Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе правды и её количестве...

С ложью проще, все знают врать - это плохо и все врут.
А с правдой как-то сложнее. В детстве нас учили говорить только правду и получив по голове пару раз мы уже учились, что не фига не вся правда полезна.
Вот с этим учением мы выходим в свет и всё понеслось... Вот сколько можно, а главное нужно правды на сантиметр человека?
Я не выношу правду, не докапываться до правды. Вы скажете, но как же без правды нельзя, а вот нужно говорить правду если -
100% уверенна в измене мужа подруги, но у них дома всё хорошо?
Сказать сослуживцу, что он идиот и шутки у него идиотские?
Подружка брата гуляет у него за спиной?
Кто-нибудь страдал от правды или открывал кому-то глаза?
Анастасия Панков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Изя Штольцман
В такой ситуации, я бы сказала только брату )
Изя Штольцман
В такой ситуации, я бы сказала только брату )
СсылкаПожаловаться
+++++
Анастасия ПанковВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В такой ситуации, я бы сказала только брату )
СсылкаПожаловаться
Оказалось, что он знал и страдал больше от доброжелателей
Изя ШтольцманВ ответ на Анастасия Панков
Анастасия Панков
Оказалось, что он знал и страдал больше от доброжелателей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, это уже его личное дело.
Елена ЖосанВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
В такой ситуации, я бы сказала только брату )
СсылкаПожаловаться
он потом простит свою подружку, а свами считай враги,подружка-то явно не простит )))ну и к чему такая правда,ком от не лучше станет???
Изя ШтольцманВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
он потом простит свою подружку, а свами считай враги,подружка-то явно не простит )))ну и к чему такая правда,ком от не лучше станет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во первых что он будет делать с инфой - его личное дело, захочет простит, это меня уже не касается. Во вторых, подружка его, откуда инфа точно не узнает. А в третьих, даже если она станет мне врагом - глубоко пофиг, сегодня одна подружка, завтра другая, мне с ними с какой стати дружбу водить? Жена другое дело, да и то, мое поведение бы не поменялось.
Изя Штольцман
В такой ситуации, я бы сказала только брату )
СсылкаПожаловаться
В такой ситуации, я бы сказала только брату )

и сослуживцу..)))
MAKITA-2018
Вас же никто об этом не спрашивал.Живите себе спокойно.
Олька...Я
Говори правду!!!Ты родственник(ца) нашего Андрюши Панькова?
ФикеВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Говори правду!!!Ты родственник(ца) нашего Андрюши Панькова?
СсылкаПожаловаться
+
Олька...Я
Говори правду!!!Ты родственник(ца) нашего Андрюши Панькова?
СсылкаПожаловаться
А он по-моему, как раз Панков, а не Паньков. И у автора - мужская фамилия, почему-то...
Анастасия ПанковВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Говори правду!!!Ты родственник(ца) нашего Андрюши Панькова?
СсылкаПожаловаться
Понятия не имею, это фамилия мужа, а там родственников море и они не общаются никто...
Олька...Я
Брату я бы сказала,остальным нет
ГАЛИСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Брату я бы сказала,остальным нет
СсылкаПожаловаться
А если брат в ответ :" А ты не лезь куда тебя не просят! Ты что там с ними третьей в койке была? Откуда знаешь? И это на нее все наговаривают, потому что завидуют что у нас все хорошо! А у тебя все плохо , вот ты и злишься! Иди лучше за своим следи!"
И как вы будете чувствовать себя после этого? Только не надо говорить что ваш брат такого не скажет, или что у вас нет брата, это разговор гипотетический, просто возможное развитие событий)))))
Олька...ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А если брат в ответ :" А ты не лезь куда тебя не просят! Ты что там с ними третьей в койке была? Откуда знаешь? И это на нее все наговаривают, потому что завидуют что у нас все хорошо! А у тебя все плохо , вот ты и злишься! Иди лучше за своим следи!"
И как вы будете чувствовать себя после этого? Только не надо говорить что ваш брат такого не скажет, или что у вас нет брата, это разговор гипотетический, просто возможное развитие событий)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такое возможно конечно как вариант..Просто, брат это близкий человек, человек кровный так скажем, за него обиднее,чем за других...Видимо сужу по своему) Да и я бы не гвоорила категорично..просто сказала бы, тут подозрения мол такие....хочу,чтобы ты знал о них, правду выясняй сам и решай сам..
Олька...Я
Такое возможно конечно как вариант..Просто, брат это близкий человек, человек кровный так скажем, за него обиднее,чем за других...Видимо сужу по своему) Да и я бы не гвоорила категорично..просто сказала бы, тут подозрения мол такие....хочу,чтобы ты знал о них, правду выясняй сам и решай сам..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Олька, а Вы хотели бы, чтобы про Вас сестра Вашего МЧ свои "подозрения" ему высказала? Как бы Вы к ее поступку отнеслись?
Олька...ЯВ ответ на Mila
Mila
Олька, а Вы хотели бы, чтобы про Вас сестра Вашего МЧ свои "подозрения" ему высказала? Как бы Вы к ее поступку отнеслись?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут такой момент...если это обоснованно, то имеет право говорить...Знаю это лишнее наверно лезть ,но я бы говорила только если бы точно была уверена,что за девушкой грешок.
ГАЛИСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Тут такой момент...если это обоснованно, то имеет право говорить...Знаю это лишнее наверно лезть ,но я бы говорила только если бы точно была уверена,что за девушкой грешок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут такой момент...если это обоснованно, то имеет право говорить...Знаю это лишнее наверно лезть ,но я бы говорила только если бы точно была уверена,что за девушкой грешок.

А как в такой ситуации можно быть полностью уверенной? Если только вместе с ними в сексе участвовать))))))
Маруся Тимофеева
ох... правда нужна и не нужна...
НЮША
Скажу правду только про того человека, который меня подставил
жДуня
правду надо говорить, если она не навредит, как минимум,
и поможет, как максимум )))
ГекатаВ ответ на жДуня
жДуня
правду надо говорить, если она не навредит, как минимум,
и поможет, как максимум )))
СсылкаПожаловаться
Угуууу+++
---
Какая Вы непредсказуемый))
Маруся ТимофееваВ ответ на ---
---
Какая Вы непредсказуемый))
СсылкаПожаловаться
))))+
Вячеслав
"Если конфликт не затрагивает ваших интересов, то не нужно в нем участвовать" (с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем