Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе спорта

Как говорил мой прапорщик в армии: "Если бы спорт приносил пользу все евреи были бы на стадионах".
Глубоко убеждён что профессиональный спорт есть вред. Даже не говоря о том что он калечит людей.
Уходит громадная куча денег достойная лучшего применения.
Строится огромное количество олимпийских объектов. Не лучше было бы вместо них построить жильё например?
А на затраты на рекламу вполне возможно было бы содержать приюты для детей в течение нескольких лет.
Про доходы спортсменов я уже не говорю....И что сделали полезного эти люди? Вылечили кого то, или накормили?
Кто сейчас вспомнит имя офицера который закрыл собой гранату спасая новобранца? Зато имя кобылы которая умеет высоко прыгать помнит вся страна.
Не удивлюсь если скоро тоже начнёт кривляться в думе.
Я занимался спортом до 18 лет. Отлично помню мотивацию которую тренеры толкали. "Ты должен быть первым". Для чего так никто и не смог объяснить...
Только сразу оставим в покое "Честь Страны". Честь страны это когда военные, врачи, учителя и т.д. имеют достойные условия жизни.
Когда по улицам не бродят нищие. Когда у полицейского при слове взятка глаза на лоб лезут. Вот - честь страны.

Я ОБАЖАЮ ЭТУ СТРАНУ!
"Предупреждение! Вы на грани уже в своей теме,просьба воздержаться от осворблений и удалить в тексте топика "про кобылу", обзывание достойнейшей спортсменки лишнее,иначе тема будет удалена."
"просьба воздержаться от осворблений" - Кого я оскорбил?
"обзывание достойнейшей спортсменки" - О какой ИМЕННО спортсменке идёт речь?)))
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
SVANВ ответ на ZZZ
ZZZ
Не все, далеко не все спортсмены гребут миллионы! Только наши бездари футболисты, они да, за зря получают. Остальные пашут по полной. Лично знаком с чемпионом мира и Европы по плаванию. Нет, в плавании больших призовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Золото на олимпиаде стоит 4 млн. руб. + подарок от правительства.
dintra leis
Охохохо ! Мне прапорщик понравился !
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
ух, старею, всё чаще с тобой соглашаюсь... только всё то, что ты описал как альтернативу - не приносит бабла, в отличии от профспорцменов... нах они вкалывают - не понимаю, но тоже позвоночник свернула на альтруизме и желании быть первой, быть лучше всех....смешно.
Василиса Пупкина
А чё сразу спорт??? Громите разом всю индустрию развлечений - исскуство, телевидение, дискотеки и порнуху. И т.д.
Василиса Пупкина
А чё сразу спорт??? Громите разом всю индустрию развлечений - исскуство, телевидение, дискотеки и порнуху. И т.д.
СсылкаПожаловаться
Последние две отрасли были явно лишние.) А в остальных... Да доходы там кажутся мне чрезмерными.
Котя МотяВ ответ на SVAN
SVAN
Последние две отрасли были явно лишние.) А в остальных... Да доходы там кажутся мне чрезмерными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И снова +++++))
Василиса ПупкинаВ ответ на SVAN
SVAN
Последние две отрасли были явно лишние.) А в остальных... Да доходы там кажутся мне чрезмерными.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам бы о своих доходах заботиться. С чего такой интерес к содержанию чужих карманов?
Про налоги только не надо, с них в эти сферы мало что идет))
Василиса Пупкина
Вам бы о своих доходах заботиться. С чего такой интерес к содержанию чужих карманов?
Про налоги только не надо, с них в эти сферы мало что идет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вам бы о своих доходах заботиться" - Я этим занят половину своего времени.
Моника
Я занимался спортом до 18 лет.
----------------------------------------------
Мдяяя....Как спортсмен,вы явно не состоялись.
SVANВ ответ на Моника
Моника
Я занимался спортом до 18 лет.
----------------------------------------------
Мдяяя....Как спортсмен,вы явно не состоялись.
СсылкаПожаловаться
Мдяяя. И не жалею об этом.
МоникаВ ответ на SVAN
SVAN
Мдяяя. И не жалею об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы,наверно,хорошо играли в хоккей,а вас никто не понял. Да?
SVANВ ответ на Моника
Моника
Вы,наверно,хорошо играли в хоккей,а вас никто не понял. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что "да"?
МоникаВ ответ на SVAN
SVAN
Что "да"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что "да"?
--------------
Все ясно. Так и есть . Теперь мне понятна ваша обида на спорт.
SVANВ ответ на Моника
Моника
Что "да"?
--------------
Все ясно. Так и есть . Теперь мне понятна ваша обида на спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не обижен на спорт. Я занимаюсь им для себя. В великие спортсмены никогда не стремился, да это и невозможно занимаясь несколькими видам одновременно.
МоникаВ ответ на SVAN
SVAN
Я не обижен на спорт. Я занимаюсь им для себя. В великие спортсмены никогда не стремился, да это и невозможно занимаясь несколькими видам одновременно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну,хорошо. А почему тогда вы считаете,что те,кто хотят быть великими спортсменами-бесполезны?
Вы ведь сейчас имеете профессию? Так неужели вам не хочется достичь чего то в ней? Зная,что-да.Я смогу это сделать.Или так на месте и топтаться?
Так и у спортсменов-почему бы не установить мировой рекорд,если хватит на это сил? Почему не рискнуть? А это-такой же труд. Причем-очень тяжелый труд.
SVANВ ответ на Моника
Моника
Ну,хорошо. А почему тогда вы считаете,что те,кто хотят быть великими спортсменами-бесполезны?
Вы ведь сейчас имеете профессию? Так неужели вам не хочется достичь чего то в ней? Зная,что-да.Я смогу это сделать.Или так на месте и топтаться?
Так и у спортсменов-почему бы не установить мировой рекорд,если хватит на это сил? Почему не рискнуть? А это-такой же труд. Причем-очень тяжелый труд.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Расскажите мне пожалуйста чего я не достиг в своей профессии и какой это труд - заниматься спортом.)
МоникаВ ответ на SVAN
SVAN
Расскажите мне пожалуйста чего я не достиг в своей профессии и какой это труд - заниматься спортом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я у вас об этом и спрашиваю. Достигли уже? Замечательно.
и какой это труд - заниматься спортом.)
-----------------------------------------------------------
-не мне вам рассказывать,если вы спортом занимались.
SVANВ ответ на Моника
Моника
Я у вас об этом и спрашиваю. Достигли уже? Замечательно.
и какой это труд - заниматься спортом.)
-----------------------------------------------------------
-не мне вам рассказывать,если вы спортом занимались.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот и я о том же...
МоникаВ ответ на SVAN
SVAN
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,о чем ВЫ-я уже поняла...
ГАЛИСВ ответ на Моника
Моника
Что "да"?
--------------
Все ясно. Так и есть . Теперь мне понятна ваша обида на спорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что "да"?
--------------
Все ясно. Так и есть . Теперь мне понятна ваша обида на спорт.


)))))))))))
veruchka В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что "да"?
--------------
Все ясно. Так и есть . Теперь мне понятна ваша обида на спорт.


)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неправда - бокс интеллектуальный вид спорта...там надо постоянно думать, чтобы уходить от ударов...немногие об этом знают...но догадаться можно было б
SVANВ ответ на veruchka
veruchka
неправда - бокс интеллектуальный вид спорта...там надо постоянно думать, чтобы уходить от ударов...немногие об этом знают...но догадаться можно было б
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))
ГАЛИСВ ответ на veruchka
veruchka
неправда - бокс интеллектуальный вид спорта...там надо постоянно думать, чтобы уходить от ударов...немногие об этом знают...но догадаться можно было б
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А разве кто-то сказал что бокс не интеллектуальный вид спорта??)))))))))
veruchka В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А разве кто-то сказал что бокс не интеллектуальный вид спорта??)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...)))
Долорес КлейборнВ ответ на veruchka
veruchka
боксера может обидеть каждый, но не каждый успеет извиниться...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жалко тренера — он тренер неплохой.
Ну и бог с ним!
Я ведь нынче занимаюсь и борьбой,
и боксом.
Не имею больше я на счёт на свой
сомнений,
Все вдруг стали очень вежливы со мной,
и — тренер...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем