Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2012, Главная форумов

О пользе правды и её количестве...

С ложью проще, все знают врать - это плохо и все врут.
А с правдой как-то сложнее. В детстве нас учили говорить только правду и получив по голове пару раз мы уже учились, что не фига не вся правда полезна.
Вот с этим учением мы выходим в свет и всё понеслось... Вот сколько можно, а главное нужно правды на сантиметр человека?
Я не выношу правду, не докапываться до правды. Вы скажете, но как же без правды нельзя, а вот нужно говорить правду если -
100% уверенна в измене мужа подруги, но у них дома всё хорошо?
Сказать сослуживцу, что он идиот и шутки у него идиотские?
Подружка брата гуляет у него за спиной?
Кто-нибудь страдал от правды или открывал кому-то глаза?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
В такой ситуации, я бы сказала только брату )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Оказалось, что он знал и страдал больше от доброжелателей
СсылкаПожаловаться
Оказалось, что он знал и страдал больше от доброжелателей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уже его личное дело.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
он потом простит свою подружку, а свами считай враги,подружка-то явно не простит )))ну и к чему такая правда,ком от не лучше станет???
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
он потом простит свою подружку, а свами считай враги,подружка-то явно не простит )))ну и к чему такая правда,ком от не лучше станет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых что он будет делать с инфой - его личное дело, захочет простит, это меня уже не касается. Во вторых, подружка его, откуда инфа точно не узнает. А в третьих, даже если она станет мне врагом - глубоко пофиг, сегодня одна подружка, завтра другая, мне с ними с какой стати дружбу водить? Жена другое дело, да и то, мое поведение бы не поменялось.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

и сослуживцу..)))
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
Вас же никто об этом не спрашивал.Живите себе спокойно.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Говори правду!!!Ты родственник(ца) нашего Андрюши Панькова?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
+
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А он по-моему, как раз Панков, а не Паньков. И у автора - мужская фамилия, почему-то...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Понятия не имею, это фамилия мужа, а там родственников море и они не общаются никто...
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Брату я бы сказала,остальным нет
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Брату я бы сказала,остальным нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А если брат в ответ :" А ты не лезь куда тебя не просят! Ты что там с ними третьей в койке была? Откуда знаешь? И это на нее все наговаривают, потому что завидуют что у нас все хорошо! А у тебя все плохо , вот ты и злишься! Иди лучше за своим следи!"
И как вы будете чувствовать себя после этого? Только не надо говорить что ваш брат такого не скажет, или что у вас нет брата, это разговор гипотетический, просто возможное развитие событий)))))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
А если брат в ответ :" А ты не лезь куда тебя не просят! Ты что там с ними третьей в койке была? Откуда знаешь? И это на нее все наговаривают, потому что завидуют что у нас все хорошо! А у тебя все плохо , вот ты и злишься! Иди лучше за своим следи!"
И как вы будете чувствовать себя после этого? Только не надо говорить что ваш брат такого не скажет, или что у вас нет брата, это разговор гипотетический, просто возможное развитие событий)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Такое возможно конечно как вариант..Просто, брат это близкий человек, человек кровный так скажем, за него обиднее,чем за других...Видимо сужу по своему) Да и я бы не гвоорила категорично..просто сказала бы, тут подозрения мол такие....хочу,чтобы ты знал о них, правду выясняй сам и решай сам..
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Такое возможно конечно как вариант..Просто, брат это близкий человек, человек кровный так скажем, за него обиднее,чем за других...Видимо сужу по своему) Да и я бы не гвоорила категорично..просто сказала бы, тут подозрения мол такие....хочу,чтобы ты знал о них, правду выясняй сам и решай сам..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Олька, а Вы хотели бы, чтобы про Вас сестра Вашего МЧ свои "подозрения" ему высказала? Как бы Вы к ее поступку отнеслись?
СсылкаПожаловаться
Mila
Олька, а Вы хотели бы, чтобы про Вас сестра Вашего МЧ свои "подозрения" ему высказала? Как бы Вы к ее поступку отнеслись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут такой момент...если это обоснованно, то имеет право говорить...Знаю это лишнее наверно лезть ,но я бы говорила только если бы точно была уверена,что за девушкой грешок.
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
Тут такой момент...если это обоснованно, то имеет право говорить...Знаю это лишнее наверно лезть ,но я бы говорила только если бы точно была уверена,что за девушкой грешок.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5

А как в такой ситуации можно быть полностью уверенной? Если только вместе с ними в сексе участвовать))))))
СсылкаПожаловаться
ох... правда нужна и не нужна...
СсылкаПожаловаться
НЮША
Скажу правду только про того человека, который меня подставил
СсылкаПожаловаться
жДуня
правду надо говорить, если она не навредит, как минимум,
и поможет, как максимум )))
СсылкаПожаловаться
жДуня
правду надо говорить, если она не навредит, как минимум,
и поможет, как максимум )))
СсылкаПожаловаться
Угуууу+++
СсылкаПожаловаться
---
Какая Вы непредсказуемый))
СсылкаПожаловаться
---
Какая Вы непредсказуемый))
СсылкаПожаловаться
))))+
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
"Если конфликт не затрагивает ваших интересов, то не нужно в нем участвовать" (с)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru