Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе форума

Вот все пишут о бесполезности нахождения на форуме)
А я тряпка.. точнее, уже не тряпка. сомневалась - ехать в зал или нет..вроде уже и дома, расслаблена, никуда не хочется). но начитавшись тем про похудение и комментарии к этим темам решила - еду. хоть и на ночь глядя, но отношу свою жопку до машины и еду. спасибо вам, форумчане, за пинок))) всем, сидящим на диете,-терпения))) всех люблю
Я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ирина костюжеваВ ответ на Я
Я

это же проблемы с кожей, сердцем и прочие заболевания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня близкий человек умирает от онкологии,весит 40 кг....я по-настоящему боюсь худеть...так вот-данная онкология-рецидив,в прошлый раз человеку выжить запас жира,а сейчас его нет.у моей же жопы на счету три случая спасения моей жизни и немеряно-когда меня бесплатно кормили,подвозили,пропускали без очереди
.представь себе Джессику Рэббит-для такой женщины мужик в лепешку разобьется,а технически-она считается жирной
ирина костюжева
у меня близкий человек умирает от онкологии,весит 40 кг....я по-настоящему боюсь худеть...так вот-данная онкология-рецидив,в прошлый раз человеку выжить запас жира,а сейчас его нет.у моей же жопы на счету три случая спасения моей жизни и немеряно-когда меня бесплатно кормили,подвозили,пропускали без очереди
.представь себе Джессику Рэббит-для такой женщины мужик в лепешку разобьется,а технически-она считается жирной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то мне даже и сказать нечего... Вы сейчас перевернули мой мир
ирина костюжеваВ ответ на Я
Я
что-то мне даже и сказать нечего... Вы сейчас перевернули мой мир
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спортзал-это прекрасно

ешьте,что захочется-жизнь одна...
ирина костюжева
спортзал-это прекрасно

ешьте,что захочется-жизнь одна...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и не говорите) вот идешь такая вся без настроения, точнее ползешь..после работы... думаешь - чета лень...да кому вообще нужен этот спорт...
и только заходишь в зал.. все... понеслась....привычные стуки весов, берешь в руки любимые железячки) мммм....и потом порхаешь как бабочка) выходишь с улыбкой на лице, горда и довольная собой) немного уставшая, после дня рук - с трясущимися руками, но такая счастливая))
Snow fire
Форумы штука полезная... здесь много разных мнений, в том числе и радикальных... потому есть из чего выбирать)... это как собрать совещание на работе)
ЯВ ответ на Snow fire
Snow fire
Форумы штука полезная... здесь много разных мнений, в том числе и радикальных... потому есть из чего выбирать)... это как собрать совещание на работе)
СсылкаПожаловаться
причем иногда экстренное совещание))
Snow fireВ ответ на Я
Я
причем иногда экстренное совещание))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не то слово) прям как будто вся фирма собралась и все готовы дать информацию)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем