Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе предусмотрительности или обман все равно раскроется...

Всем привет и не болеть!
В последнее время мы с мужем всерьез задумались о стерилизации, причем совместной (то есть сделать операции и ему, и мне).
В принципе, по закону уже можем себе позволить - у нас 2 детей, сын и дочь, больше детей не планируем категорически, да и от контрацепции сможем отказаться полностью.
Поискала статьи на эту тему, наткнулась на довольно забавную историю (может и баян, конечно, но весьма поучительно), вкратце суть следующая:
В каком-то городке США жил себе обычный американец, детей иметь с самого начала не желал категорически, поэтому сделал себе вазектомию, проверился пару раз - ему выдали справки, что он реально бесплоден, ну и успокоился на этом. Через некоторое время у него появилась подружка, жениться он не желал, просто встречался, ну и мадам пошла на хитрость - залетела от кого-то еще, да и предъявила это ему (он применял презервативы против ЗППП, а она решила, что он залета боится). Конечно герою истории не понравилось столь явное нае...во, он мысленно похвалил себя за предусмотрительность в плане контрацепции (ибо учитывая такое ...ское поведение подружки она его могла и заразить) и взял себе время на раздумье (чтобы связаться с адвокатом и подготовить все необходимые бумаги для оспаривания возможных претензий в суде), затем, когда прошло пару месяцев заявился к ней и вручил ей копии документов о стерилизации, справку о своем бесплодии и письмо от своего адвоката, в котором он изъявил готовность немедленно подать на нее в суд за моральный ущерб, нанесенный обманом (а суммы у них немаленькие), со словами "ты в полной жопе!", далее подробно описывается выражение ее лица и рыдания, которые доносились из комнаты, покидаемой героем рассказа.
Мораль такова: сделал себе вазектомию - никому не рассказывай, узнаешь немало нового о своем окружении)))!
И таких случаев, судя по рассказам, немало, а стремление к обману должно быть наказуемо.
Я бы вообще законодательно закрепила обязательную сдачу анализа ДНК сразу после родов - порядочным женщинам бояться нечего совершенно, а вот от непорядочных ...шек мужчин надо защищать, сплошные плюсы.
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
530
Юлия Михайловна)))В ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Думаю, мой супруг не пьет, курить бросил несколько лет тому назад, занимается спортом и употребляет лишь здоровую пищу (кстати, сам себе ее готовит), наследственность у него отличная (его дед на девятом десятке проблем не знал, судя по рассказам бабушки).
А с пивным пузом и чипсами, на диване, мужчина и в 20 может импотентом быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
парадоксально, конечно, но бывает, что именно у ведущих здоровый и оччень здоровый образ жизни случаются всякие бяки по здоровью, а уж импотенция вообще их главный бич. Где-то вычитала когда-то))
оля селупеваВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Думаю, мой супруг не пьет, курить бросил несколько лет тому назад, занимается спортом и употребляет лишь здоровую пищу (кстати, сам себе ее готовит), наследственность у него отличная (его дед на девятом десятке проблем не знал, судя по рассказам бабушки).
А с пивным пузом и чипсами, на диване, мужчина и в 20 может импотентом быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, мой супруг не пьет, курить бросил несколько лет тому назад, занимается спортом и употребляет лишь здоровую пищу (кстати, сам себе ее готовит), наследственность у него отличная (его дед на девятом десятке проблем не знал, судя по рассказам бабушки).
А с пивным пузом и чипсами, на диване, мужчина и в 20 может импотентом быть.

не хвастайтесь здоровьем, заболеете
Каролина ю каролинеонеВ ответ на оля селупева
оля селупева
Думаю, мой супруг не пьет, курить бросил несколько лет тому назад, занимается спортом и употребляет лишь здоровую пищу (кстати, сам себе ее готовит), наследственность у него отличная (его дед на девятом десятке проблем не знал, судя по рассказам бабушки).
А с пивным пузом и чипсами, на диване, мужчина и в 20 может импотентом быть.

не хвастайтесь здоровьем, заболеете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я в миру не Каролина, а то бы от икоты скончалась давно))).
ТальВ ответ на Весна
Весна
Простатит грозит всем мужчинам.Каролина,вы вообще думаете о чем пишите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего это?
Каролина ю каролинеоне
Моему супругу это не грозит, его потенции может позавидовать любой, а если немного поубавится, так то не страшно, все равно более чем достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
форумчане, ау, вы что все позабыли, что у каролинки всему надоть завидовать, сама она нев...ая красотка, и всё остальное у ней такое же невье..ое
наивнаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а всегда ли и все ли мужчины хотят слышать правду о том, кто папа ребенка?
некоторые предпочитают об этом не думать
жена сказала, что это его ребенок, значит его
а стерилизацию можно сделать
вообще в этой жизни надо все делать, а то будет поздно....
не стояк начнется у вашего мужа, к примеру, и усе....аля-улю китайский летчик
СсылкаПожаловаться
Ир, за деньги захотят услышать многие! А про китайского летчика плюсуюсь: вдруг любовь настигнет в зрелом возрасте... а уже и не воздвигнуть себе памятник от молоденькой жены
Каролина ю каролинеонеВ ответ на наивная
наивная
Ир, за деньги захотят услышать многие! А про китайского летчика плюсуюсь: вдруг любовь настигнет в зрелом возрасте... а уже и не воздвигнуть себе памятник от молоденькой жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так мы и не собираемся вступать в новые браки и иметь детей от кого-либо, кроме друг друга.
Каролина ю каролинеоне
Так мы и не собираемся вступать в новые браки и иметь детей от кого-либо, кроме друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блажен кто верует... Но обеспеченные люди должны иметь хотя бы троих детей...Тем более, генофонд у вас хороший
Каролина ю каролинеонеВ ответ на наивная
наивная
Блажен кто верует... Но обеспеченные люди должны иметь хотя бы троих детей...Тем более, генофонд у вас хороший
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кому должны - мы всем прощаем)))!
Своим генофондом распоряжаемся исключительно по своему усмотрению, частная жизнь неприкосновенна.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Так мы и не собираемся вступать в новые браки и иметь детей от кого-либо, кроме друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
о, вот в такие моменты я своего отчима всегда вспоминаю.
он тоже родил с женой двух детей и тоже не собирался ничего менять
но в 35 лет его супруга умерла от рака прям на Новой год
он женился второй раз на моей маме и моя мама в возрасте 38 лет тоже умерла и умерла от рака и тоже под Новый год
теперь он третий раз женат....
так что не зарекайтесь....
не подумайте, я вам желаю всего только хорошего
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
о, вот в такие моменты я своего отчима всегда вспоминаю.
он тоже родил с женой двух детей и тоже не собирался ничего менять
но в 35 лет его супруга умерла от рака прям на Новой год
он женился второй раз на моей маме и моя мама в возрасте 38 лет тоже умерла и умерла от рака и тоже под Новый год
теперь он третий раз женат....
так что не зарекайтесь....
не подумайте, я вам желаю всего только хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так и в таком гипотетически предполагаемом вами случае для наших детей только плюсы - у них не будет лишних конкурентов в праве на наше наследство.
Ангельские глазкиВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Ну так и в таком гипотетически предполагаемом вами случае для наших детей только плюсы - у них не будет лишних конкурентов в праве на наше наследство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всякое в жизни бывает. Один знакомый потерял в автокатастрофе обоих сыновей. Так то есть шанс родить ещё ребёнка, а если быть стерильным, то уже нет.
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
всякое в жизни бывает. Один знакомый потерял в автокатастрофе обоих сыновей. Так то есть шанс родить ещё ребёнка, а если быть стерильным, то уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А очередной ребенок не заглушит боль потери, все равно те были неповторимыми и таких уже не будет.
Ангельские глазкиВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
А очередной ребенок не заглушит боль потери, все равно те были неповторимыми и таких уже не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это понятно. Но для чего нужны дети? Чтобы было продолжение, наследники. А иначе зачем нужны будут все те блага жизни, если их некому будет унаследовать. Конечно можно заняться благотворительностью, но не лучше ли своего ребёнка родить?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
это понятно. Но для чего нужны дети? Чтобы было продолжение, наследники. А иначе зачем нужны будут все те блага жизни, если их некому будет унаследовать. Конечно можно заняться благотворительностью, но не лучше ли своего ребёнка родить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
То есть ребенка нужно родить только ради своего продолжения, а не ради воспитания достойного человека, которому можно передать свой опыт и знания?
Я считаю, что если судьба против, то незачем ее еще раз искушать ИМХО.
Ангельские глазкиВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
То есть ребенка нужно родить только ради своего продолжения, а не ради воспитания достойного человека, которому можно передать свой опыт и знания?
Я считаю, что если судьба против, то незачем ее еще раз искушать ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ради всего этого нужны дети. Я не думала, что Вы такая рассудительная и думающая девушка верите в судьбу. Удивили.
оля селупеваВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
всякое в жизни бывает. Один знакомый потерял в автокатастрофе обоих сыновей. Так то есть шанс родить ещё ребёнка, а если быть стерильным, то уже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всякое в жизни бывает. Один знакомый потерял в автокатастрофе обоих сыновей. Так то есть шанс родить ещё ребёнка, а если быть стерильным, то уже нет.

вазектомия обратима Это просто паревязка семенных протоков. делают еще одну операцию и все
Каролина ю каролинеонеВ ответ на оля селупева
оля селупева
всякое в жизни бывает. Один знакомый потерял в автокатастрофе обоих сыновей. Так то есть шанс родить ещё ребёнка, а если быть стерильным, то уже нет.

вазектомия обратима Это просто паревязка семенных протоков. делают еще одну операцию и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы серьезно думаете, что человек от нефиг делать на это идет, даже не подумав?
КоZаВ ответ на оля селупева
оля селупева
всякое в жизни бывает. Один знакомый потерял в автокатастрофе обоих сыновей. Так то есть шанс родить ещё ребёнка, а если быть стерильным, то уже нет.

вазектомия обратима Это просто паревязка семенных протоков. делают еще одну операцию и все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вазектомия обратима Это просто паревязка семенных протоков. делают еще одну операцию и все

Узелки не развязываются, потому что перерезают канал (о том, что Вы писали выше). Повторная операция даст малейший шанс стать родителем, далеко не всякий сосудистый хирург возьмется за это. Поэтому перед операцией требуется согласие жены и наличие детей. И возраст после 35-ти лет. Сама операция не дорогая и не сложная, а вот востановительная операция стоит очень больших денег...
оля селупеваВ ответ на КоZа
КоZа
вазектомия обратима Это просто паревязка семенных протоков. делают еще одну операцию и все

Узелки не развязываются, потому что перерезают канал (о том, что Вы писали выше). Повторная операция даст малейший шанс стать родителем, далеко не всякий сосудистый хирург возьмется за это. Поэтому перед операцией требуется согласие жены и наличие детей. И возраст после 35-ти лет. Сама операция не дорогая и не сложная, а вот востановительная операция стоит очень больших денег...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так можно выбрать перевязать или перерезать. Знакомые мужчины говорят что перевязать они бы согласились, а вот перерезать- ни за что
КоZаВ ответ на оля селупева
оля селупева
так можно выбрать перевязать или перерезать. Знакомые мужчины говорят что перевязать они бы согласились, а вот перерезать- ни за что
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Даже если перевязать, это сроди женским спайкам - не проходимость. Это миф, что развязал и все, никакие нитки не остаются в организме, никакого узелочка нет. Для восстановления требуется сложнейшая операция, и никто никогда не даст гарантий на восстановление функции. Именно по этому врачи требуют от пациента: подходящий возраст, наличие детей и согласие жены. И к сожалению, только эта правильно проведенная операция дает стопроцентную гарантию контрацепции...
Комментарий удален.Почему?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на рита васина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Причем тут шалавы, коты и кастрация)?
Мы хотим сделать это друг для друга в знак вечной верности и того, что даже в случае более ранней кончины одного из нас, другой любви не будет.
рита васинаВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Причем тут шалавы, коты и кастрация)?
Мы хотим сделать это друг для друга в знак вечной верности и того, что даже в случае более ранней кончины одного из нас, другой любви не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
дА ПОЧЕМУ НЕ БУДЕТ-ТО?ВЫ ЧТО ИНВАЛИДЫ НА КОСТЫЛЯХ-ВСЁ В ЖИЗНИ БЫВАЕТ
Каролина ю каролинеоне
Причем тут шалавы, коты и кастрация)?
Мы хотим сделать это друг для друга в знак вечной верности и того, что даже в случае более ранней кончины одного из нас, другой любви не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред ваще, вазектомия сделает вашего мужа импотентом что ли?? Трахать-то он сможет и не только вас по желанию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем