Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе спорта

Как говорил мой прапорщик в армии: "Если бы спорт приносил пользу все евреи были бы на стадионах".
Глубоко убеждён что профессиональный спорт есть вред. Даже не говоря о том что он калечит людей.
Уходит громадная куча денег достойная лучшего применения.
Строится огромное количество олимпийских объектов. Не лучше было бы вместо них построить жильё например?
А на затраты на рекламу вполне возможно было бы содержать приюты для детей в течение нескольких лет.
Про доходы спортсменов я уже не говорю....И что сделали полезного эти люди? Вылечили кого то, или накормили?
Кто сейчас вспомнит имя офицера который закрыл собой гранату спасая новобранца? Зато имя кобылы которая умеет высоко прыгать помнит вся страна.
Не удивлюсь если скоро тоже начнёт кривляться в думе.
Я занимался спортом до 18 лет. Отлично помню мотивацию которую тренеры толкали. "Ты должен быть первым". Для чего так никто и не смог объяснить...
Только сразу оставим в покое "Честь Страны". Честь страны это когда военные, врачи, учителя и т.д. имеют достойные условия жизни.
Когда по улицам не бродят нищие. Когда у полицейского при слове взятка глаза на лоб лезут. Вот - честь страны.

Я ОБАЖАЮ ЭТУ СТРАНУ!
"Предупреждение! Вы на грани уже в своей теме,просьба воздержаться от осворблений и удалить в тексте топика "про кобылу", обзывание достойнейшей спортсменки лишнее,иначе тема будет удалена."
"просьба воздержаться от осворблений" - Кого я оскорбил?
"обзывание достойнейшей спортсменки" - О какой ИМЕННО спортсменке идёт речь?)))
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
658
Виктория ххх
А фитнес полезен?))))
Виктория ххх
А фитнес полезен?))))
СсылкаПожаловаться
Конечно. Если Вы не собираетесь бить рекорды по фитнесу.)))
Виктория хххВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно. Если Вы не собираетесь бить рекорды по фитнесу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, я так, без фанатизма... для здоровья))))
SherfikВ ответ на SVAN
SVAN
Конечно. Если Вы не собираетесь бить рекорды по фитнесу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прям от сердца отлегло))) я через 2 часа буду как раз на фитнесе.
Екатерина Яблонская
Во-многом соглашусь. Сколько знаю людей, профессионально занимающихся спортом, у всех те или иные проблемы со здоровьем.
Екатерина Яблонская
Во-многом соглашусь. Сколько знаю людей, профессионально занимающихся спортом, у всех те или иные проблемы со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, что шахтеры, металлурги и т.д. не имеют профболезней?
Вообще жить вредно, от этого умирают!
Котя МотяВ ответ на ZZZ
ZZZ
Вы думаете, что шахтеры, металлурги и т.д. не имеют профболезней?
Вообще жить вредно, от этого умирают!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Вы думаете, что шахтеры, металлурги и т.д. не имеют профболезней?" Конечно, но они занимаются делом, в отличие от спортсменов.
Анастасия ПоповаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Вы думаете, что шахтеры, металлурги и т.д. не имеют профболезней?" Конечно, но они занимаются делом, в отличие от спортсменов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котя у каждого свое дело. У кого бег, у кого людей лечить. Нас тут 90% менеджерятины сидит, да и ты ,думаю, к ним в том числе относишься, и все думают, что занимаются ацки важным делом. Каждодневные тренировки и мировые рекорды такое же дело, как и щепу лопатой на транспортер кидать или кредиты выдавать. Не понимаю зачем противопоставлять рабочих базовых отраслей и тех. кто занимается спортом на проф. основе. Международные Олимпийские игры - это уже давно составляющая (пусть и не профильная) международных отнош. Так или иначе страну должен кто-то представлять.
Котя МотяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Котя у каждого свое дело. У кого бег, у кого людей лечить. Нас тут 90% менеджерятины сидит, да и ты ,думаю, к ним в том числе относишься, и все думают, что занимаются ацки важным делом. Каждодневные тренировки и мировые рекорды такое же дело, как и щепу лопатой на транспортер кидать или кредиты выдавать. Не понимаю зачем противопоставлять рабочих базовых отраслей и тех. кто занимается спортом на проф. основе. Международные Олимпийские игры - это уже давно составляющая (пусть и не профильная) международных отнош. Так или иначе страну должен кто-то представлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настя, вопрос автор поставил не об энергозатратах проф. спортсменов, а именно о выбрасываемых ни на что деньгах. Ни на что. Я полностью с автором согласна. Бег - не дело. Бегать можно после работы, если есть силы и желание.
SVANВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Настя, вопрос автор поставил не об энергозатратах проф. спортсменов, а именно о выбрасываемых ни на что деньгах. Ни на что. Я полностью с автором согласна. Бег - не дело. Бегать можно после работы, если есть силы и желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все спортсмены Лихтенштайна имеют основные профессии.
Juliett@В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Настя, вопрос автор поставил не об энергозатратах проф. спортсменов, а именно о выбрасываемых ни на что деньгах. Ни на что. Я полностью с автором согласна. Бег - не дело. Бегать можно после работы, если есть силы и желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
каждый зарабатывает на жизнь так как умеет. для проф. спортсменов это и есть работа, очень даже тяжелая скажу я Вам. Особенно имея отличные результаты и когда ты где-то представляешь свою страну, ответственности не меньше чем у врача. Хотя понятное дело спортсмены никому жизни не спасают, но я за СПОРТ! т.к. сама профессионально занималась и добилась не маленьких результатов, ушла как и многие из-за травмы
Котя МотяВ ответ на Juliett@
Juliett@
каждый зарабатывает на жизнь так как умеет. для проф. спортсменов это и есть работа, очень даже тяжелая скажу я Вам. Особенно имея отличные результаты и когда ты где-то представляешь свою страну, ответственности не меньше чем у врача. Хотя понятное дело спортсмены никому жизни не спасают, но я за СПОРТ! т.к. сама профессионально занималась и добилась не маленьких результатов, ушла как и многие из-за травмы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы говорите не о том, о чем тема.
Juliett@В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вы говорите не о том, о чем тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как это не о том?? вот фраза из темы: "Про доходы спортсменов я уже не говорю....И что сделали полезного эти люди? Вылечили кого то, или накормили?"
я как раз о том, о том что это их работа. И между прочим ТАК получают только те спортсмены которые чего-то добились своим трудом!
Котя МотяВ ответ на Juliett@
Juliett@
как это не о том?? вот фраза из темы: "Про доходы спортсменов я уже не говорю....И что сделали полезного эти люди? Вылечили кого то, или накормили?"
я как раз о том, о том что это их работа. И между прочим ТАК получают только те спортсмены которые чего-то добились своим трудом!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"И что сделали полезного эти люди? Вылечили кого то, или накормили?" Ну да, совершенно резонный вопрос. Ведь кроме пафосных фраз, о том что они представляют страну, внятных аргументов, нахера они нужны, я еще не прочитала. Они удовлетворяют свои личные амбиции за счет налогоплательщиков. Вот и все собс-но. А так я не против, точнее мне пофигу))))
Juliett@В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"И что сделали полезного эти люди? Вылечили кого то, или накормили?" Ну да, совершенно резонный вопрос. Ведь кроме пафосных фраз, о том что они представляют страну, внятных аргументов, нахера они нужны, я еще не прочитала. Они удовлетворяют свои личные амбиции за счет налогоплательщиков. Вот и все собс-но. А так я не против, точнее мне пофигу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы когда нибудь историю Шаварше Карапетяна слышали??
Котя МотяВ ответ на Juliett@
Juliett@
Вы когда нибудь историю Шаварше Карапетяна слышали??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А как же. Преклоняюсь))))
SVANВ ответ на Juliett@
Juliett@
Вы когда нибудь историю Шаварше Карапетяна слышали??
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он не Ваш родственник случаем?
Juliett@В ответ на SVAN
SVAN
Он не Ваш родственник случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
к сожалению нет. А что Вы все время задаете этот вопрос?? Что изменится от того чей он родственник??
Juliett@В ответ на SVAN
SVAN
Он не Ваш родственник случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы так и не ответили на вопрос: Что же Вы сделали полезного для своей страны??? Я, например, представляла свою страну на мировых чемпионатах, правда юношеских. а мой жених врач, людям жизни спасает. а зп у него копейки.
svan (забаненый) В ответ на Juliett@
Juliett@
Вы так и не ответили на вопрос: Что же Вы сделали полезного для своей страны??? Я, например, представляла свою страну на мировых чемпионатах, правда юношеских. а мой жених врач, людям жизни спасает. а зп у него копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
"Я, например, представляла свою страну на мировых чемпионатах" - Ну и что полезного Вы в этом увидели?
"а мой жених врач" - огромный респект ему.
"Что же Вы сделали полезного для своей страны???" - Я служил в армии. Призывался из университета по собственной воле. Я плачу налоги. В общем вклад небольшой. А что?
Juliett@В ответ на svan (забаненый)
svan (забаненый)
"Я, например, представляла свою страну на мировых чемпионатах" - Ну и что полезного Вы в этом увидели?
"а мой жених врач" - огромный респект ему.
"Что же Вы сделали полезного для своей страны???" - Я служил в армии. Призывался из университета по собственной воле. Я плачу налоги. В общем вклад небольшой. А что?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я также плачу налоги и что? Много чего полезного! Это был мой вклад в развитие спорта!
SVANВ ответ на Juliett@
Juliett@
Я также плачу налоги и что? Много чего полезного! Это был мой вклад в развитие спорта!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
"Я также плачу налоги и что?" Ничего. И Вы молодец. Я просто не понял очем Ваш вопрос?
Juliett@В ответ на SVAN
SVAN
"Я также плачу налоги и что?" Ничего. И Вы молодец. Я просто не понял очем Ваш вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
К тому, что, если бы Вы были врачем и спасали бы людям жизнь и недоумевали почему спортсменам платят больше чем врачу, я бы поняла..а так, сначала внесите более ценный вклад в страну и только потом уж рассуждайте на такую тему.
SVANВ ответ на Juliett@
Juliett@
К тому, что, если бы Вы были врачем и спасали бы людям жизнь и недоумевали почему спортсменам платят больше чем врачу, я бы поняла..а так, сначала внесите более ценный вклад в страну и только потом уж рассуждайте на такую тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"К тому, что, если бы Вы были врачем и спасали бы людям жизнь и недоумевали" - А если я не врач тои не имею права недоумевать?))))
"сначала внесите более ценный вклад" - Это очень хорошо что не Вы оцениваете вклады...
Juliett@В ответ на SVAN
SVAN
"К тому, что, если бы Вы были врачем и спасали бы людям жизнь и недоумевали" - А если я не врач тои не имею права недоумевать?))))
"сначала внесите более ценный вклад" - Это очень хорошо что не Вы оцениваете вклады...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Жаль что не мне! Я бы в первую очередь пересмотрела зарплаты врачам!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем