Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О покупках-разочарованиях

Читала я о косметических новинках и вдруг вспомнила, как недавно стала жертвой рекламы :)
Речь о "круглом" бальзаме для губ EOS. Какой он красивенький, как приятно держать в руках... А внутри - обычная гигиеническая помада. Теперь у меня чувство, что из десяти евро девять я отдала за миленькую кругленькую упаковочку...
А про свои разочарования расскажете?
Tallulа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Мисс Марпл
Из последнего бальзам для губ кензоки
Фуфляндия полнейшая
Мисс Марпл
Из последнего бальзам для губ кензоки
Фуфляндия полнейшая
СсылкаПожаловаться
А почему? Никакой?
Мисс МарплВ ответ на Tallulа
Tallulа
А почему? Никакой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакущий я бы сказала
Не увлажняет вообще и воняет отвратительно
Лучше бы нивею купила )
Мисс Марпл
Никакущий я бы сказала
Не увлажняет вообще и воняет отвратительно
Лучше бы нивею купила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, кстати, очень люблю эйвоновский бальзам в тюбике (хотя вообще к их косметике отношусь скептически). Такой жирный-жирный, на зиму - шикарно.
Мисс Марпл
Никакущий я бы сказала
Не увлажняет вообще и воняет отвратительно
Лучше бы нивею купила )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я перепробовала все что можно и ничего лучше нивеи не нашла. Лечит мне обкусаннные губы за ночь
Honney Pot
Я перепробовала все что можно и ничего лучше нивеи не нашла. Лечит мне обкусаннные губы за ночь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне ОЧЕНЬ нравился от чистой линии, пока они не сменили состав(( ща обычный вазелин, тьфу! гадость.
Счастливая
А что Вы хотели внутри? Мне такой подруга из Америки привезла. В конце неудобно пользоваться))
Счастливая
А что Вы хотели внутри? Мне такой подруга из Америки привезла. В конце неудобно пользоваться))
СсылкаПожаловаться
Не знаю, если честно. Купила спонтанно. Но есть наивная надежда в душЕ, что при красивой упаковке и внутри будет что-то необыкновенное :)
СчастливаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не знаю, если честно. Купила спонтанно. Но есть наивная надежда в душЕ, что при красивой упаковке и внутри будет что-то необыкновенное :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти маркетологи. Знают, как сделать деньги на доверчивых девушках. Тоже люблю красивые баночки, кажется, что в них все самое-самое
Счастливая
Ох уж эти маркетологи. Знают, как сделать деньги на доверчивых девушках. Тоже люблю красивые баночки, кажется, что в них все самое-самое
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эх... Посмотрела их сайт, отдельная страничка - знаменитости, позирующие с этим бальзамом в руках. И у всех - губы помадой накрашены... Я реально чувствую себя лохом :)
СчастливаяВ ответ на Tallulа
Tallulа
Эх... Посмотрела их сайт, отдельная страничка - знаменитости, позирующие с этим бальзамом в руках. И у всех - губы помадой накрашены... Я реально чувствую себя лохом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживайте, мы все такие. Надо иногда себя по рукам бить, чтобы лишнее не покупать))
ღZаслуженнаяღ
понтанулись и одновременно показали что лошара?!
ღZаслуженнаяღ
понтанулись и одновременно показали что лошара?!
СсылкаПожаловаться
Ну, если вы так это воспринимаете, то на здоровье :)
а а
сегодня разбила флакон духов..практически полный
TallulаВ ответ на а а
а а
сегодня разбила флакон духов..практически полный
СсылкаПожаловаться
Зато дом теперь наполнен любимым ароматом, как в рекламе :)
а аВ ответ на Tallulа
Tallulа
Зато дом теперь наполнен любимым ароматом, как в рекламе :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да если честно, ни мне не нравились..а вот до этого в сумке разлила целый флакон любимых..чёт не везёт мне в этом вопросе.
МарТaВ ответ на а а
а а
сегодня разбила флакон духов..практически полный
СсылкаПожаловаться
они же неразбиваемые, я молотком била, еле разбила
а аВ ответ на МарТa
МарТa
они же неразбиваемые, я молотком била, еле разбила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удержала, уронила, попал на стиралку на стекло..
Любовь Пяткова
Помада от кутюр. Лежит точно так же как обычная.
Белочь ***
помада "Летуаль"... подарили сертификат, и прикупила я себе помаду, глянцево-красную... накрасилась, сама себе нравлюсь, ловлю взгляды восхищённые и улыбки приветливые - вся такая королевишна... в середине дня глянула на себя: а помада-то растеклась вокруг губ жирным пятном - хоть в цирк клоуном нанимайся)))
Негламурная ChickenВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
помада "Летуаль"... подарили сертификат, и прикупила я себе помаду, глянцево-красную... накрасилась, сама себе нравлюсь, ловлю взгляды восхищённые и улыбки приветливые - вся такая королевишна... в середине дня глянула на себя: а помада-то растеклась вокруг губ жирным пятном - хоть в цирк клоуном нанимайся)))
СсылкаПожаловаться
летуаль косметика вообще на букву Г
Негламурная Chicken
летуаль косметика вообще на букву Г
СсылкаПожаловаться
История переписки2

очень даже верю - испробовано на себе...
Белочь ***
помада "Летуаль"... подарили сертификат, и прикупила я себе помаду, глянцево-красную... накрасилась, сама себе нравлюсь, ловлю взгляды восхищённые и улыбки приветливые - вся такая королевишна... в середине дня глянула на себя: а помада-то растеклась вокруг губ жирным пятном - хоть в цирк клоуном нанимайся)))
СсылкаПожаловаться
Я не пробовала. Теперь и не буду, пожалуй :)
Белочь ***В ответ на Tallulа
Tallulа
Я не пробовала. Теперь и не буду, пожалуй :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на счёт другой косметики "Летуаль" не знаю - помада отбила желание пробовать что-либо)))
Оксана Ухарова
я все неугодное раздаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем