Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О попах

крестила ребенка на днях. и вот назрел вопрос, может кто знает. почему батюшки в православных церквях такие уж очень при теле? наш был огромный, ребенок его,мягко говоря,боялся. да,и мне был неприятен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ulhik-kirovskii
так у них же отбор - меньше 100 кг в семинарию не берут!
маша
хз... у нас красивый подтянутый....
Клара Захаровна
Трапезничают сытно
Honey
не все...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Любофника искала...
АнонимВ ответ на Твоя 1
Твоя 1
Любофника искала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне это 150 лет не надо.
Комментарий удален.Почему?
Тоже так подумала.
Комментарий удален.Почему?
я дружу. но и орущего ребенка я тоже успокаивала. он же мне и ему в лицо дышал. увы. задалась этим вопросом. запретил закрывать двери. т.к. ему душно. ребенок голый. а оно и не мудрено,что ему душно
Аноним
я дружу. но и орущего ребенка я тоже успокаивала. он же мне и ему в лицо дышал. увы. задалась этим вопросом. запретил закрывать двери. т.к. ему душно. ребенок голый. а оно и не мудрено,что ему душно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети все орут, независимо от фигуры священника.
Кумка Красная
Загадка природы.
Ника Валуев
От попадьи зависит.
топ-топ
Постятся много
Брат
Так ведь ПОСТ матушка!
ЛюЛюКа
О как вас корежит! Даже на крестинах на мужиков заглядываетесь и оцениваете их физ форму.
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
О как вас корежит! Даже на крестинах на мужиков заглядываетесь и оцениваете их физ форму.
СсылкаПожаловаться
выше ответила. ему душно было, запретил закрыть двери. оддышка сумашедшая. ни одного слова не поняла из молитвы.когда подходил к ребенку,тот закатывался. страшно было
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
выше ответила. ему душно было, запретил закрыть двери. оддышка сумашедшая. ни одного слова не поняла из молитвы.когда подходил к ребенку,тот закатывался. страшно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таки выбирали бы худого и с закрытыми дверями. Жалобу напишИте Патриарху, что бы он им приказал не дышать))) А если вам в Храме страшно и слова молитвы до вас не доходят, то дело не в обьеме священника, а в глубине вашей веры!
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
выше ответила. ему душно было, запретил закрыть двери. оддышка сумашедшая. ни одного слова не поняла из молитвы.когда подходил к ребенку,тот закатывался. страшно было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может он диабетик?
Поночка Дак
У Лескова написано, что им спортом нельзя заниматься и даже пешком ходить.
Но это было "тогда".
Поночка Дак
У Лескова написано, что им спортом нельзя заниматься и даже пешком ходить.
Но это было "тогда".
СсылкаПожаловаться
вот, спасибо! это я и хотела узнать. т.е.,как нам и говорили на консультации,что мы должны любить свое тело таким,как есть.
АННА АНИНА
они разные
Комментарий удален.Почему?
юрий кунцевичВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
я вот тоже подумал, что о пОпах.
юрий кунцевич
я вот тоже подумал, что о пОпах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

не я одна извращенка
NickeaВ ответ на amoremio
amoremio

не я одна извращенка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не одна ))) Просто тут с утра один своим орехом хвастался, я подумала, что тут продолжение будет ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем