Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 12:59, Главная форумов

О покупках-разочарованиях

Читала я о косметических новинках и вдруг вспомнила, как недавно стала жертвой рекламы :)
Речь о "круглом" бальзаме для губ EOS. Какой он красивенький, как приятно держать в руках... А внутри - обычная гигиеническая помада. Теперь у меня чувство, что из десяти евро девять я отдала за миленькую кругленькую упаковочку...
А про свои разочарования расскажете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Мисс Марпл
Из последнего бальзам для губ кензоки
Фуфляндия полнейшая
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Из последнего бальзам для губ кензоки
Фуфляндия полнейшая
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А почему? Никакой?
СсылкаПожаловаться
Tallulа
А почему? Никакой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакущий я бы сказала
Не увлажняет вообще и воняет отвратительно
Лучше бы нивею купила )
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Никакущий я бы сказала
Лучше бы нивею купила )
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я, кстати, очень люблю эйвоновский бальзам в тюбике (хотя вообще к их косметике отношусь скептически). Такой жирный-жирный, на зиму - шикарно.
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
Никакущий я бы сказала
Лучше бы нивею купила )
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я перепробовала все что можно и ничего лучше нивеи не нашла. Лечит мне обкусаннные губы за ночь
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Я перепробовала все что можно и ничего лучше нивеи не нашла. Лечит мне обкусаннные губы за ночь
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки4
а мне ОЧЕНЬ нравился от чистой линии, пока они не сменили состав(( ща обычный вазелин, тьфу! гадость.
СсылкаПожаловаться
Шарики
А что Вы хотели внутри? Мне такой подруга из Америки привезла. В конце неудобно пользоваться))
СсылкаПожаловаться
Шарики
А что Вы хотели внутри? Мне такой подруга из Америки привезла. В конце неудобно пользоваться))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, если честно. Купила спонтанно. Но есть наивная надежда в душЕ, что при красивой упаковке и внутри будет что-то необыкновенное :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Не знаю, если честно. Купила спонтанно. Но есть наивная надежда в душЕ, что при красивой упаковке и внутри будет что-то необыкновенное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти маркетологи. Знают, как сделать деньги на доверчивых девушках. Тоже люблю красивые баночки, кажется, что в них все самое-самое
СсылкаПожаловаться
Шарики
Ох уж эти маркетологи. Знают, как сделать деньги на доверчивых девушках. Тоже люблю красивые баночки, кажется, что в них все самое-самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... Посмотрела их сайт, отдельная страничка - знаменитости, позирующие с этим бальзамом в руках. И у всех - губы помадой накрашены... Я реально чувствую себя лохом :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Эх... Посмотрела их сайт, отдельная страничка - знаменитости, позирующие с этим бальзамом в руках. И у всех - губы помадой накрашены... Я реально чувствую себя лохом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте, мы все такие. Надо иногда себя по рукам бить, чтобы лишнее не покупать))
СсылкаПожаловаться
понтанулись и одновременно показали что лошара?!
СсылкаПожаловаться
понтанулись и одновременно показали что лошара?!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ну, если вы так это воспринимаете, то на здоровье :)
СсылкаПожаловаться
а а
сегодня разбила флакон духов..практически полный
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
Зато дом теперь наполнен любимым ароматом, как в рекламе :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Зато дом теперь наполнен любимым ароматом, как в рекламе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если честно, ни мне не нравились..а вот до этого в сумке разлила целый флакон любимых..чёт не везёт мне в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
они же неразбиваемые, я молотком била, еле разбила
СсылкаПожаловаться
МарТa
они же неразбиваемые, я молотком била, еле разбила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удержала, уронила, попал на стиралку на стекло..
СсылкаПожаловаться
Помада от кутюр. Лежит точно так же как обычная.
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
помада "Летуаль"... подарили сертификат, и прикупила я себе помаду, глянцево-красную... накрасилась, сама себе нравлюсь, ловлю взгляды восхищённые и улыбки приветливые - вся такая королевишна... в середине дня глянула на себя: а помада-то растеклась вокруг губ жирным пятном - хоть в цирк клоуном нанимайся)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
помада "Летуаль"... подарили сертификат, и прикупила я себе помаду, глянцево-красную... накрасилась, сама себе нравлюсь, ловлю взгляды восхищённые и улыбки приветливые - вся такая королевишна... в середине дня глянула на себя: а помада-то растеклась вокруг губ жирным пятном - хоть в цирк клоуном нанимайся)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
летуаль косметика вообще на букву Г
СсылкаПожаловаться
летуаль косметика вообще на букву Г
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2

очень даже верю - испробовано на себе...
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Я не пробовала. Теперь и не буду, пожалуй :)
СсылкаПожаловаться
Tallulа
Я не пробовала. Теперь и не буду, пожалуй :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счёт другой косметики "Летуаль" не знаю - помада отбила желание пробовать что-либо)))
СсылкаПожаловаться
я все неугодное раздаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru