Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О помощи бездомным животным

Только что прочитала тему о том, как добрая женщина "залечила" котёнка. Я понимаю, она хотела помочь. Но, блин, неужели мозгов нет совсем???????????? Ну нет денег, блин, есть соседи, друзья, коллеги по работе, да просто помощи попросить на месте у реальных людей, а не ждать тут советов и пихать малышу всё что скажут!!!!!!!! У меня тоже были такие ситуации - я находила, занимала, даже паспорт оставляла в ветклинике  в залог и забирала, когда денежки были. А иногда и не брали они ничего, потому что жалко было. И таксисты денег не брали. Есть добрые люди, ищите, просите, звоните, везите - не лишайте хвостиков шанса выжить. Спасибо всем.
Вера Андреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Евгения
Достали
Вера Андреева В ответ на Евгения
Евгения
Достали
СсылкаПожаловаться
чем достали?
****
повторение мать учения?
Вера Андреева В ответ на ****
****
повторение мать учения?
СсылкаПожаловаться
не поняла Вас
София СинюгинаВ ответ на ****
****
повторение мать учения?
СсылкаПожаловаться
а что там было? я не в курсе
Вера Андреева В ответ на София Синюгина
София Синюгина
а что там было? я не в курсе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девушка нашла котенка, больного, и пыталась сама вылечить - вливала, колола ему всё подряд что тут насоветовали. Котенок умер. Денег отвезти в ветклинику не было, помочь некому, занять не у кого и пр.
Жужа
Не надоело?
Вера Андреева В ответ на Жужа
Жужа
Не надоело?
СсылкаПожаловаться
я не пойму что за комментарии. Если вам наплевать на животных - проходите мимо и не читайте. В чём проблема?
Вера Андреева
я не пойму что за комментарии. Если вам наплевать на животных - проходите мимо и не читайте. В чём проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может Вы пройдете мимо форума?
Вера Андреева В ответ на Жужа
Жужа
может Вы пройдете мимо форума?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не поняла вашего вопроса: не надоело? Что мне должно надоесть?
Тихое счастьеВ ответ на Вера Андреева
Вера Андреева
я не поняла вашего вопроса: не надоело? Что мне должно надоесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
таких "возбужденных темой" сегодня было человек пять - тема закрыта. Переживаете - попереживайте и все. Зачем постить опять и опять???
Вера Андреева В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
таких "возбужденных темой" сегодня было человек пять - тема закрыта. Переживаете - попереживайте и все. Зачем постить опять и опять???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну я не видела эти темы, прошу прощения.
Тихое счастьеВ ответ на Вера Андреева
Вера Андреева
ну я не видела эти темы, прошу прощения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нам всем его очень жалко...но уже ничего не поделать
Вера Андреева В ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
нам всем его очень жалко...но уже ничего не поделать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не конкретно про этого котёночка даже. Просто чтобы задумались люди, что такое бездумное лечение может плохо закончиться
Вера Андреева
я не поняла вашего вопроса: не надоело? Что мне должно надоесть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
троллить на одну и ту же тему.
Вера Андреева В ответ на Жужа
Жужа
троллить на одну и ту же тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не видела, что ещё кто-то писал возмущения, не надо за меня так набрасываться. Просто не отвечали бы и всё.
Мюмзик 1
ну что вы на неё набросились? молодая девушка, она хоть не прошла мимо и попыталась что-то сделать! А вот кто выбросил малыша? Вот ему бы руки поотрывать...или кто его мучил (
Вера Андреева В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
ну что вы на неё набросились? молодая девушка, она хоть не прошла мимо и попыталась что-то сделать! А вот кто выбросил малыша? Вот ему бы руки поотрывать...или кто его мучил (
СсылкаПожаловаться
это понятное дело. но надо же головой думать. не поверю, что прям не к кому обратиться! она что в лесу живёт, что людей нет рядом совсем?
Алекс Маш
хахахахаха!
Donnie Darko
Достали вы со своим желанием сходить налево от мужа, Евгения. Вера, соглашусь с Вами. Но тут немного не тот контингент, завсегдатаев больше интересуют межполовые вопросы и показатели чужих весов.
Вера Андреева В ответ на Donnie Darko
Donnie Darko
Достали вы со своим желанием сходить налево от мужа, Евгения. Вера, соглашусь с Вами. Но тут немного не тот контингент, завсегдатаев больше интересуют межполовые вопросы и показатели чужих весов.
СсылкаПожаловаться
Да я поняла ещё. А Евгению ещё и фитоняшки бесят, которые в прекрасной физической форме, любят спорт и правильно питаются. А то что губки бантиком у них и селфи - это и у обычных мадам хватает) Ещё похлеще фитоняшек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем