Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе огурцов

Добрый день уважаемые леди, сейчас можно (с июня по сентябрь) можно легко сбросить лишний вес и снабдить организм витаминами и минералами, с помощью прекрасного овоща-огурца. Он на 95% состоит из чистой структурированной воды, которая прекрасно очищает организм от шлаков и токсинов. Также в огурце содержится большое количество витаминов B1 B2 C и каротин, а также минералов-цинк, железо, магний, хром, аллюминий и кобальт. Удачи вам девочки!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Осенняя
Только если дачные!
Мисс Марпл
а маринованные подойдут?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а маринованные подойдут?
СсылкаПожаловаться
Можно, правда от свежих эффект лучше. И еще зависит от конституции, например людям склонным к полноте и отложению подкожного жира, не стоит увлекаться маринованными, так как соль задерживает воду в организме, а вот если вы худенькая, то совсем другое дело.
Оленька
У меня нет лишнего веса.
Буг
Мёд. Только Мёд.
Осенняя В ответ на Буг
Буг
Мёд. Только Мёд.
СсылкаПожаловаться
Только не аллергикам, не диабетикам и панкреатит туда же- нельзя!
Ева ВестаВ ответ на Буг
Буг
Мёд. Только Мёд.
СсылкаПожаловаться
а что мед? есть с огурцами?
Ева Веста
а что мед? есть с огурцами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с селёдкой
Лишний вес уходит быстро
Ева ВестаВ ответ на Буг
Буг
И с селёдкой
Лишний вес уходит быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3

неее. Вы от жизни отстали. Надо у себя прощения попросить и вес уйдет
Ева Веста

неее. Вы от жизни отстали. Надо у себя прощения попросить и вес уйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я пред собой не виноватый
Жужа
Огурцы хороши, когда их только-только сорвали с грядки, а так, через несколько часов многие полезные вещества в них разрушаются и он становится просто бесполезным балластом для желудка. Но,хоть переваривается быстро.
Nickеа́В ответ на Жужа
Жужа
Огурцы хороши, когда их только-только сорвали с грядки, а так, через несколько часов многие полезные вещества в них разрушаются и он становится просто бесполезным балластом для желудка. Но,хоть переваривается быстро.
СсылкаПожаловаться
А я слышала другую версию, что огурцы надо съедать сразу после приготовления (это я про салат овощной), т.к. через некоторое время после его "расчлененки" все полезные вещества разрушаются :)
Мне больше нравится такая версия )) Ну что ж теперь совсем огурцы не есть, если своей грядки под боком нет?...
ЖужаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
А я слышала другую версию, что огурцы надо съедать сразу после приготовления (это я про салат овощной), т.к. через некоторое время после его "расчлененки" все полезные вещества разрушаются :)
Мне больше нравится такая версия )) Ну что ж теперь совсем огурцы не есть, если своей грядки под боком нет?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для перистальтики они полезны в любом случае.
ТенериFе
А еще геморрой на грядке лечит
Victorija ShuvalovaВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
А еще геморрой на грядке лечит
СсылкаПожаловаться
Само главное чтобы огурец не сорвать, хааааа
Татьяна Иванова
Бред. Организм лучше чистить раствором магнезии. Намахнула полстакана и двое суток из тебя шлаки прут не слезая с унитаза. Это в любой больничке перед операцией практикуют. А огурец, он для других целей.
Татьяна Иванова
Бред. Организм лучше чистить раствором магнезии. Намахнула полстакана и двое суток из тебя шлаки прут не слезая с унитаза. Это в любой больничке перед операцией практикуют. А огурец, он для других целей.
СсылкаПожаловаться
Раствор магнезии применяется в экстренных случаях, и это большой стресс для организма. А огурцы чистят организм естественно и без надрывов, плюс снабжают организм многими витаминами и минералами, так что критика неуместна.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Раствор магнезии применяется в экстренных случаях, и это большой стресс для организма. А огурцы чистят организм естественно и без надрывов, плюс снабжают организм многими витаминами и минералами, так что критика неуместна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Вы вся такая умная, а в больницах дураки с дипломами работают!
Был бы вред не давали бы, а вашими огурцами кормили. Раз и ведро огурцов вечером перед операцией. Вот это точно бред!
Королева. МаргоВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Ага! Вы вся такая умная, а в больницах дураки с дипломами работают!
Был бы вред не давали бы, а вашими огурцами кормили. Раз и ведро огурцов вечером перед операцией. Вот это точно бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже согласно про дураков с дипломами. Они действительно дураки. Магнези это жуткая гадость. Я четко похудела на корзине огурцов на даче и воде...
Малышева, и я уже об этом писала, сама не скрывает свои болезни, которые она не может вылечить. А она профессор.
Татьяна Иванова
Ага! Вы вся такая умная, а в больницах дураки с дипломами работают!
Был бы вред не давали бы, а вашими огурцами кормили. Раз и ведро огурцов вечером перед операцией. Вот это точно бред!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая вы ограниченная. Впрочем я это давным давно заметила. А гормональными препаратами, людей инвалидами не врачи делают? А сколько вообще людей инвалидами традиционная медицина сделала? Уж перестаньте демонстрировать свой "ум"
Екатерина
Любой овощ чистит и снабжает минералами/витаминами.
Panthera tigris
Огурцы обожаю, но по тетеньке на фото давно толпа психиатров скучает, по-моему.
Sima
Почувствуйте силу земли!
sea kerry
только при здоровом жкт. и то пучить будет
Allammа
А также огурцы отлично впитывают в себя нитраты, которые вы потом съедаете вместе в этим замечательным продуктом. Ой, а женщинам, которые тут жалуются на отсутствие секса, оргазмов или, вообще, фригидность... можно использовать огурец... а потом его ещё и съесть можно. Да... получается, огурец очень важная часть жизни современной женщины... да и, вообще, человека)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем