Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О половом бессилии

Вычитала в книжеце "Как лечились наши деды" (г. Пермь, 1992 г, доктор П.М. Куренев)

Надо иметь отдых и сон от 9 до 10 часов в сутки.
Некоторые ЗНАХАРИ советуют купить в аптеке комплект расширителей заднего прохода.
Из четырех расширетлей следует вставлять в задний проход сначала самый маленький, а потом все больший и больший.
Всем мужчинам, страдающим импотенцией, необходимо пользоваться такими расширителями.
Вы изумитесь, какую огромную пользу принесят они в данном случае.

Первейшим средством лечения должно быть так называемое "Вымачивание". Для этого надо с вечера налить три четверти ванны воды температуры тела.
Надо оставить кран, из которого течет горячая вода, открытым настолько, чтобы вода в ванне продолжала оставаться той же температуры.
В такой нейтральной ванне следут оставаться всю ночь. Так нужно делать в течение 30 дней.

ЗНАХАРИ еще советуют такой метод лечения: пред сном налить водой два таза: один горячей, другой холодной.
В этих тазах надо сидеть попеременно то в одном, то в другом - продолжительностью ровно одну минуту, по часам.
Пересаживаться из таза в таз следует от 10 до 12 раз в вечер.

Рекомендуют ЗНАХАРИ также наколоть мелко фунта полтора льда и завернуть его в марлю., сложенную ввосьеро,
и держать эту "связку" льда - сначала у основания мозга в течение минуты, затем приложить к ребрам в области сердца
и держать минуту, и, наконец, приложить лед к мошонке на одну минуту. Если проделывать эту операцию несколько раз в день от 9 до 15 минут каждый раз,
то это восстанавливает сексуальную способность лучше всяких лекарств.

От чего люди не долговечны?

Может их "Герой Советского Союза и Франции" любит?
Людмила Клаченкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Ёрик
...ну что ж - использование всех трёх состояний - газ - вода- лёд в качестве эффекта пронации хоть и выглядит на первый взгляд ортодоксально, думаю, что наследие предков достойно к употреблению...один вопрос - вода артезианская, водопроводная или из супермаркета?
Людмила КлаченковаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ну что ж - использование всех трёх состояний - газ - вода- лёд в качестве эффекта пронации хоть и выглядит на первый взгляд ортодоксально, думаю, что наследие предков достойно к употреблению...один вопрос - вода артезианская, водопроводная или из супермаркета?
СсылкаПожаловаться
Я думаю подойдет такой рецепт (вынюхала у Эпохи Возрождения) Воду артезианскую, водопроводную и из супермаркета в равных пропорциях смешать, улечься в ванну и лежать 11 лет. В течение одиннадцати лет произойдет броуновское движение с некоторыми поправками. В процессе лечения добавить струю воды из под крана и ощущения больных обострятся. Начнется выздоровление, особенно склонных или склоняющих других к клептомании, а также несколько шальных счетоводов.
"Вообще значительные цивилизации начинаются с жестоких, суеверных, застылых, абстрактных систем, постепенно ослабевающих и приводящих на определенной стадии к эпохе блестящих ученых и образованной «верхушки», в продолжение которой благо старой традиции сохраняется, а зло, связанное с разрушением этой традиции, еще не получило своего развития. Но когда зло обнаруживается, оно приводит к анархии , следствием которой неизбежно будет новая монархия или тирания, порождающая новый синтез, охраняемый новой системой догм (Б. Рассел «История западной философии» МИФ. 1993 год, стр. 17).
У нас Эпоха Просвещения закончилась?
Лилия Валерьевна
Про расширители - это сильно....Спасибо, настроение подняли)))
юра шелест
я охреневаю от этих советов
MAKITA-2018В ответ на юра шелест
юра шелест
я охреневаю от этих советов
СсылкаПожаловаться
иди лед морозить
юра шелестВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
иди лед морозить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чо злая такая иди к денису он дело говорит ядом все темы закапала
MAKITA-2018В ответ на юра шелест
юра шелест
чо злая такая иди к денису он дело говорит ядом все темы закапала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
между прочим я сегодня добра, как никогда..
юра шелестВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
между прочим я сегодня добра, как никогда..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне повезло что за льдом послала а не за расширителем в таком случае
MAKITA-2018В ответ на юра шелест
юра шелест
мне повезло что за льдом послала а не за расширителем в таком случае
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ути-пути, хозяйство свое больше не пихай кому попало.)))))а лед кстати опухоль снимает, глупенький
юра шелестВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ути-пути, хозяйство свое больше не пихай кому попало.)))))а лед кстати опухоль снимает, глупенький
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да знаю я , ржу бывают случаи что и не хочешь а пихаешь
MAKITA-2018В ответ на юра шелест
юра шелест
да знаю я , ржу бывают случаи что и не хочешь а пихаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это называется супружеский долг)
юра шелест
я охреневаю от этих советов
СсылкаПожаловаться
Не вы один)...малахов отдыхает
юра шелестВ ответ на Julia
Julia
Не вы один)...малахов отдыхает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели слушает кто и делает
Беатриса *
про тазики это от гемороя !!!
Комментарий удален.Почему?
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Комментарий удален.Почему?
современным медицинским языком это называется массаж простаты. На Кавминводах есть санатории, где простату лечат грязью, в попу грязевой тампон. 80% пациентов - кавказцы.
София В ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
современным медицинским языком это называется массаж простаты. На Кавминводах есть санатории, где простату лечат грязью, в попу грязевой тампон. 80% пациентов - кавказцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кавминводы им ближе территориально. А русские простату не лечат, так и ходят больные?
Ник ВалуевВ ответ на София
София
Кавминводы им ближе территориально. А русские простату не лечат, так и ходят больные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лечат. На кавминводах лучше. Одни мой приятель после двух процедур начал встречаться с курортной врачихой, которая ему это назначила, так как приехал один....
Людмила КлаченковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Лечат. На кавминводах лучше. Одни мой приятель после двух процедур начал встречаться с курортной врачихой, которая ему это назначила, так как приехал один....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это правда, что на кавказе лечат половое бессилие? А женщинам к кому обращаться?
Ник ВалуевВ ответ на Людмила Клаченкова
Людмила Клаченкова
Это правда, что на кавказе лечат половое бессилие? А женщинам к кому обращаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К мужчинам, которые прошли курс лечения, 70% из них выходцы с Кавказа.
Людмила КлаченковаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
К мужчинам, которые прошли курс лечения, 70% из них выходцы с Кавказа.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Затрахают, наверное. Они же не будут признавать, что болели. А у женщин самообольщение вызывали, даже когда болели
Людмила КлаченковаВ ответ на София
София
Кавминводы им ближе территориально. А русские простату не лечат, так и ходят больные?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, что русские ходят больные, и давно уже
Ник Валуев
правильные процедуры, лучше, чем химия.
Marika
Думаю расширители действительно помогают...они же соприкасаются с предстательной железой и её стимулируют .
Елена Середа
Правильно, пусть всю ночь в ванне сидит, нефиг мешаться, по ночам душу травить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем