Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе ДНК теста для отца и матери

В советское еще время жили были жена, работающая ткачихой на ткацком комбинате, и муж, слесарь в ЖЭКе. Жили обычно, жена погуливала, муж выпивал, ее за гулянки поколачивал,в общем - обычная советская рабочая семья. Без детей. Пока жена не забеременела. Муж обрадовался, заботился о жене, она родила. Рожала тяжело, когда очнулась и попросила принести младенца то ахнула - ей принесли негритенка. Коричневенького такого, а-ля АС Пушкин... Жена начала припоминать и вспомнила что последний любовник был очень уж смугл. Муж конечно бушевал, поколотил при возвращении из роддома, но простил... Жили они дальше, растили мальчика. Мальчик оказался редкостным засранцем, хулиганом, потом стал подворовывать, а тут наступили лихие девяностые, встал на криминальный путь, ходка за воровство, потом совсем стал наркоманом... Родители выбились из сил, негритенок стал просто клещом, отбирал деньги, бил родителей, а потом они одной осенью пропали... На вопросы о нахождении родителей негритенок отвечал что уехали в деревню. Весной сошел снег, обнаружились в лесу два безголовых трупа. Для опознания сделали ДНК экспертизу, участвовали ближайшие родственники пропавших и негртинок. И оказалось что это пропавшие родители, причем отец не являлся биологическим отцом негритенка (что понятно), но и мать не являлась биологической матерью негриподкутенка!!! Начали копать и старая медсестра из роддома призналась, что одновременно с ткачихой рожала женщина инструктор отдела обкома партии, которая за 9 месяцев до этого ездила по обмену опытом на Кубу, где видать и близко познакомилась с каким то кубинским товарищем. Поскольку для нее это было бы концом брака и карьеры она деньгами и угрозами подкупила бригаду и ей поменяли ее негритенка на белого сына ткачихи... Поэтому когда возникает вопрос в семье о ДНК экспертизе - и мамаши должны быть обеими руками за!
Zайпод
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Mila
А разве мамаши против?
Людмила Юрьевна
иногда очень даже против, у нас же экспертизу в основном с целью установления факта измены проводят
Людмила Юрьевна
иногда очень даже против, у нас же экспертизу в основном с целью установления факта измены проводят
СсылкаПожаловаться
А если проводить не с целью установления факта измены, а именно с целью установления 100% гарантии, что ребенок твой? Впрочем, за деньги это делать никто не будет, а бесплатно (за счет государства) - вряд ли дождемся. А так - я бы, например, не возражала совершенно.
Людмила ЮрьевнаВ ответ на Mila
Mila
А если проводить не с целью установления факта измены, а именно с целью установления 100% гарантии, что ребенок твой? Впрочем, за деньги это делать никто не будет, а бесплатно (за счет государства) - вряд ли дождемся. А так - я бы, например, не возражала совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой как мамы? так посмотреть - похож, за деньги в самом деле не пойду
OlgaOlgaВ ответ на Mila
Mila
А если проводить не с целью установления факта измены, а именно с целью установления 100% гарантии, что ребенок твой? Впрочем, за деньги это делать никто не будет, а бесплатно (за счет государства) - вряд ли дождемся. А так - я бы, например, не возражала совершенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а смысл? у нас,вроде,не наблюдается повальной подмены детей)
kvbВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а смысл? у нас,вроде,не наблюдается повальной подмены детей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже в странах первого мира процент колеблется от 1 до 30 в зависимости от социального слоя.
Миледи Миледи(жирная курица)
я так и не поняла-родителей убил негритенок или уже взрослый негр?толи логика у Вас хрома,толи хронология...?
Марина Горбунова
Я соглашусь с Милой: у нас вполне реально ожидать, что экспертизу если и сделают обязательной, то при этом платной процедурой. То есть как очередной способ отмывания денег.
Ирина Петрова
так женщины и за )))
только денег жалко )))
Галина Яковлева
Новый сценарий для очередного сериала))) А по теме - нужно любить друг друга, тогда и тесты не понадобятся
Кобра СкармВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Новый сценарий для очередного сериала))) А по теме - нужно любить друг друга, тогда и тесты не понадобятся
СсылкаПожаловаться
Осталось заставить работников роддомов всех любить)))
Галина ЯковлеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Осталось заставить работников роддомов всех любить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, если в идеале, то не только работников роддомов, но и всех остальных))))
Василиса
Я тоже считаю, что регистрировать ребёнка в ЗАГСе - нужно только после экспертизы на ДНК!
kvb
:) Они может и за. Но против, чтобы результаты сообщали мужу.
Сейчас в мире именно такая мода - кто папа считается личным делом женщины, без суда даже анализ сделать нельзя. Папино дело - смиряться и платить.
Цивилизация.
ЗЫ. В белых странах многие бьются вплоть до верховных судов, пытаясь отспорить необходимость платить алименты на доподлинно неродных детей и за финансовую и моральную компенсацию. Насколько мне известно, ни у кого еще не получилось.
OlgaOlgaВ ответ на kvb
kvb
:) Они может и за. Но против, чтобы результаты сообщали мужу.
Сейчас в мире именно такая мода - кто папа считается личным делом женщины, без суда даже анализ сделать нельзя. Папино дело - смиряться и платить.
Цивилизация.
ЗЫ. В белых странах многие бьются вплоть до верховных судов, пытаясь отспорить необходимость платить алименты на доподлинно неродных детей и за финансовую и моральную компенсацию. Насколько мне известно, ни у кого еще не получилось.
СсылкаПожаловаться
тут я с вами на 100% согласна
Татьяна Р.В ответ на kvb
kvb
:) Они может и за. Но против, чтобы результаты сообщали мужу.
Сейчас в мире именно такая мода - кто папа считается личным делом женщины, без суда даже анализ сделать нельзя. Папино дело - смиряться и платить.
Цивилизация.
ЗЫ. В белых странах многие бьются вплоть до верховных судов, пытаясь отспорить необходимость платить алименты на доподлинно неродных детей и за финансовую и моральную компенсацию. Насколько мне известно, ни у кого еще не получилось.
СсылкаПожаловаться
Это уже просто скотство! Такая дискриминация мужчин - безобразие(((.
Ирина ПетроваВ ответ на kvb
kvb
:) Они может и за. Но против, чтобы результаты сообщали мужу.
Сейчас в мире именно такая мода - кто папа считается личным делом женщины, без суда даже анализ сделать нельзя. Папино дело - смиряться и платить.
Цивилизация.
ЗЫ. В белых странах многие бьются вплоть до верховных судов, пытаясь отспорить необходимость платить алименты на доподлинно неродных детей и за финансовую и моральную компенсацию. Насколько мне известно, ни у кого еще не получилось.
СсылкаПожаловаться
"В нашей семье все решает папа. А кто у нас папа - решает мама" (с)

Согласна с тем, что мужчин обделили в правах. С таким правовым положением мужей в стране становится понятно, от чего мужчины не хотят регистрировать брак.
Lena Miaow
Бесит продажность эта!
Само Совершенство
Вывод: не рожайте вместе с инструкторами отдела обкома партии!
СветЛана Белова
Мои дети - абсолютные копии своих отцов. Вся экспертиза, как говорится, на лице.
Татьяна Р.В ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Мои дети - абсолютные копии своих отцов. Вся экспертиза, как говорится, на лице.
СсылкаПожаловаться
Большинство детей похожи на своих родителей. Мой сынишка похож на нас с мужем - когда он со мной все говорят похож на меня)), с мужем- на мужа)))! Мы еще на 20 недели на узи увидели, что ноги у сынишки - копия мужа)))).
СветЛана БеловаВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Большинство детей похожи на своих родителей. Мой сынишка похож на нас с мужем - когда он со мной все говорят похож на меня)), с мужем- на мужа)))! Мы еще на 20 недели на узи увидели, что ноги у сынишки - копия мужа)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и к чему ДНК?
светлана
мне к примеру точно никаких экспертиз не надо - дочери как две капли воды похожи и на меня, и ,что удивительно, каждая на своего папашку. папашки не отопрутся, факт!
Милира Ванникова
посмотрите вот здесь http://www.otvetnemail.ru/

надеюсь это вам очень поможет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем