Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе спорта

Как говорил мой прапорщик в армии: "Если бы спорт приносил пользу все евреи были бы на стадионах".
Глубоко убеждён что профессиональный спорт есть вред. Даже не говоря о том что он калечит людей.
Уходит громадная куча денег достойная лучшего применения.
Строится огромное количество олимпийских объектов. Не лучше было бы вместо них построить жильё например?
А на затраты на рекламу вполне возможно было бы содержать приюты для детей в течение нескольких лет.
Про доходы спортсменов я уже не говорю....И что сделали полезного эти люди? Вылечили кого то, или накормили?
Кто сейчас вспомнит имя офицера который закрыл собой гранату спасая новобранца? Зато имя кобылы которая умеет высоко прыгать помнит вся страна.
Не удивлюсь если скоро тоже начнёт кривляться в думе.
Я занимался спортом до 18 лет. Отлично помню мотивацию которую тренеры толкали. "Ты должен быть первым". Для чего так никто и не смог объяснить...
Только сразу оставим в покое "Честь Страны". Честь страны это когда военные, врачи, учителя и т.д. имеют достойные условия жизни.
Когда по улицам не бродят нищие. Когда у полицейского при слове взятка глаза на лоб лезут. Вот - честь страны.

Я ОБАЖАЮ ЭТУ СТРАНУ!
"Предупреждение! Вы на грани уже в своей теме,просьба воздержаться от осворблений и удалить в тексте топика "про кобылу", обзывание достойнейшей спортсменки лишнее,иначе тема будет удалена."
"просьба воздержаться от осворблений" - Кого я оскорбил?
"обзывание достойнейшей спортсменки" - О какой ИМЕННО спортсменке идёт речь?)))
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
SVANВ ответ на Juliett@
Juliett@
Жаль что не мне! Я бы в первую очередь пересмотрела зарплаты врачам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Еще раз для "профессиональных спортсменов"...я не призываю не платить работникам спорта. Я говорю что такая разница в уровне жизни между спртсменами и людьми которые приносят РЕАЛЬНУЮ пользу унижает нашу страну, а не работает на "престиж".
Juliett@В ответ на SVAN
SVAN
Еще раз для "профессиональных спортсменов"...я не призываю не платить работникам спорта. Я говорю что такая разница в уровне жизни между спртсменами и людьми которые приносят РЕАЛЬНУЮ пользу унижает нашу страну, а не работает на "престиж".
СсылкаПожаловаться
История переписки19
так злитесь на государство, а не на спортсменов. создайте что-нибудь более важное, чем тему в женском форуме)))
SVANВ ответ на Juliett@
Juliett@
так злитесь на государство, а не на спортсменов. создайте что-нибудь более важное, чем тему в женском форуме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я вообще то не злюсь. Вы считаете что это нормально указывать незнакомому человеку что ему нужно делать?
Juliett@В ответ на SVAN
SVAN
Я вообще то не злюсь. Вы считаете что это нормально указывать незнакомому человеку что ему нужно делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я Вам не указываю что делать. Если человек не хочет с чем-то мириться, то он берет и делает, меняет это. А не сидит "сложа руки" и не обзывает незнакомых людей "кобылами"
SVANВ ответ на Juliett@
Juliett@
Я Вам не указываю что делать. Если человек не хочет с чем-то мириться, то он берет и делает, меняет это. А не сидит "сложа руки" и не обзывает незнакомых людей "кобылами"
СсылкаПожаловаться
История переписки22
"обзывает незнакомых людей "кобылами" - А кого именно я обозвал кобылой?
Juliett@В ответ на SVAN
SVAN
"обзывает незнакомых людей "кобылами" - А кого именно я обозвал кобылой?
СсылкаПожаловаться
История переписки23
У Вас что-то с памятью? или это не Ваши слова: "Зато имя кобылы которая умеет высоко прыгать помнит вся страна." ???Не знаю кого именно Вы оскорбить хотели, но она прежде всего женщина и никак не кобыла
SVANВ ответ на Juliett@
Juliett@
У Вас что-то с памятью? или это не Ваши слова: "Зато имя кобылы которая умеет высоко прыгать помнит вся страна." ???Не знаю кого именно Вы оскорбить хотели, но она прежде всего женщина и никак не кобыла
СсылкаПожаловаться
История переписки24
"Не знаю кого именно Вы оскорбить хотели" - А о чем тогда пишете?
"Мои умственные способности превышают Ваши!!!" - Вот это Вы верно подметили...
Juliett@В ответ на SVAN
SVAN
"Не знаю кого именно Вы оскорбить хотели" - А о чем тогда пишете?
"Мои умственные способности превышают Ваши!!!" - Вот это Вы верно подметили...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
"Не знаю кого именно Вы оскорбить хотели" - А о чем тогда пишете?
Я мысли читать не умею и о ком именно Вы писали не знаю.
И то что чужие тексты присваиваете. Тяжело же Вам живется. Мне Вас искренне жаль!
SVANВ ответ на Juliett@
Juliett@
"Не знаю кого именно Вы оскорбить хотели" - А о чем тогда пишете?
Я мысли читать не умею и о ком именно Вы писали не знаю.
И то что чужие тексты присваиваете. Тяжело же Вам живется. Мне Вас искренне жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Спасибо.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Juliett@
Juliett@
"Не знаю кого именно Вы оскорбить хотели" - А о чем тогда пишете?
Я мысли читать не умею и о ком именно Вы писали не знаю.
И то что чужие тексты присваиваете. Тяжело же Вам живется. Мне Вас искренне жаль!
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Не спорьте с ним - бесполезно. Он всегда прав. Если не может доказать свою правоту - начинает оскорблять оппонента. Вобщем, не SVAN, а конкретный СВИН. А рассуждает, как базарная торговка: у спортсменов отнять и среди народУ поделить. А что спорт показывает красоту тела и человеческих возможностей, объединяет и сближает людей всего мира - ему не понять никогда. Серость никогда не поймет, зачем существует талант и какая от него польза. )))
Наталья Виноградская
Не спорьте с ним - бесполезно. Он всегда прав. Если не может доказать свою правоту - начинает оскорблять оппонента. Вобщем, не SVAN, а конкретный СВИН. А рассуждает, как базарная торговка: у спортсменов отнять и среди народУ поделить. А что спорт показывает красоту тела и человеческих возможностей, объединяет и сближает людей всего мира - ему не понять никогда. Серость никогда не поймет, зачем существует талант и какая от него польза. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
"Если не может доказать свою правоту - начинает оскорблять оппонента. Вобщем, не SVAN, а конкретный СВИН." - Очень показательный коммент.))) Пишите ещё.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на SVAN
SVAN
"Если не может доказать свою правоту - начинает оскорблять оппонента. Вобщем, не SVAN, а конкретный СВИН." - Очень показательный коммент.))) Пишите ещё.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
"Если не может доказать свою правоту - начинает оскорблять оппонента. Вобщем, не SVAN, а конкретный СВИН." - Очень показательный коммент.))) Пишите ещё.

Вы меня обозвали неоднократно и гораздо хуже, или склероз - забыли? Так получИте сдачу!
Таких как вы пока "фейсом об тейбл" (перевод: носом в дерьмо) не приложишь - не понимают.
Наталья Виноградская
"Если не может доказать свою правоту - начинает оскорблять оппонента. Вобщем, не SVAN, а конкретный СВИН." - Очень показательный коммент.))) Пишите ещё.

Вы меня обозвали неоднократно и гораздо хуже, или склероз - забыли? Так получИте сдачу!
Таких как вы пока "фейсом об тейбл" (перевод: носом в дерьмо) не приложишь - не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Конечно не забыл. И говорю ещё раз, что Вы - старая идиотка. Только идиотка может называть незамужних девушек подстилками.
"Таких как вы пока "фейсом об тейбл" (перевод: носом в дерьмо) не приложишь - не понимают." - Мечтайте...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно не забыл. И говорю ещё раз, что Вы - старая идиотка. Только идиотка может называть незамужних девушек подстилками.
"Таких как вы пока "фейсом об тейбл" (перевод: носом в дерьмо) не приложишь - не понимают." - Мечтайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Что, клуша, не удалось сыграть роль культурного мэна? Сорвалась, таки, на привычную базарную склоку.
Я девушек не обзывала, а призывала не терять гордость и не соглашаться на требования мужчин-потребителей.
А если нет мозгов понять - нечего вопить. Ты сама такая, поэтому тебя это так задело. Больше никто не обиделся.)))))) Ни мужчиной не можешь быть, ни женщиной. Кто из нас идиотка - не тебе судить. А что я старая, так ты в мои годы такой молодой не будешь -потому что ты -нудьга по жизни, а я живу и радуюсь.))))
Наталья Виноградская
Что, клуша, не удалось сыграть роль культурного мэна? Сорвалась, таки, на привычную базарную склоку.
Я девушек не обзывала, а призывала не терять гордость и не соглашаться на требования мужчин-потребителей.
А если нет мозгов понять - нечего вопить. Ты сама такая, поэтому тебя это так задело. Больше никто не обиделся.)))))) Ни мужчиной не можешь быть, ни женщиной. Кто из нас идиотка - не тебе судить. А что я старая, так ты в мои годы такой молодой не будешь -потому что ты -нудьга по жизни, а я живу и радуюсь.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки31
"Я девушек не обзывала". "Это - аксиома. Подстилка, она и есть подстилка. Сама себя не уважает, сожитель ее не уважает (иначе была-бы женой)."
Счастливо, бабусь...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на SVAN
SVAN
"Я девушек не обзывала". "Это - аксиома. Подстилка, она и есть подстилка. Сама себя не уважает, сожитель ее не уважает (иначе была-бы женой)."
Счастливо, бабусь...
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Я далеко еще не бабуся. ))) Живу и двигаюсь вполне себе молодо и интересно.
А ты сидишь у компа днями и ночами - развалина. И сиди - трынди дальше.
Наталья Виноградская
Я далеко еще не бабуся. ))) Живу и двигаюсь вполне себе молодо и интересно.
А ты сидишь у компа днями и ночами - развалина. И сиди - трынди дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Нак что насчет подстилок, бабусь? Обзывали или нет?
Наталья ВиноградскаяВ ответ на SVAN
SVAN
Нак что насчет подстилок, бабусь? Обзывали или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Ой дурааак! Для ихой же пользы - чё не врубаешься-то никак! И какая я тебе бабуся, если я еще живу акивной половой жизнью!!! Впрочем, ты и этого тоже не поймешь, инвалид хренов! Ващще - засохни! Больше не отвечаю тебе - люди без чувства юмора - моральные уроды, ИМХО.
Наталья Виноградская
Ой дурааак! Для ихой же пользы - чё не врубаешься-то никак! И какая я тебе бабуся, если я еще живу акивной половой жизнью!!! Впрочем, ты и этого тоже не поймешь, инвалид хренов! Ващще - засохни! Больше не отвечаю тебе - люди без чувства юмора - моральные уроды, ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Так я Вас старой идиоткой тоже для Вашей пользы называю!..)
"акивной половой жизнью" - )))))))))) избавьте от подробностей))
Наталья Виноградская
Не спорьте с ним - бесполезно. Он всегда прав. Если не может доказать свою правоту - начинает оскорблять оппонента. Вобщем, не SVAN, а конкретный СВИН. А рассуждает, как базарная торговка: у спортсменов отнять и среди народУ поделить. А что спорт показывает красоту тела и человеческих возможностей, объединяет и сближает людей всего мира - ему не понять никогда. Серость никогда не поймет, зачем существует талант и какая от него польза. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Согласна с Вами. Подписываюсь под каждое слово! Ну так зависть у человека, зависть... что же ему еще остается делать...
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Juliett@
Juliett@
Согласна с Вами. Подписываюсь под каждое слово! Ну так зависть у человека, зависть... что же ему еще остается делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Я подозреваю, что он даже и не он, а она. Слишком по-бабски (не по-женски даже) рассуждает. ))))
Наталья Виноградская
Я подозреваю, что он даже и не он, а она. Слишком по-бабски (не по-женски даже) рассуждает. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Мне вот интересно, зачем лезть в тему к человеку который тебе не приятен...
АлексВ ответ на Juliett@
Juliett@
Вы когда нибудь историю Шаварше Карапетяна слышали??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так этот человек как раз и пожертвовал собой ради людей!Угробив свою карьеру!
Зато другой сопртсмен,задавил людей,свалил всю вину,отмазавшись.и спокойно выступает

Так что пример не в пользу спортсменов.скорей против.
Juliett@В ответ на Алекс
Алекс
Так этот человек как раз и пожертвовал собой ради людей!Угробив свою карьеру!
Зато другой сопртсмен,задавил людей,свалил всю вину,отмазавшись.и спокойно выступает

Так что пример не в пользу спортсменов.скорей против.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
все как раз зависит от самих людей, а не от того чем они занимаются
АлексВ ответ на Juliett@
Juliett@
все как раз зависит от самих людей, а не от того чем они занимаются
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не согласен,в силу знания о людях....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем