Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о поправках дальше

Вы уж извините форумчане, но тема эта то ли меня в покое не оставляет, то ли я её,( комменты все идут в почту). Итак:
Для начала - ничего криминального в этих поправках я не нахожу. Эти поправки прежде всего задевают интересы только официально замужних дам , остальную часть женского населения они не трогают ни коим образом.
Я думаю, что прежде всего такая поправка дает именно жене понять кто рядом с ней. Проще простого, просишь письменного согласия на аборт при маленьком сроке и исходя из ответа делаешь выводы, что ждет тебя в дальнейшей жизни.
Теперь вопрос - как бы Вы уважаемые леди отнеслись, к заявлению мужа, при сообщении волнительной новости о вашей беременности, что он категорически против рождения ребенка и настаивает на аборте, и даже письменно потверждает сей факт, и категорически настаивает на удалении пары незапланированных клеток из Вашего организма?
Дополняю ребенок второй, Вы предохранялись, залетели случайно, материально обеспечены, финансы позволяют на нормальное существование, но с рождением второго без особых излишеств, второй не входит в планы мужа на ближайшее время (у него свои причины карьера, работа, здоровье, отдых и т.д. и т.п.), для него это пара ненужных клеток в Вашем организме, которая в дальнейшем может принести ему и вашей семье кучу неудобств в виде не работающей жены, содержания, и т.д. , для Вас - выбирайте сами. Что в итоге будет сценарии, т.е. я решаю все сама (вплоть до развода и получения с него алиментов в идеале на двоих, но может быть только копейки, в реале содержу сама), решаем вместе (тут уж как договоримся) или соглашаемся на его ультиматум.
Абсурд, но все же Ваши мысли, пожалуйста....
Стася Чиркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Овсянка
думаю. подобные вещи пара обговаривает все ж. поэтому реакция той или иной стороны понятны заранее.
Стася ЧирковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
думаю. подобные вещи пара обговаривает все ж. поэтому реакция той или иной стороны понятны заранее.
СсылкаПожаловаться
Извините, топ отредактирован, если можно взгляние еще раз)))
ОвсянкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Извините, топ отредактирован, если можно взгляние еще раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, а я не знаю, что бы я решила. я видела отредактированную версию. Не могу сказать, что я была бы против такого мужчины(как много тут настроеных), так как все равно есть ньюансы его отказа (не готов к ребенку - просто так не бывает, мое мнение), но и что прям за аборт - тоже не скажу. Тут в люблом случае действия по ситуации пойдут.
Стася ЧирковаВ ответ на Овсянка
Овсянка
Знаете, а я не знаю, что бы я решила. я видела отредактированную версию. Не могу сказать, что я была бы против такого мужчины(как много тут настроеных), так как все равно есть ньюансы его отказа (не готов к ребенку - просто так не бывает, мое мнение), но и что прям за аборт - тоже не скажу. Тут в люблом случае действия по ситуации пойдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, вы за решение двоих, правильно?
ОвсянкаВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Спасибо, вы за решение двоих, правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, тут решение двоих.
Олька...Я
Зависит от ситуации в семье.Если уже трое детей зачем еще один и нет фин. базы на еще одного.
Стася ЧирковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Зависит от ситуации в семье.Если уже трое детей зачем еще один и нет фин. базы на еще одного.
СсылкаПожаловаться
Олечка, это конечно, но поконкретнее: послала бы ты его или сделала по его желанию, чисто гипотетически))))
Олька...ЯВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Олечка, это конечно, но поконкретнее: послала бы ты его или сделала по его желанию, чисто гипотетически))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот так прямо сложно сказать.Если уже есть дети,то возможно и сделала бы.Если первый,то нет. А вообще обычно ведь жены в курсе отношения мужа к данному вопросу, тут сюрприз вряд ли возможен
Стася ЧирковаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
ну вот так прямо сложно сказать.Если уже есть дети,то возможно и сделала бы.Если первый,то нет. А вообще обычно ведь жены в курсе отношения мужа к данному вопросу, тут сюрприз вряд ли возможен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оль, все просто, решаю только я( несу ответственность вплоть до развода и получения алиментов только на одного), мы вдвоем (уж до чего договоримся) или только он.
Олька...ЯВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Оль, все просто, решаю только я( несу ответственность вплоть до развода и получения алиментов только на одного), мы вдвоем (уж до чего договоримся) или только он.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так понимаю у вас ситуация такова...есть ребенок,сейчас не планировали второго и муж не хочет. ну на раннем сроке можно таблетками отделаться.ну и может сделать,раз нежеланный ребенок.просто одной,с двуми детьми жестко. хотя..не думаю,что муж пойдет на развод из-за этого.а если решит разводится,то дерьмо он как человек.
сложно тут решать если честно. сохранить семью,но убить ребенка считай или возможный развод и одна с двумя детьми или двое детей,но недовольный муж.ууух
Стася Чиркова
Олечка, это конечно, но поконкретнее: послала бы ты его или сделала по его желанию, чисто гипотетически))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жены неоднократно делают аборты. Вы сами сможете поднять двоих одна? Если конкретно настроены на роды и уверены в своем будущем- обязательно нужно рожать!
Мюмла Янсон
Без заранее извесного мнения мужа это новость не радостная, а скорее волнительная, т.к предполагается предохранение до тех пор пока не принято решение детей делать. При не запланированной беременности фиг знает, зависит от того будет ли она мне желанной, будет ли реальная возможность родить и воспитать, хреново конечно...
Стася ЧирковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Без заранее извесного мнения мужа это новость не радостная, а скорее волнительная, т.к предполагается предохранение до тех пор пока не принято решение детей делать. При не запланированной беременности фиг знает, зависит от того будет ли она мне желанной, будет ли реальная возможность родить и воспитать, хреново конечно...
СсылкаПожаловаться
Кошь, отредактировала, так ты за то что решение принимают вдвоем или ты решаешь все сама и за последствия несешь ответственность сама, вплоть до развода и получения только алиментов.
Мюмла ЯнсонВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Кошь, отредактировала, так ты за то что решение принимают вдвоем или ты решаешь все сама и за последствия несешь ответственность сама, вплоть до развода и получения только алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно сказать не знаю как сложится =)))
Стася ЧирковаВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Честно сказать не знаю как сложится =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то хорошо))) Береги себя))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
и то хорошо))) Береги себя))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо =)))
ЧьятоРадость
Смотря какая ситуация правда.
Стася ЧирковаВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Смотря какая ситуация правда.
СсылкаПожаловаться
Радость, отредактировала, если хочешь глянь еще раз)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Стася Чиркова
Стася Чиркова
Радость, отредактировала, если хочешь глянь еще раз)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок
Puxlyachok
Еслиэто первый ребенок и до беременности таких заявлений не было то пенделя для ускорения движения
Стася ЧирковаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Еслиэто первый ребенок и до беременности таких заявлений не было то пенделя для ускорения движения
СсылкаПожаловаться
Пухлячок в тебе не сомневалась, но он уходит сам и платит только алименты. В топе добавлены условия)))
Стася Чиркова
Пухлячок в тебе не сомневалась, но он уходит сам и платит только алименты. В топе добавлены условия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что за топ? Темку пропустила похоже 8)
Стася Чиркова
Пухлячок в тебе не сомневалась, но он уходит сам и платит только алименты. В топе добавлены условия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе дошло. Все равно решает женщина. Захочет-родит, не захочет не родит. Не хочет муж ребенка и что рожать заведомо ненужного и нелюбимого ребенка? Не знаю даже. Если алименты будут неплохие и мне уж очень до одури захочется второго ребенка то родила бы, но вот отношение отца к детям какое будет? То есть первого (желанного) любит, а второго не очень? Дети же чувствуют все и как потом ребенку объяснять, что маме малыш нужен был, а папе не очень? Плюс случайно залететь вряд ли в моем случае получится, поэтому чисто теоретически рассуждаю. Ну надеюсь, что теоретически ))
Стася ЧирковаВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
Усе дошло. Все равно решает женщина. Захочет-родит, не захочет не родит. Не хочет муж ребенка и что рожать заведомо ненужного и нелюбимого ребенка? Не знаю даже. Если алименты будут неплохие и мне уж очень до одури захочется второго ребенка то родила бы, но вот отношение отца к детям какое будет? То есть первого (желанного) любит, а второго не очень? Дети же чувствуют все и как потом ребенку объяснять, что маме малыш нужен был, а папе не очень? Плюс случайно залететь вряд ли в моем случае получится, поэтому чисто теоретически рассуждаю. Ну надеюсь, что теоретически ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пухлик, чисто теоретически решение принимаю сама, за последствия расплачиваюсь сама, даже если он уходит и добивается выплаты алиментов только на одного? Правильно, или решаете все-таки вдвоем, или тупо делаем по его?))))
Стася Чиркова
Пухлик, чисто теоретически решение принимаю сама, за последствия расплачиваюсь сама, даже если он уходит и добивается выплаты алиментов только на одного? Правильно, или решаете все-таки вдвоем, или тупо делаем по его?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вдвоем решать канешно лучше, но у нас по теории муж против категорически? Я не знаю как бы я смогла растить второго ребенка в такой ситауции, но боюсь, что я бы тупо по своему сделала... Если действительно приведет веские аргументы(пунктов 500 ))), то соглашусь на аборт. А вообще такое, что в жизни может быть? Как-то не верится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем