Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе и вреде продуктов

Не мое. Нашла в инете.

"Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем вам гормоны для увеличения веса?
Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что именно, но накапливает. А еще в нее колют гормоны для увеличения, этой, как её, фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья? Вода, где она плавает, полна радионуклидов, химикатов и прочих отбросов. Не покупайте и не ешьте!

Курица, индейка, утка - все на антибиотиках, а это верный путь к дисбактериозу, а от него шаг до слабоумия, слабости мышц мошонки, отёка Kвинке и всех подобных "радостей" . Никогда не покупайте, и не берите в дар!

Помидоры, нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но жутко вредно. Баклажаны и перцы тоже.Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превращается в попу. А зачем вам еще одна попа?
Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который (см. выше) будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. В пиве тоже. А потому, ни в коем разе нельзя, чтобы дрожжи внутри вас бродили сами по себе.
Яйца — жир и холестерин. Короче, яйца-смерть!

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. Коровой хотите быть?!

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. Один сахар - белая смерть!
Фрукты - даже не вздумайте! Сахар, глюкоза, гербициды, пестициды и яды. Всё то, что висит на деревьях и кустарниках только и делает, что радиацию копит! А радиация, это всем - хана!

Если сварите из них компот или варенье, то все витамины тю-тю, а сахар весь тут же у вас на пузе и на бёдрах. А там и до диабета два шага! Не варить! А сварите - не есть!!!

Теперь о капусте: И в обычной, и в цветной, и в брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. У нас, как городских жительниц и жителёв и так кранты со щитовидками. А плохая щитовидка дает нам опять же что? Толстую попу. Капусту нельзя. Hе покупайте!

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который (см. выше) будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. В пиве тоже. А потому, ни в коем разе нельзя, чтобы дрожжи внутри вас бродили сами по себе.
Яйца — жир и холестерин. Короче, яйца-смерть!

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. Коровой хотите быть?!
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Larissa --------В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Нет. Я специалист по тяжёлым металлам. Все в норме. Рыбу привозят из гипермаркетов. Но проба, увы, зашифрована, страну не могу глянуть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какие тогда специалисты нам про ртуть и пишут и рассказывают. Я эту инфу ( и, кстати,не только из российских источников) столько раз встречала, что наизусть выучила.
Сара КоннорВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
А какие тогда специалисты нам про ртуть и пишут и рассказывают. Я эту инфу ( и, кстати,не только из российских источников) столько раз встречала, что наизусть выучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не читала, сказать не могу. Но она я, человек, который работает с пищевыми продуктами, говорю. Все в норме. Могу сказать, что в речной рыбе да, было превышение, и ещё какое. Вода вот эта, которая в бутылях продаётся, тоже. Редко найдёшь без отклонений. Я, если честно, на многое смотреть не могу после исследований)))
Сара КоннорВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
А какие тогда специалисты нам про ртуть и пишут и рассказывают. Я эту инфу ( и, кстати,не только из российских источников) столько раз встречала, что наизусть выучила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ваше право, чему верить. Конечно исключения встречаются. Какая-то партия, а партия это тонны. Но если такое обнаруживается, все эти результаты сразу подаются куда надо)
Лариса
а что есть то тогда?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лариса
Лариса
а что есть то тогда?
СсылкаПожаловаться
Написано же -водку.Это ж продукт,не зря в продуктовых магазинах ее продают.
ЛарисаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Написано же -водку.Это ж продукт,не зря в продуктовых магазинах ее продают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ей осыто не будешь
Ирина ШулятьеваВ ответ на Лариса
Лариса
ей осыто не будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Придется натуральное хозяйство заводить.
ЛарисаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Придется натуральное хозяйство заводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет возможностей и желания
Мария М
Хоть чай можно, ура!
ЯсчвВ ответ на Мария М
Мария М
Хоть чай можно, ура!
СсылкаПожаловаться
Его тоже низя, он опрыскивается ядами, для давления вредно, и имеет больше кофеина чем кофе
Ясчв
И не лень все строчить, да кушайте все что хотите, как еще эволюционировать иначе?
Не подстроитесь под нынешнюю экологию окажетесь в списках не прошедших естественный отбор.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ясчв
Ясчв
И не лень все строчить, да кушайте все что хотите, как еще эволюционировать иначе?
Не подстроитесь под нынешнюю экологию окажетесь в списках не прошедших естественный отбор.
СсылкаПожаловаться
Муся, не ругайся.Это ж я просто народ повеселить хотела.Понятно же,что тема с саркастическим оттенком.Я просто не успела смайликов и скобок понаставить,пока впихивала невпихуемое.Текст-то большой.Пока "нарезку" делала,возможность редактирования закончилась,
Ирина Шулятьева
Муся, не ругайся.Это ж я просто народ повеселить хотела.Понятно же,что тема с саркастическим оттенком.Я просто не успела смайликов и скобок понаставить,пока впихивала невпихуемое.Текст-то большой.Пока "нарезку" делала,возможность редактирования закончилась,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ругаюсь, я удивилась)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ясчв
Ясчв
Я не ругаюсь, я удивилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну ладно.Мне просто текст понравился.Вот и скопикастила его.
Кумка Красная
Интересно, Вы говорите, что от птичьих антибиотиков дисбактериоз будет. Может, тогда пневмонию и туберкулёз будем куриными медальонами лечить?
Жаба-Мордоед
Ваще по фиг.
вячеслав
Хорошо быть энергетическим вампиром.
Чистая энергия поступает от людей, мать ее за ногу.....
Ирина ИвановнаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Хорошо быть энергетическим вампиром.
Чистая энергия поступает от людей, мать ее за ногу.....
СсылкаПожаловаться
Чистая? На некоторых посмотришь-у них там яд и навоз))
Любопытная
ложись и помирай
Ashiri
Пофиг. Жизнь это венерическое заболевание с летальным исходом. Нам всё можно, мы все смертельно больны жизнью.


Но мясо и рыбу я всё-таки не стала бы. Зверюшек жалко.
Vitebsk
Всё таки правильное у меня питание-водка1
Ирина ШулятьеваВ ответ на Vitebsk
Vitebsk
Всё таки правильное у меня питание-водка1
СсылкаПожаловаться
Наш человек! Больно мне ваша белорусская зубровка понравилась и коньяки кристалловские "Версаль" и "Луидор".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем