не родивших не достаешь темами про детей. ходишь в спортзал, читаешь, интересы те же - почему так?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
а если ты осталась такой же! не родивших не достаешь темами про детей. ходишь в спортзал, читаешь, интересы те же - почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
подруги одинокие?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
подруги одинокие?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все замужем. до одной
НикВ ответ на Аноним
Аноним
все замужем. до одной
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не общаются только с вами?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
не общаются только с вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да. просто все реже и реже звали, а сейчас совсем все свели на нет. было у меня их три. две отмелись. стали избегать. одна, пока осталась)) все также вместе ходим в кафе, по магаинам, созваниваемся. правда деток у нее нет поа что
НикВ ответ на Аноним
Аноним
да. просто все реже и реже звали, а сейчас совсем все свели на нет. было у меня их три. две отмелись. стали избегать. одна, пока осталась)) все также вместе ходим в кафе, по магаинам, созваниваемся. правда деток у нее нет поа что
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы им про поклонников новых рассказывали?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а вы им про поклонников новых рассказывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Одной из них )
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Одной из них )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ну....по секрету видимо...
понятнее стало теперь почему с вами не ищут общения?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
ну....по секрету видимо...
понятнее стало теперь почему с вами не ищут общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему? из за того что я понравилась парочке мужчин?? или из за того что лучшей подруге с которой дружишь с пеленок такое раньше можно было говорить, а сейчас вдруг стало нельзя?
НикВ ответ на Аноним
Аноним
почему? из за того что я понравилась парочке мужчин?? или из за того что лучшей подруге с которой дружишь с пеленок такое раньше можно было говорить, а сейчас вдруг стало нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а попробуйте сейчас вот мне рассказать...также как ей...а
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а попробуйте сейчас вот мне рассказать...также как ей...а
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я рассказывала все также как раньше)) и раньше проблем не было. ну как рассказывают о поклонниках. "Представляешь Оля, тут к брату друг в гости заходил (младше меня на 8 лет). Потом начал мне в соц. сетях писать. Комплименты делать и пр. Приятно так ) Значит неплохо еще старушка (про себя) сохранилась". Как то так ))
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Я рассказывала все также как раньше)) и раньше проблем не было. ну как рассказывают о поклонниках. "Представляешь Оля, тут к брату друг в гости заходил (младше меня на 8 лет). Потом начал мне в соц. сетях писать. Комплименты делать и пр. Приятно так ) Значит неплохо еще старушка (про себя) сохранилась". Как то так ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
а поправившихся подруг обсуждали?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
а поправившихся подруг обсуждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ни разу. я боюсь трогать такую тему. Наоборот. Мне одна говорит "Ой, я так поправилась", а я "Успокойся. не переживай. Нормальная ты".
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Ни разу. я боюсь трогать такую тему. Наоборот. Мне одна говорит "Ой, я так поправилась", а я "Успокойся. не переживай. Нормальная ты".
СсылкаПожаловаться
История переписки20
блин.много писать.
но не изза красоты вашей.точно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем