Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе деторождения

Вот что бы не говорили, что деторождение - это стресс для организма, опасность и напряг, но я не видела еще ни одной нерожавшей женщины, которая бы выглядела моложе женщины, имеющей одного-двух детей при равных условиях качества жизни. Вывод один - роды омоложивают!)) Более того, они дают женщине силы быть дольше активной и сохранять ясность ума, чтобы воспитать детей)
Фата Моргана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
342
Прекрасное далеко
Роды омолаживают, но дети старят
Фата МорганаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Роды омолаживают, но дети старят
СсылкаПожаловаться
вообще то человек начинает стареть как только рождается)
Прекрасное далекоВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
вообще то человек начинает стареть как только рождается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, я еще росту
Фата МорганаВ ответ на Прекрасное далеко
Прекрасное далеко
Не, я еще росту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оно и видно, учиться еще не забывайте - расту надо писать))
Прекрасное далекоВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
оно и видно, учиться еще не забывайте - расту надо писать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы, сразу видно давно уже выросли
Наталья ШВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
вообще то человек начинает стареть как только рождается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После 12 лет
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Фата Моргана
Фата Моргана
вообще то человек начинает стареть как только рождается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гораздо раньше - в момент зачатия.
Прекрасное далеко
Роды омолаживают, но дети старят
СсылкаПожаловаться



блеск! ноя не думаю, что роды и впрямь омолаживают. может, гормональный фон удерживают от менопаузы... ну так его нетрудно и искусственно держать.
Алла Лобановская
Я их вижу каждый день
Марго
Ох сложно согласиться, растяжки, лишний вес, целлюлит. До родов не знала что такое, но ребенок конечно все перевешивает
Фата МорганаВ ответ на Марго
Марго
Ох сложно согласиться, растяжки, лишний вес, целлюлит. До родов не знала что такое, но ребенок конечно все перевешивает
СсылкаПожаловаться
глупости, при нынешних средствах ухода этого всего можно избежать, главное следить за питанием и не разжираться..а целлюлита хватает и у 18-20 летних))
Фата Моргана
глупости, при нынешних средствах ухода этого всего можно избежать, главное следить за питанием и не разжираться..а целлюлита хватает и у 18-20 летних))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас есть время на себя, если вы реально сама воспитываете ребенка, а не перекладываете на бабушек-нянь?
TanyaВ ответ на Moonlight
Moonlight
А у вас есть время на себя, если вы реально сама воспитываете ребенка, а не перекладываете на бабушек-нянь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я хожу на тренировку в 6 утра,кормлю и иду пока муж и сын спят(сыну 7 месяцев),остальное время я с ним.муж работает,а мы гуляем и готовим...лишний вес тает а с ним и растяжки с целлюлитом))))
MoonlightВ ответ на Tanya
Tanya
я хожу на тренировку в 6 утра,кормлю и иду пока муж и сын спят(сыну 7 месяцев),остальное время я с ним.муж работает,а мы гуляем и готовим...лишний вес тает а с ним и растяжки с целлюлитом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Целлюлит и растяжки от тренировок не растаят. Надо бы вам об этом знать.
TanyaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Целлюлит и растяжки от тренировок не растаят. Надо бы вам об этом знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы в этом уверенны? следует знать что лучшая борьба с растяжками и целлюлитом- это бег. Уж это я знаю на 100%,почитайте прежде чем что-то говорит
Алёна ТутынинаВ ответ на Tanya
Tanya
вы в этом уверенны? следует знать что лучшая борьба с растяжками и целлюлитом- это бег. Уж это я знаю на 100%,почитайте прежде чем что-то говорит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
против растяжек бег не помогает и не выдумывайте, тем кто действительно следит за собой об этом хорошо известно. А Вы либо не знаете что такое растяжки(а это просто отлично) либо просто хотите предстать в невероятном свете(не понятно зачем???), а дети действительно намного дороже чем растяжки и целлюлит
Алёна Тутынина
против растяжек бег не помогает и не выдумывайте, тем кто действительно следит за собой об этом хорошо известно. А Вы либо не знаете что такое растяжки(а это просто отлично) либо просто хотите предстать в невероятном свете(не понятно зачем???), а дети действительно намного дороже чем растяжки и целлюлит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так проверьте и не спорте.Любой тренер вам это подтвердит.Я бегаю очень много и после родов были огромные растяжки на животе т.к ребеночек был большой.бегаю 3 месяца растяжек уже почти нет,кремов не использую. не нужно спорит это личный опыт
Анна МутинаВ ответ на Tanya
Tanya
так проверьте и не спорте.Любой тренер вам это подтвердит.Я бегаю очень много и после родов были огромные растяжки на животе т.к ребеночек был большой.бегаю 3 месяца растяжек уже почти нет,кремов не использую. не нужно спорит это личный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хочу Вас огорчать, но растяжки - это как шрамы - соединительная ткань, образовавшаяся в местах порыва кожи.
А теперь расскажите, как вы шрамы бегом излечиваете... Сказочница..
Анна Мутина
Не хочу Вас огорчать, но растяжки - это как шрамы - соединительная ткань, образовавшаяся в местах порыва кожи.
А теперь расскажите, как вы шрамы бегом излечиваете... Сказочница..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот шрам от аппендицита у меня на месте на животе, а растяжки пропадают. Пусть для вас это сказка для меня это реальность! Так что шрамы не имеют ничего общего с растяжками, Блин почитайте в интернете,что как маленькие. Не пишите бред
ЮлияВ ответ на Tanya
Tanya
так проверьте и не спорте.Любой тренер вам это подтвердит.Я бегаю очень много и после родов были огромные растяжки на животе т.к ребеночек был большой.бегаю 3 месяца растяжек уже почти нет,кремов не использую. не нужно спорит это личный опыт
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у вас кожа сама по себе просто восстановилась, бег на общее состояние организма действует, вы видимо еще очень молоды просто и генетика хорошая. повезло просто.
TanyaВ ответ на Юлия
Юлия
у вас кожа сама по себе просто восстановилась, бег на общее состояние организма действует, вы видимо еще очень молоды просто и генетика хорошая. повезло просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
возможно,я пошла почитали и во многих источниках пишут что бег лучшее средство от растяжек и многие известные модели только так и востанавливаются
ЮлияВ ответ на Tanya
Tanya
возможно,я пошла почитали и во многих источниках пишут что бег лучшее средство от растяжек и многие известные модели только так и востанавливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
правда?? жаль, что бег от глупости и невежества не лечит((
Анна МутинаВ ответ на Tanya
Tanya
возможно,я пошла почитали и во многих источниках пишут что бег лучшее средство от растяжек и многие известные модели только так и востанавливаются
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не надо показывать степень своей глупости. Растяжки со временем белеют и становятся менее заметны, но никуда не исчезают. Хочется по головке погладить неразумное дитя, но нельзя. Таких интернетов еще не придумали.
Алёна Тутынина
против растяжек бег не помогает и не выдумывайте, тем кто действительно следит за собой об этом хорошо известно. А Вы либо не знаете что такое растяжки(а это просто отлично) либо просто хотите предстать в невероятном свете(не понятно зачем???), а дети действительно намного дороже чем растяжки и целлюлит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы я полагаю за собой не ухаживает раз таких элементарных вещей не знает
ГармашВ ответ на Tanya
Tanya
а вы я полагаю за собой не ухаживает раз таких элементарных вещей не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С весом в 50 кг, имея двух деток, имею и растяжки так что от бега они никуда не деваются, а вот шлифовка лазером это другой разговор. Бред ваш бег от растяжек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем