Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 13:23, Главная форумов

О помощи бездомным животным

Только что прочитала тему о том, как добрая женщина "залечила" котёнка. Я понимаю, она хотела помочь. Но, блин, неужели мозгов нет совсем???????????? Ну нет денег, блин, есть соседи, друзья, коллеги по работе, да просто помощи попросить на месте у реальных людей, а не ждать тут советов и пихать малышу всё что скажут!!!!!!!! У меня тоже были такие ситуации - я находила, занимала, даже паспорт оставляла в ветклинике  в залог и забирала, когда денежки были. А иногда и не брали они ничего, потому что жалко было. И таксисты денег не брали. Есть добрые люди, ищите, просите, звоните, везите - не лишайте хвостиков шанса выжить. Спасибо всем.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Евгения
Достали
СсылкаПожаловаться
Евгения
Достали
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
чем достали?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
повторение мать учения?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
повторение мать учения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
не поняла Вас
СсылкаПожаловаться
jgoldy
повторение мать учения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
а что там было? я не в курсе
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
а что там было? я не в курсе
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Девушка нашла котенка, больного, и пыталась сама вылечить - вливала, колола ему всё подряд что тут насоветовали. Котенок умер. Денег отвезти в ветклинику не было, помочь некому, занять не у кого и пр.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не надоело?
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не надоело?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
я не пойму что за комментарии. Если вам наплевать на животных - проходите мимо и не читайте. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
Вера Андреева
я не пойму что за комментарии. Если вам наплевать на животных - проходите мимо и не читайте. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может Вы пройдете мимо форума?
СсылкаПожаловаться
Жужа
может Вы пройдете мимо форума?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
я не поняла вашего вопроса: не надоело? Что мне должно надоесть?
СсылкаПожаловаться
Вера Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких "возбужденных темой" сегодня было человек пять - тема закрыта. Переживаете - попереживайте и все. Зачем постить опять и опять???
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
таких "возбужденных темой" сегодня было человек пять - тема закрыта. Переживаете - попереживайте и все. Зачем постить опять и опять???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
ну я не видела эти темы, прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
Вера Андреева
ну я не видела эти темы, прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам всем его очень жалко...но уже ничего не поделать
СсылкаПожаловаться
Тихое счастье
нам всем его очень жалко...но уже ничего не поделать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Я не конкретно про этого котёночка даже. Просто чтобы задумались люди, что такое бездумное лечение может плохо закончиться
СсылкаПожаловаться
Вера Андреева
СсылкаПожаловаться
История переписки4
троллить на одну и ту же тему.
СсылкаПожаловаться
Жужа
троллить на одну и ту же тему.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
я не видела, что ещё кто-то писал возмущения, не надо за меня так набрасываться. Просто не отвечали бы и всё.
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
ну что вы на неё набросились? молодая девушка, она хоть не прошла мимо и попыталась что-то сделать! А вот кто выбросил малыша? Вот ему бы руки поотрывать...или кто его мучил (
СсылкаПожаловаться
Мюмзик 1
ну что вы на неё набросились? молодая девушка, она хоть не прошла мимо и попыталась что-то сделать! А вот кто выбросил малыша? Вот ему бы руки поотрывать...или кто его мучил (
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
это понятное дело. но надо же головой думать. не поверю, что прям не к кому обратиться! она что в лесу живёт, что людей нет рядом совсем?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
хахахахаха!
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Достали вы со своим желанием сходить налево от мужа, Евгения. Вера, соглашусь с Вами. Но тут немного не тот контингент, завсегдатаев больше интересуют межполовые вопросы и показатели чужих весов.
СсылкаПожаловаться
Donnie Darko
Достали вы со своим желанием сходить налево от мужа, Евгения. Вера, соглашусь с Вами. Но тут немного не тот контингент, завсегдатаев больше интересуют межполовые вопросы и показатели чужих весов.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да я поняла ещё. А Евгению ещё и фитоняшки бесят, которые в прекрасной физической форме, любят спорт и правильно питаются. А то что губки бантиком у них и селфи - это и у обычных мадам хватает) Ещё похлеще фитоняшек.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru