Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пользе встреч

с теми, кто помнит нас настоящими... без пресловутого "футляра";))) А то живу, старею, зарастаю жиром и забываю - кто же я. И вдруг приходят старые друзья, рассказывают мне какая я))) ну да, я - самая замечательная. Короче - захотелось опять стать собой, той - из юности. Как? Может у кого есть советы?
Вумная, просто жутко вумная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тоже соглашусь : отношения не реанимируются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не про отношения
хотя бывает - встречаемся так, как будто расстались только вчера, абсолютно легкое общение.
я - про себя
Вумная, просто жутко вумная
да я не про отношения
хотя бывает - встречаемся так, как будто расстались только вчера, абсолютно легкое общение.
я - про себя
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нужно понять, чего хочется и начать действовать
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
нужно понять, чего хочется и начать действовать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хочется перестать думать, что у меня ничего не получится,
хочется перестать считать себя камнем, который радуется когда под него вода не течет))))
хочется вернуть себе амбициозность, креативность, ведь были же...
а сейчас рядом люди, которые скорее скажут - не вякай, сиди в уголке и не высовывайся
старые друзья этого и не понимают, почему меня не видно, как меня умудрились запихать в уголок
Вумная, просто жутко вумная
хочется перестать думать, что у меня ничего не получится,
хочется перестать считать себя камнем, который радуется когда под него вода не течет))))
хочется вернуть себе амбициозность, креативность, ведь были же...
а сейчас рядом люди, которые скорее скажут - не вякай, сиди в уголке и не высовывайся
старые друзья этого и не понимают, почему меня не видно, как меня умудрились запихать в уголок
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное, стоит сменить рабочую деятельность всего лишь? нет?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Фике
Фике
наверное, стоит сменить рабочую деятельность всего лишь? нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стоит, только чтоб на новом месте не затолкали)))) наглости у меня никогда не хватало))))
Вумная, просто жутко вумная
стоит, только чтоб на новом месте не затолкали)))) наглости у меня никогда не хватало))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
самооценку надо полечить, ведь дело не в наглости, зачем вы заранее боитесь?
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Фике
Фике
самооценку надо полечить, ведь дело не в наглости, зачем вы заранее боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с самооценкой у меня проблемы) проходила когда-то тест, получилось - отсутствует у меня самооценка))) получается, что поднимать нечего
боюсь, много чего боюсь(
Вумная, просто жутко вумная
с самооценкой у меня проблемы) проходила когда-то тест, получилось - отсутствует у меня самооценка))) получается, что поднимать нечего
боюсь, много чего боюсь(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо делать то чего боитесь, других способов побороть страхи я не знаю
поzитиffВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
тоже соглашусь : отношения не реанимируются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может и реанимируются, но кто ж проверял... если об этом говорить, не припомню того кого хотела бы увидеть, равнодушна осталась ко всем...
Леди ДюВ ответ на поzитиff
поzитиff
может и реанимируются, но кто ж проверял... если об этом говорить, не припомню того кого хотела бы увидеть, равнодушна осталась ко всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я проверяла.
поzитиffВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я проверяла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не проверяла... не возникало желания...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
не люблю встречи с теми, кто из юности,, слишком видно, что меняемся, да и говорить не о чем
СсылкаПожаловаться
а если в юности были люди намного лучше, чем нонешнее окружение? и не так уж сильно изменились?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Вумная, просто жутко вумная
Вумная, просто жутко вумная
а если в юности были люди намного лучше, чем нонешнее окружение? и не так уж сильно изменились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если эти люди отпали с годами, значит, они не мое окружение, мало кто сохраняет друзей молодости на протяжении вей жизни. интересы меняются, разный уровень жизни, это все накладывает отпечаток
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
если эти люди отпали с годами, значит, они не мое окружение, мало кто сохраняет друзей молодости на протяжении вей жизни. интересы меняются, разный уровень жизни, это все накладывает отпечаток
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто уезжали, теперь находятся в сети, кто-то приезжает домой, встречаемся
мне не нравится, в какую сторону меня жизнь загнула
вроде и привыкла, но болит
Вумная, просто жутко вумная
а если в юности были люди намного лучше, чем нонешнее окружение? и не так уж сильно изменились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в процессе взросления мы становимся другими, не люди посторонние виноваты, а мы сами... мы перестаем кого-либо понимать... жизнь не стоит на месте, мы приспосабливаемся, меняем привычки, взгляды... то что было вчера хорошо сегодня уже совсем ерунда...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на поzитиff
поzитиff
в процессе взросления мы становимся другими, не люди посторонние виноваты, а мы сами... мы перестаем кого-либо понимать... жизнь не стоит на месте, мы приспосабливаемся, меняем привычки, взгляды... то что было вчера хорошо сегодня уже совсем ерунда...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
приспосабливаемся((( увы, доприспосабливалась до серии депрессий и до реальных болячек
Один господинЪ



вернуться можно куда угодно, сложнее вернуться туда, куда угодно.
Ирина*В ответ на Один господинЪ
Один господинЪ



вернуться можно куда угодно, сложнее вернуться туда, куда угодно.
СсылкаПожаловаться
только со второго раза
Екатерина Яблонская
Друзья юности уже так же не юны, как и я;) Поэтому с ними я такая, как стала (да и они со всеми своими изменениями;)). А что-то вспомнить - не значит снова помолодеть) Да и нужно ли? Основные качества характера все равно не меняются. Просто к ним прибавляется некий опыт. Может это и неплохо?;)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Друзья юности уже так же не юны, как и я;) Поэтому с ними я такая, как стала (да и они со всеми своими изменениями;)). А что-то вспомнить - не значит снова помолодеть) Да и нужно ли? Основные качества характера все равно не меняются. Просто к ним прибавляется некий опыт. Может это и неплохо?;)
СсылкаПожаловаться
Еще добавлю. С мужчинами, к которым питала чувства в глубокой молодости, совсем не хочу встречаться. Как говорится, "и он не тот, и я не та...";)) Лучше останемся в памяти теми, кем были, не надо разочарований;)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Друзья юности уже так же не юны, как и я;) Поэтому с ними я такая, как стала (да и они со всеми своими изменениями;)). А что-то вспомнить - не значит снова помолодеть) Да и нужно ли? Основные качества характера все равно не меняются. Просто к ним прибавляется некий опыт. Может это и неплохо?;)
СсылкаПожаловаться
я как раз про характер( жизня меня от души "перепахала"
Мюмзик
У меня как-то всегда все рядом )))) Кто меня с двух-трёх лет знает....Кстати, хочу похвастацца своим первым творением, а всё та тема про курточку )))) СПАСИБО! С друзьями веди себя просто так , как будто вчера расстались и ничего не изменилось....я даже не знаю новые фамилии своих одноклассниц )) так и называю ,как в школе....
МюмзикВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня как-то всегда все рядом )))) Кто меня с двух-трёх лет знает....Кстати, хочу похвастацца своим первым творением, а всё та тема про курточку )))) СПАСИБО! С друзьями веди себя просто так , как будто вчера расстались и ничего не изменилось....я даже не знаю новые фамилии своих одноклассниц )) так и называю ,как в школе....
СсылкаПожаловаться
дело не в никеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
милая коняшечка)
МюмзикВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
милая коняшечка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне она очень нравится!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем