Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О похудении

Хочу поделиться своим вопросом. Все вокруг говорят и пишут про дробное питание. Типа ешь 5-6 раз маленькими порциями и якобы начнешь худеть. Вот я 3 месяца так себя мучала. Маленькими порциями ешь, энергии нет никакой, жрать охота постоянно. Сейчас сменился мой распорядок дня. На работе есть нельзя. Что делаю я - с утра ем как следует. И в обед ем как следует. Энергия есть весь день. Усталости нет. Чувства голода к вечеру нет. За 10 дней такого режима я сбросила 5 кг. Я реально себя чувствую клево. В общем теперь над адептами дробного питания для похудения я только ржу)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
КРАСКА
Ну, я тоже все время голодная от этих порций с ладошку.
Victorija Shuvalova
Завтрак с ешь сам, обед поделитесь с другом, ужин отдай врагу!!! И будет вам счастье
Алиса Кузнецова
Ну это основано было на том, что маленькими порциями пища усваивается быстрее. Но единой диеты нет. Это факт
АнонимВ ответ на Алиса Кузнецова
Алиса Кузнецова
Ну это основано было на том, что маленькими порциями пища усваивается быстрее. Но единой диеты нет. Это факт
СсылкаПожаловаться
Да. Усваивается. При этом нет энергии и сил. Постоянно хочешь есть. А то как питаюсь я - есть энергия, силы и нет бесконечного желания жрать. Нет риска срыва
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да. Усваивается. При этом нет энергии и сил. Постоянно хочешь есть. А то как питаюсь я - есть энергия, силы и нет бесконечного желания жрать. Нет риска срыва
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ужин какой?
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А ужин какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у меня ужина. Я обедаю в 2 часа плотно. И не хочу есть к вечеру))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Нет у меня ужина. Я обедаю в 2 часа плотно. И не хочу есть к вечеру))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я чувствую, мне такой рацион тоже подойдет. Надо попробовать.
Анонимка
Моя подруга легко и просто похудела с помощью дробного питания. А я сколько не пыталась, не худею, не нравится, бросаю. Похудела совсем по другой системе. Так что все разные, у каждого по своему происходит.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Моя подруга легко и просто похудела с помощью дробного питания. А я сколько не пыталась, не худею, не нравится, бросаю. Похудела совсем по другой системе. Так что все разные, у каждого по своему происходит.
СсылкаПожаловаться
Пл какой системе похудели?
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Пл какой системе похудели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да по всем известной. Выше написано уже. Завтрак съедаю сама, и плотный. Обед средний. Ужин лёгкий. Худела постепенно, не резко, пока не дошла до нужной цифры.
МаргоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да по всем известной. Выше написано уже. Завтрак съедаю сама, и плотный. Обед средний. Ужин лёгкий. Худела постепенно, не резко, пока не дошла до нужной цифры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не система минус 60 случайно? На сколько похудели за первый месяц? У меня с 1 апреля на ней ушло только 2 кг и все, уже хочу бросить
АнонимкаВ ответ на Марго
Марго
Не система минус 60 случайно? На сколько похудели за первый месяц? У меня с 1 апреля на ней ушло только 2 кг и все, уже хочу бросить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Говорю же. Завтрак обязательно плотный. Обед нормальный, одно блюдо. Ужин легкий сосвем, салат овощной или сэндвич с зерновым хлебом, нежирным мясом, легким сыром и зеленью или огурцом. Ну пара перекусов, яблоко, йогурт например, или мюсли-батончик. Иногда даже позволяла себе торт или пиццу вместо перекусов, если на работе кто-то за др проставлялся. Все без фанатизма, без майонеза. Калории не считала, все на глаз. Похудела за первый месяц на 5 кг, потом 2 кг, потом по 1,5 и по 1. Итого с 72 до 60 за полгода примерно.
МаргоВ ответ на Анонимка
Анонимка
Говорю же. Завтрак обязательно плотный. Обед нормальный, одно блюдо. Ужин легкий сосвем, салат овощной или сэндвич с зерновым хлебом, нежирным мясом, легким сыром и зеленью или огурцом. Ну пара перекусов, яблоко, йогурт например, или мюсли-батончик. Иногда даже позволяла себе торт или пиццу вместо перекусов, если на работе кто-то за др проставлялся. Все без фанатизма, без майонеза. Калории не считала, все на глаз. Похудела за первый месяц на 5 кг, потом 2 кг, потом по 1,5 и по 1. Итого с 72 до 60 за полгода примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно, хороший у вас результат. Примерно так я и питаюсь, еще и без перекусов, значит надо терпением запасаться
Жаба-Мордоед
Значит вам это просто не подходило. Тем более ваш организм вам сигнализировал что ему так не комфортно. Рада что вы нашли свой режим питания)
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Значит вам это просто не подходило. Тем более ваш организм вам сигнализировал что ему так не комфортно. Рада что вы нашли свой режим питания)
СсылкаПожаловаться
не по теме )))
Сколько провисела тема про трение тем ? Я пропустила сей момент ,пока у врача была ))
Жаба-МордоедВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
не по теме )))
Сколько провисела тема про трение тем ? Я пропустила сей момент ,пока у врача была ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полчаса и мне бан на три часа))) действия модеров обсуждать нельзя

Автор, извините что не по теме.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
полчаса и мне бан на три часа))) действия модеров обсуждать нельзя

Автор, извините что не по теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я угадала
Жаба-МордоедВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
я угадала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За это вам вишенка
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
За это вам вишенка
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пасип ))
Te St
Ой.. А я насчет дробного питания слышала, что если чел ест, например, один раз в день, то его организЬм пугаецца, мол "вдруг Хозяин меня больше не покормит!?"... Ну..и начинает усиленно делать запасы... А ежели чел питаецца часто, но малыми порциями, то организЬм успокаеваецца и перестаёт делать отложения жира "на чёрный день"..
Жаба-МордоедВ ответ на Te St
Te St
Ой.. А я насчет дробного питания слышала, что если чел ест, например, один раз в день, то его организЬм пугаецца, мол "вдруг Хозяин меня больше не покормит!?"... Ну..и начинает усиленно делать запасы... А ежели чел питаецца часто, но малыми порциями, то организЬм успокаеваецца и перестаёт делать отложения жира "на чёрный день"..
СсылкаПожаловаться
Видела такой эффект на одном своем знакомом. Хотел похудеть. Хорошо что бросил вовремя.
Жаба-Мордоед
Видела такой эффект на одном своем знакомом. Хотел похудеть. Хорошо что бросил вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он раз в день поедал "ведро" еды? Или порцию небольшую раз в день?
Жаба-МордоедВ ответ на Te St
Te St
Он раз в день поедал "ведро" еды? Или порцию небольшую раз в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От небольших порций его начало раздувать просто на глазах. Это при том что он очень дисциплинированный и добавок себе не позволял. Все взвешено до грамма, каждая калория на учете. А вот не подошло дробное. Зато подошло раздельное.
Жаба-Мордоед
От небольших порций его начало раздувать просто на глазах. Это при том что он очень дисциплинированный и добавок себе не позволял. Все взвешено до грамма, каждая калория на учете. А вот не подошло дробное. Зато подошло раздельное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа..а я подумала, что раз в день ел... Раздельное мне нравицца: если ем сельдь с мороженым - то каре ягненка уже тут лишнее...:)
АнонимВ ответ на Te St
Te St
Ой.. А я насчет дробного питания слышала, что если чел ест, например, один раз в день, то его организЬм пугаецца, мол "вдруг Хозяин меня больше не покормит!?"... Ну..и начинает усиленно делать запасы... А ежели чел питаецца часто, но малыми порциями, то организЬм успокаеваецца и перестаёт делать отложения жира "на чёрный день"..
СсылкаПожаловаться
Я ем очень плотно. С утра даже пирожными могу догнаться. На обед салат с жирным майонезом)) мой организм точно не напуган. А вот 5 кг ушло
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем