Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе и вреде продуктов

Не мое. Нашла в инете.

"Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем вам гормоны для увеличения веса?
Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что именно, но накапливает. А еще в нее колют гормоны для увеличения, этой, как её, фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья? Вода, где она плавает, полна радионуклидов, химикатов и прочих отбросов. Не покупайте и не ешьте!

Курица, индейка, утка - все на антибиотиках, а это верный путь к дисбактериозу, а от него шаг до слабоумия, слабости мышц мошонки, отёка Kвинке и всех подобных "радостей" . Никогда не покупайте, и не берите в дар!

Помидоры, нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но жутко вредно. Баклажаны и перцы тоже.Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превращается в попу. А зачем вам еще одна попа?
Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который (см. выше) будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. В пиве тоже. А потому, ни в коем разе нельзя, чтобы дрожжи внутри вас бродили сами по себе.
Яйца — жир и холестерин. Короче, яйца-смерть!

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. Коровой хотите быть?!

Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. Один сахар - белая смерть!
Фрукты - даже не вздумайте! Сахар, глюкоза, гербициды, пестициды и яды. Всё то, что висит на деревьях и кустарниках только и делает, что радиацию копит! А радиация, это всем - хана!

Если сварите из них компот или варенье, то все витамины тю-тю, а сахар весь тут же у вас на пузе и на бёдрах. А там и до диабета два шага! Не варить! А сварите - не есть!!!

Теперь о капусте: И в обычной, и в цветной, и в брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. У нас, как городских жительниц и жителёв и так кранты со щитовидками. А плохая щитовидка дает нам опять же что? Толстую попу. Капусту нельзя. Hе покупайте!

Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который (см. выше) будущая попа.

Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. В пиве тоже. А потому, ни в коем разе нельзя, чтобы дрожжи внутри вас бродили сами по себе.
Яйца — жир и холестерин. Короче, яйца-смерть!

Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. Коровой хотите быть?!
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
захария андреева_z_z
мне все можно
Ирина Шулятьева
Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. Один сахар - белая смерть!
Фрукты - даже не вздумайте! Сахар, глюкоза, гербициды, пестициды и яды. Всё то, что висит на деревьях и кустарниках только и делает, что радиацию копит! А радиация, это всем - хана!

Если сварите из них компот или варенье, то все витамины тю-тю, а сахар весь тут же у вас на пузе и на бёдрах. А там и до диабета два шага! Не варить! А сварите - не есть!!!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. Один сахар - белая смерть!
Фрукты - даже не вздумайте! Сахар, глюкоза, гербициды, пестициды и яды. Всё то, что висит на деревьях и кустарниках только и делает, что радиацию копит! А радиация, это всем - хана!

Если сварите из них компот или варенье, то все витамины тю-тю, а сахар весь тут же у вас на пузе и на бёдрах. А там и до диабета два шага! Не варить! А сварите - не есть!!!
СсылкаПожаловаться
Теперь о капусте: И в обычной, и в цветной, и в брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. У нас, как городских жительниц и жителёв и так кранты со щитовидками. А плохая щитовидка дает нам опять же что? Толстую попу. Капусту нельзя. Hе покупайте!

В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Теперь - вода. Только не это! Вся таблица Менделеева, все экскременты собаки Павлова там! А в минеральной ещё и радиация и искусственные газы. У вас что, своих мало! Не пить!!!

Вино - всё из порошка, а порошок из химии, лактозы и "Е" всяких! Так, что всё что угодно, только не вино! А в коньяке дубильные вещества, спирт химический и хна для окраски. Та ещё гадость!
Шампанское - отрава из порошка и гнилых фруктов! Дисбактериоз и смерть! Сразу!

Чай - можно! Но только если сразу с куста, обрезать лично на восходе солнца. Верхние, молодые лепестки и только на восточном склоне холма. Причём куст чайный должен быть однолетним и ещё ничем не зараженным. Желательно в северной Индии. Но на самый крайний случай - в восточной Шри-Ланке. Сушить и резать - только лично! Главное - не пересушить! Иначе - всё! Тяжелые судороги и смерть!
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Теперь о капусте: И в обычной, и в цветной, и в брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. У нас, как городских жительниц и жителёв и так кранты со щитовидками. А плохая щитовидка дает нам опять же что? Толстую попу. Капусту нельзя. Hе покупайте!

В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.

Теперь - вода. Только не это! Вся таблица Менделеева, все экскременты собаки Павлова там! А в минеральной ещё и радиация и искусственные газы. У вас что, своих мало! Не пить!!!

Вино - всё из порошка, а порошок из химии, лактозы и "Е" всяких! Так, что всё что угодно, только не вино! А в коньяке дубильные вещества, спирт химический и хна для окраски. Та ещё гадость!
Шампанское - отрава из порошка и гнилых фруктов! Дисбактериоз и смерть! Сразу!

Чай - можно! Но только если сразу с куста, обрезать лично на восходе солнца. Верхние, молодые лепестки и только на восточном склоне холма. Причём куст чайный должен быть однолетним и ещё ничем не зараженным. Желательно в северной Индии. Но на самый крайний случай - в восточной Шри-Ланке. Сушить и резать - только лично! Главное - не пересушить! Иначе - всё! Тяжелые судороги и смерть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофе без коньяка! С коньяком - только если вместо душа и обтирания. (доказал профессор Йоффе). Так что, теперь и не купаться? Ну, уж нет, без кофе лучше!

Огурцы! Только не свежие! В свежих нитраты, гербициды и соляные кислоты! Для мужчин - конец любовным похождениям, для баб-с - обвислые груди. Шок, конвульсии, смерть!

Вы спросите: а как на счет водки?
А вот про неё, в докладе, каких-то ученых, ни слова.
Значит полезна!"
P.S. Прочитала впечатлилась. Ничего нельзя получается? Праноедом стать что ли?
Ирина Шулятьева
Кофе без коньяка! С коньяком - только если вместо душа и обтирания. (доказал профессор Йоффе). Так что, теперь и не купаться? Ну, уж нет, без кофе лучше!

Огурцы! Только не свежие! В свежих нитраты, гербициды и соляные кислоты! Для мужчин - конец любовным похождениям, для баб-с - обвислые груди. Шок, конвульсии, смерть!

Вы спросите: а как на счет водки?
А вот про неё, в докладе, каких-то ученых, ни слова.
Значит полезна!"
P.S. Прочитала впечатлилась. Ничего нельзя получается? Праноедом стать что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в яйцах- эмбрионы! помнишь?
"радость то какая пошла..."
w w
Все полезно что в рот полезло
Живучая Оптимистка
Угу. Праноеденье всем в помощь)
ВИШНЯ #
ну и где мои попы?
Ирина ШулятьеваВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
ну и где мои попы?
СсылкаПожаловаться
Водку пьешь? А она ,по словам автора, полезна. Вот и уравновешивается все. Я так думаю.
Лагуна
И....не дышать))))
Друг
мдяканная темка-муть
Комментарий удален.Почему?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Ирина Шулятьева
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


Juli ?В ответ на Друг
Друг
мдяканная темка-муть
СсылкаПожаловаться
А ты что кушаешь, Алексашка? твое любимое блюдо, антиресно знать
ДругВ ответ на Juli ?
Juli ?
А ты что кушаешь, Алексашка? твое любимое блюдо, антиресно знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не имею ни привычек,ни пристрастий
Juli ?В ответ на Друг
Друг
я не имею ни привычек,ни пристрастий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Juli ?
Я против компотов и вареньев, они действительно бесполезны. Кстати в индейке менъше всего антибиотиков, она их плохо переносит
ХуанитаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Я против компотов и вареньев, они действительно бесполезны. Кстати в индейке менъше всего антибиотиков, она их плохо переносит
СсылкаПожаловаться
Болеть начинать?
Сара Коннор
Мясо надо знать где брать, в рыбе, например, красной, этой гадости нет. В птице тоже. А дальше лень читать
ЛарисаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Мясо надо знать где брать, в рыбе, например, красной, этой гадости нет. В птице тоже. А дальше лень читать
СсылкаПожаловаться
в красной то нет? а где и как её выращивают?
Сара КоннорВ ответ на Лариса
Лариса
в красной то нет? а где и как её выращивают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия. Но сколько я продуктов перепроверила на всю эту гадость, показатели ничтожно малы. Работа у меня такая)
ЛарисаВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Без понятия. Но сколько я продуктов перепроверила на всю эту гадость, показатели ничтожно малы. Работа у меня такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поверю на слово
Сара КоннорВ ответ на Лариса
Лариса
поверю на слово
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пффф:)
Larissa --------В ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Мясо надо знать где брать, в рыбе, например, красной, этой гадости нет. В птице тоже. А дальше лень читать
СсылкаПожаловаться
В красной то как раз рыбе то полным полно ртути.
Сара КоннорВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
В красной то как раз рыбе то полным полно ртути.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Я специалист по тяжёлым металлам. Все в норме. Рыбу привозят из гипермаркетов. Но проба, увы, зашифрована, страну не могу глянуть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем