Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О похудении

Хочу спросить кому как и на сколько кг удалось похудеть. Здесь часто создаются темы как похудеть или как сегодня как похудеть на 10 кг до лета. И я хочу сбросить 5 лишних кг. Скажете не много? Отнюдь! Очень тяжело. Они просто приросли. Два года назад я здорово похудела по системе минус 60 Миримановой. Улучшилось самочувствие. Да и в целом далось мне это очень легко. Но в этом году сколько ни пытаюсь -постоянные срывы. В первый раз казалось-о! чудо, я нашла систему питания своей мечты, а сейчас трудно не есть после шести, трудно готовить блюда из определенных продуктов и тому подобное. До этого пыталась зудеть различными способами. Например, правильное питание и спорт. Но для меня это очень расплывчатые понятия. С утра правильное питание, вечером чипсы. Для такого человека как я должны быть четкие рамки. Иначе ничего не выйдет. Также было раздельное питание, питание дробными порциями. Не мое.
Сейчас вот прочла про диету Протасова. Заинтересовала. Хочу попробовать. Настрою себя и вперед.
Так вот. Все кто создавали темы , удалось ли вам похудеть? Ну и все остальные тоже, как у вас получилось похудеть/
Оговорюсь, пожалуй, что похудение в лет 20 не очень интересно, потому как сама худела в таком возрасте , отказавшись от еды после шести или сделав пару пробежек. Это как бы не считается. Сейчас мне 35.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
NADI NADI
мне только потолстеть удалось)))
Наталья
я в 35 худела на 23 кг ,после родов. худела за 8 мес
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
я в 35 худела на 23 кг ,после родов. худела за 8 мес
СсылкаПожаловаться
Каким образом?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дробное питание5-6раз.ограничила углеводы,сладкое.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Дробное питание5-6раз.ограничила углеводы,сладкое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сколько раз ы день прием пищи?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Сколько раз ы день прием пищи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5-6раз маоенькими порциями
Татьяна К
сегодня на радио обсуждали тему похудения. так вот один чел похудел на 20 кг-сам разработал систему. бред полный-надо жевать еду 20 что ли раз а потом выплевывать. слабо?
АнонимВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
сегодня на радио обсуждали тему похудения. так вот один чел похудел на 20 кг-сам разработал систему. бред полный-надо жевать еду 20 что ли раз а потом выплевывать. слабо?
СсылкаПожаловаться
Может и не слабо).
Но как то противно что ли...
elika
По Дюкану! Сбросила очень много. За неделю 5 кг. Только почки должны быть здоровы.
АнонимВ ответ на elika
elika
По Дюкану! Сбросила очень много. За неделю 5 кг. Только почки должны быть здоровы.
СсылкаПожаловаться
Сидела я и на Дюкане. По мне так хрень, извините. Мало того что почки д.б.здоровые, так еще и кишечник и желудок.
Запоры были постоянные, да и не смогла я есть одно мясо. Хотя по жизни мясоед.
Хочу спросить, а правда, сто со временем, прямо запах аммиака изо рта ? Было у вас такое?
Аноним
Сидела я и на Дюкане. По мне так хрень, извините. Мало того что почки д.б.здоровые, так еще и кишечник и желудок.
Запоры были постоянные, да и не смогла я есть одно мясо. Хотя по жизни мясоед.
Хочу спросить, а правда, сто со временем, прямо запах аммиака изо рта ? Было у вас такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет . Кроме мяса я ела рыбу, яйца, обезжиренные молочные продукты. Много воды пить надо - литра 3 в день. кофе с заменителем сахара - Милфорд. Мне было легко.
АнонимВ ответ на elika
elika
Да нет . Кроме мяса я ела рыбу, яйца, обезжиренные молочные продукты. Много воды пить надо - литра 3 в день. кофе с заменителем сахара - Милфорд. Мне было легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поначалу мне тоже было легко. Но потом мой организм без овощей и фруктов начал давать сбой. Да и не похудела я ни капли.
А вам сколько удалось сбросить?
Аноним
Поначалу мне тоже было легко. Но потом мой организм без овощей и фруктов начал давать сбой. Да и не похудела я ни капли.
А вам сколько удалось сбросить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5 кг за 7 дней.
Елена БолуковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сидела я и на Дюкане. По мне так хрень, извините. Мало того что почки д.б.здоровые, так еще и кишечник и желудок.
Запоры были постоянные, да и не смогла я есть одно мясо. Хотя по жизни мясоед.
Хочу спросить, а правда, сто со временем, прямо запах аммиака изо рта ? Было у вас такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя дочь на Декане 35 кг.сбросила за год. И там не только мясо. Молочка( определённой жирности, овощи) , даже кексы и хлеб пекла по рецептуре. Главное, никогда не была голодна. Ну, а неудобства и ограничения, конечно, есть.
Voice
Просто откажитесь от ужинов)
АнонимВ ответ на Voice
Voice
Просто откажитесь от ужинов)
СсылкаПожаловаться
Увы и ах. Не помогает. От ужинов отказываюсь давно. Потому что поужинав, ночью плохо сплю, вздувается живот и прочие" приятности" происходят
Аноним
Увы и ах. Не помогает. От ужинов отказываюсь давно. Потому что поужинав, ночью плохо сплю, вздувается живот и прочие" приятности" происходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я очень хорошо худею в бассейне, минус полкило за тренировку. Попробуйте)
АнонимВ ответ на Voice
Voice
Я очень хорошо худею в бассейне, минус полкило за тренировку. Попробуйте)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я хожу в бассейн, но редко, потому как не мое. Сам процесс раздеться помыться холодно брррр...
Мой спорт это велосипед
Аноним
Я хожу в бассейн, но редко, потому как не мое. Сам процесс раздеться помыться холодно брррр...
Мой спорт это велосипед
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и у меня тоже бррр. Может, поэтому и худею, т.к. стресс большой для организма)
Темная Лошадка
43.Минус 26 кг за полгода.Список запрещенных продуктов примерно на лист а4)
Темная Лошадка
43.Минус 26 кг за полгода.Список запрещенных продуктов примерно на лист а4)
СсылкаПожаловаться
Угу
Предположу, что в разрешенных остались яблоки, капуста и куриная грудка?)))
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Угу
Предположу, что в разрешенных остались яблоки, капуста и куриная грудка?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куриную нельзя-много химии,аллерген)Индюшачью можно,капусту нельзя,яблоки только российские можно(где ж их взять?) и помидоры нельзя и еще много чего нельзя,но действует ведь
Темная Лошадка
Куриную нельзя-много химии,аллерген)Индюшачью можно,капусту нельзя,яблоки только российские можно(где ж их взять?) и помидоры нельзя и еще много чего нельзя,но действует ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фотографируйте свой список и выкладывайте сюда.
Кстати, сами составляли?
Темная ЛошадкаВ ответ на Аноним
Аноним
Фотографируйте свой список и выкладывайте сюда.
Кстати, сами составляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет дерматолог.Я аллергик дикий
Олеся ЗагоровскаяВ ответ на Темная Лошадка
Темная Лошадка
Куриную нельзя-много химии,аллерген)Индюшачью можно,капусту нельзя,яблоки только российские можно(где ж их взять?) и помидоры нельзя и еще много чего нельзя,но действует ведь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему запрет на капусту и томаты?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем