Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О похудении

Рецепт.Покупаете абонемент в спортзал. Ходить надо каждый день. Проводить в зале 2-3 часа. Аэробные нагрузки ( бег по электрической беговой дорожке). Тренировка на с лёгкими гантелями и штангами. С большим количеством повторений25 -30 повторов. Во время тренировки не пить воду. После тренировки 2 часа не пить воду.Если жажду терпеть "НЕВЫНОСИМО" в течении минуты ритмично покусываете кончик языка.

Программа

1) понедельник - 30 минут бегаете. 2 минуты бегаете, 2 минуты отдыхаете. 30 минут с легкой штангой или гантелями по 25 - 30 повторов. Между повторами 2-3 минуты отдыхаете. 30 минут упражнение с лёгкой штангой , гантелями на мышцы груди 25-30 повторов и 2-3 минуты отдыхаете между повторами. 30 минут упражнение на широчайшую мышцу спины с темиже интервалами.

2) вторник - 30 минут бегаете, 30 минут качаете прес, 30 минут упражнения на ноги в станке, 30 минут на бицепсы, 30 минут на пучки.

3) среда как понедельник

4) четверг как вторник

5) пятница как понедельник

6) суббота как вторник

7) воскресенье выходной.

Питание -
Протеин (сывороточный белок) можно приобрести в спорт маганине ( отечественный дешевле ) употреблять перед тренировкой.
L - карнитин ( витаминоподобная кислота участвующая в обмене жира. Транспортирует жир из жировой ткани в митохондрии клеток) Приобрести можно в спорт-магазинах. употреблять по инструкции на упаковке.
Общий (месячный рацион питания) должен состоять из 80% клетчатки ( фрукты , овощи ) и 20% нежирной рыбы.
В выходной можно сьесть 2 пиццы с грибами, ветчиной или что-то в этом роде. В общем в выходной можно всё. И морожно. Но не злоупотреблять.
Сигареты, пиво, спиртное любое исключить вообще.

Вот вы и супер-модель фитнеса
Роман Жиликов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Ворона
Вы забыли упомянуть о предварительном посещении доктора.. Не всем показаны такие нагрузки..
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ворона
Ворона
Вы забыли упомянуть о предварительном посещении доктора.. Не всем показаны такие нагрузки..
СсылкаПожаловаться
автор почему-то думает, что любой женщине могут подойти нагрузки такие, чтобы она себя потом чувствовала как загнанная лошадь. и что это супер.
это очень большое заблуждение.
организм от уменьшения количества потребляемой пищи, количества каллорий и так испытывает стресс.
а тут еще нагрузка такая, что и ласты протянуть можно.
конечно, эффект будет достигнут и в краткий период.
но итог?
прекращенее менструации, а отсуда вытекает масса отклонений и заболеваний репродуктивной системы
возможно опущение почки (почек), при сильных нагрузках физических и резком снижении веса
могут обостриться хронические заболевания.
такая система, которую предлагает автор, НЕ ПОКАЗАНА ни юным женщинам - 17-22 лет, организм еще растет и развивается
ни тем более, которым 25 лет и т. д . организм уже стареет и есть некоторые болячки уже есть в наличии обострять уж точно не следует.
Elena Malitskaya
А можно стать супер-моделью фитнеса не употребляя протеин и L - карнитин? А то я как-то ко всей этой химии не очень...

Разве не достаточно описанного Вами месячного рациона?
"Общий (месячный рацион питания) должен состоять из 80% клетчатки ( фрукты , овощи ) и 20% нежирной рыбы.
В выходной можно сьесть 2 пиццы с грибами, ветчиной или что-то в этом роде. В общем в выходной можно всё. И морожно. Но не злоупотреблять."
Роман ЖиликовВ ответ на Elena Malitskaya
Elena Malitskaya
А можно стать супер-моделью фитнеса не употребляя протеин и L - карнитин? А то я как-то ко всей этой химии не очень...

Разве не достаточно описанного Вами месячного рациона?
"Общий (месячный рацион питания) должен состоять из 80% клетчатки ( фрукты , овощи ) и 20% нежирной рыбы.
В выходной можно сьесть 2 пиццы с грибами, ветчиной или что-то в этом роде. В общем в выходной можно всё. И морожно. Но не злоупотреблять."
СсылкаПожаловаться
Описанный рацион с маленьким процентом белка. Если при такой нагрузке не потреблять достаточно белка, то организм запустит механизм катоболизма мышц. Тоесть вы потеряете не только жир, но и мышцы. Организм сест мышечную ткань и содержащийся в ней белок
Жизнь Прекрасна
После такой программы стенешь не супер-моделью фитнеса, а супер-моделью бодибилдинга...такого нам не надо
Лиса Алиса
Рома, а у меня коленка болит после станка (старая травма). И приседания не айс, понятное дело. И бег. Вот что с ногами делать?
ДоминоВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Рома, а у меня коленка болит после станка (старая травма). И приседания не айс, понятное дело. И бег. Вот что с ногами делать?
СсылкаПожаловаться
Ноги в руки - и бежать... )))
Лиса АлисаВ ответ на Домино
Домино
Ноги в руки - и бежать... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Энто ж как? Йоги плачуть... )))
Я тут суперобувь только что приглядела, для бегов и вообще разнообразных жизненных удовольствий...Сцуко, хотела картинку вставить, а она не копируется. Буржуины проклятые! http://www.promenad.ru/catalog/17320.htm...
В общем, там галошки резиновые, дюже хламурные, с ромашками, васильками и маками РАЗМЕРА 41+))) Для метропейзанов)))
Аквалюкс ФакторияВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Рома, а у меня коленка болит после станка (старая травма). И приседания не айс, понятное дело. И бег. Вот что с ногами делать?
СсылкаПожаловаться
Станки для развития мышц ног бывают разные . В спортзале можно подобрать нужный. Есть станки просто на разгибания. Сидите как на стуле и вытягиваете ноги вперёд. Нагрузки на суставы минимальные, а для мышц очень полезно ))))) К стате все супермодели пиют протеиновые коктели. Это называется протеиновая диета
Лиса АлисаВ ответ на Аквалюкс Фактория
Аквалюкс Фактория
Станки для развития мышц ног бывают разные . В спортзале можно подобрать нужный. Есть станки просто на разгибания. Сидите как на стуле и вытягиваете ноги вперёд. Нагрузки на суставы минимальные, а для мышц очень полезно ))))) К стате все супермодели пиют протеиновые коктели. Это называется протеиновая диета
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это же на переднюю поверхность бедра, чуть на внутреннюю. А задняя и ягодичные?
Роман ЖиликовВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Рома, а у меня коленка болит после станка (старая травма). И приседания не айс, понятное дело. И бег. Вот что с ногами делать?
СсылкаПожаловаться
Лисичка, а ты добрая лисичка или злая? Всётаки с коленками к врачам. Я лишь могу их помассировать))))
Лиса АлисаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Лисичка, а ты добрая лисичка или злая? Всётаки с коленками к врачам. Я лишь могу их помассировать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрая. А с коленкой уже ничего не сделаешь, только после нагрузки болит.
Роман ЖиликовВ ответ на Лиса Алиса
Лиса Алиса
Добрая. А с коленкой уже ничего не сделаешь, только после нагрузки болит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только к врачам.
Лиса АлисаВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Только к врачам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Больше того, что уже сделали, не сделают. А жить-то еще долго...Я минимум до 90-летия хочу в красоте сохраниться, чтобы потом в гробу красиво лежать)))
Valentina Cherkasova
ром а если у меня варикоз болит сильно и на улице до 45 зашкаливает? я лет так много много на беговых дорожках прбегала и велосипедов накрутила. ну что займешься спортом с риском для жизни? бросила в июне этого года. 4 раза в неделю по 1-30 мин занималась.
Роман ЖиликовВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
ром а если у меня варикоз болит сильно и на улице до 45 зашкаливает? я лет так много много на беговых дорожках прбегала и велосипедов накрутила. ну что займешься спортом с риском для жизни? бросила в июне этого года. 4 раза в неделю по 1-30 мин занималась.
СсылкаПожаловаться
Валь. Тут сложнее. С варикозом лучьше к врачам, а не в спортзал. По поводу бросила. Я думаю вы вернётесь к тренировкам. Даже АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР 2 дважды бросал железный спорт. Но вроде он до сих пор подкачивается. Для души и сбросить лишний животик. Говорят он даже пивком злоупотреблял. Признаться честно. Когда у меня нет времени на регулярные походы в спортзал я тренеруюсь дома со штангой и гантельками. Но через день. Но 2-3 часа. Без этого мне намного хуже.
Valentina CherkasovaВ ответ на Роман Жиликов
Роман Жиликов
Валь. Тут сложнее. С варикозом лучьше к врачам, а не в спортзал. По поводу бросила. Я думаю вы вернётесь к тренировкам. Даже АРНОЛЬД ШВАРЦЕНЕГГЕР 2 дважды бросал железный спорт. Но вроде он до сих пор подкачивается. Для души и сбросить лишний животик. Говорят он даже пивком злоупотреблял. Признаться честно. Когда у меня нет времени на регулярные походы в спортзал я тренеруюсь дома со штангой и гантельками. Но через день. Но 2-3 часа. Без этого мне намного хуже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одобрям . конечно вернусь в спортзал- но уже после операции. а так для души все равно километры наматываю только хожу уже неспеша. ну пивком балуюсь.
Роман ЖиликовВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
одобрям . конечно вернусь в спортзал- но уже после операции. а так для души все равно километры наматываю только хожу уже неспеша. ну пивком балуюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пиво это жёлтая смерть. От него пузо растёт и головные боли на утро. Пейте протеиновый коктейль
Zoya
1) каждый день 2-3 часа на тренировку - у меня лично нет столько свободного времени, и вообще думаю мало у кого....или это рекоммендации домохозяйкам?
2) а как же мясо?!!!или это только для вегеторианцев?
3) а где упражнения на пресс? у женщины должна быть талия, а не только накаченные руки и ноги)))
Роман ЖиликовВ ответ на Zoya
Zoya
1) каждый день 2-3 часа на тренировку - у меня лично нет столько свободного времени, и вообще думаю мало у кого....или это рекоммендации домохозяйкам?
2) а как же мясо?!!!или это только для вегеторианцев?
3) а где упражнения на пресс? у женщины должна быть талия, а не только накаченные руки и ноги)))
СсылкаПожаловаться
Время можно найти и вечером после 9.00. Про пресс у меня есть. А ваш аватарчик очень и очень ))))))))))
Наталья Пантузенко
если столько заниматься спортом, то не останется времени на личную жизнь! это для профессиональных каких-нибудь спортсменов тренировка, а для поддержания мышц в тонусе достаточно и часа-полтора.
Влюбленная в жизнь
я так поняла, в их понимании звезда фитнеса - это накачанное тело. а надо ли оно мне?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем