Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О полных и не только


Вот тах вот, кто согласен палец вверх!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Reetta
Как же вы уже достали с этим. Нормально эти девушки выглядят. Подтянутые, красивые, как говорят аппетитные. Как по мне лучше так чем одни кости и кожа натянутая на них. У каждого свои вкусы. И не всегда полнота от того, что много ешь, чаще всего это нарушение обмена веществ. Держите свою желчь при себе.
Тёмная Сторона
Так и знала: на первой же страничке вывалят фото свиноматок и засушенных селедок и будут спорить кто страшнее. В реальности и те и другие выглядят иначе
Тёмная Сторона
Так и знала: на первой же страничке вывалят фото свиноматок и засушенных селедок и будут спорить кто страшнее. В реальности и те и другие выглядят иначе
СсылкаПожаловаться
В реальности на 100 свиноматок дай бог одну селёдку встретить)
а
Я вообще думаю, что с весом борятся поголовно все женщины. кто смотрит объективно и имеет в этой борьбе хотя бы переменные успехи,- те понимают, что стройность лучше лишнего веса. А кто уже сдался и забил на себя,- так те сразу в драку кидаются, что жирухи зе бест. Оно и понятно, что ж ещё остаётся, если слабак и дала победить себя жратве?
Елена ГригорьеваВ ответ на а
а
Я вообще думаю, что с весом борятся поголовно все женщины. кто смотрит объективно и имеет в этой борьбе хотя бы переменные успехи,- те понимают, что стройность лучше лишнего веса. А кто уже сдался и забил на себя,- так те сразу в драку кидаются, что жирухи зе бест. Оно и понятно, что ж ещё остаётся, если слабак и дала победить себя жратве?
СсылкаПожаловаться
Что касается меня,я далеко не слабая женщина.Поесть любила всегда.Так была приучена в семье.Мама очень хорошо и вкусно готовит.К спорту нас не приучили.Нас приучили другому в семье.Быть честными и порядочными людьми ,радоваться тому что есть,но стремится к лучшему.Мне правда в молодости мама говорила,ты у меня красивая,фигуру имеешь хорошую,тебе и профессии мед.сестры хватит.Тебя полюбят и тебе не придется напрягаться в жизни,муж тебя будет любить,холить и лелеять.А если жизнь повернулась не тем боком,значит надо учиться выживать,самой за себя постоять и надеяться не на мужей,а на себя.Вот такой у меня подход к жизни.Рада что и дочь свою приучила к самостоятельности,ответственности.Это очень в жизни пригодится.А то что касается внешности,над этим нужно работать,трудиться и трудиться.Не так просто сбросить лишнее,нажитое годами.И мозги нужно так промыть,чтобы силы появились обратить на себя внимание.Все рано или поздно чему то учатся.Пришло время и мне учиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем