Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе винтажных духов)

Сегодня с утра, ещё окончательно не проснувшись, пшикнуласьновым винтажным отливантиком и совсем забыла, что надо полпшика максимум, сделала два и обильных)))) потом еду в автобусе и думаю, что как-то странно, вродебы народу полно, а мне свободно и нетесно, оглянулась, а вокруг меня на метр свободно)))) красотень!!!! А до этого рядом мужчина стоял и так тяжело вздыхал, потом ушёл))))
Теперь это будут мои любимые духи)))
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Шум
Садистка ты ))))
МилаВ ответ на Шум
Шум
Садистка ты ))))
СсылкаПожаловаться
Я не хотела)
Night Fury

жестокая))
Наталья
винтажные, это какие?)
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
винтажные, это какие?)
СсылкаПожаловаться
Убиган Ориджинал. Не поверишь, я их когда потестила подумала, что они идеально подойдут именно тебе)))) вот блин ассоциации)))
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Убиган Ориджинал. Не поверишь, я их когда потестила подумала, что они идеально подойдут именно тебе)))) вот блин ассоциации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про такие и не слышала))) я люблю тяжелые , вечерние.
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
я про такие и не слышала))) я люблю тяжелые , вечерние.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они очень дорого звучат, были выпущены в 1913 г. Сейчас перевупустили, я от них просто балдею и когда нотки ретро-вонючести улетают это становятся самые шикарные духи))) почитай в интернете о них
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Они очень дорого звучат, были выпущены в 1913 г. Сейчас перевупустили, я от них просто балдею и когда нотки ретро-вонючести улетают это становятся самые шикарные духи))) почитай в интернете о них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почитаю..... заинтриговала
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
почитаю..... заинтриговала
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот, я их сперва не поняла, подумала фуууууу, ну и вонючка, а потом оторваться не могла.....а сейчас их даже не чувствую на себе
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Вот, я их сперва не поняла, подумала фуууууу, ну и вонючка, а потом оторваться не могла.....а сейчас их даже не чувствую на себе
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня наоборот. очень часто и мужчины и женщины(посторонние) спрашивают , какой аромат " на мне сейчас". один раз смотрю йогурты в магазине и чувствую мужик рядом ко мне все ближе и ближе, и потом носом, чуть ли не в шею утыкается... думала, маньяк какой-то. я от такой наглости обалдела, уже хотела ему затрещину дать. он посмотрел на мои округлившиеся глаза и с такой истомой произнес" какой божественный запах от вас, простите";)))) я и про йогурты забыла, побыстрее и подальше от него)
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
у меня наоборот. очень часто и мужчины и женщины(посторонние) спрашивают , какой аромат " на мне сейчас". один раз смотрю йогурты в магазине и чувствую мужик рядом ко мне все ближе и ближе, и потом носом, чуть ли не в шею утыкается... думала, маньяк какой-то. я от такой наглости обалдела, уже хотела ему затрещину дать. он посмотрел на мои округлившиеся глаза и с такой истомой произнес" какой божественный запах от вас, простите";)))) я и про йогурты забыла, побыстрее и подальше от него)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это какие были?
НатальяВ ответ на Мила
Мила
Это какие были?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
oud франсиса куркджан. и часто реагируют на Клайв Кристиан, и Суар от Сислей
mmmmВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
суар- да, зачотные
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой! Суар у меня тоже есть, обожаю их, про остальные даже не слышала)
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати по благородству Убиган к Суар очень близки, именно не по звучанию и композиции, а по ощущениям их на себе)
МилаВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На меня как-то в Шанель Сикоморе так мужик реагировал, я очень удивилась, так как считаю эти духи далеко не "няшками" а достаточно брутальными, не каждой женщине подходящими, и ношу ихтолько для себя,а тут вдруг такой эффект)))
LUSIYA
Ага, здорово, у меня муж так любит с утра - аж глаза щиплет
Любовь ЛисовскаяВ ответ на LUSIYA
LUSIYA
Ага, здорово, у меня муж так любит с утра - аж глаза щиплет
СсылкаПожаловаться

Mar Fa
У нас так вонючий , прлубомжацкого вида мужик ездил)))
Печенька
можно и не мыться- дешевле обойдется
МилаВ ответ на Печенька
Печенька
можно и не мыться- дешевле обойдется
СсылкаПожаловаться
Я не могу не мыться, я чесаться начинаю)
Ксения Здерева
духи то какие? Мне нравятся многие запахи винтажных духов, правда когда в меру,
Ксения Здерева
духи то какие? Мне нравятся многие запахи винтажных духов, правда когда в меру,
СсылкаПожаловаться
Убиган ориджинал
Лагерта Лодброк
Гыгыгы, Убеган))) говорящее название)))
Алевтина Добронравова
Что такое винтажные духи?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем