Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 января 09:36, Главная форумов

О постулате: женщин бить нельзя

Когда появился этот постулат у мужчин, трудно сказать, но вспомните раньше женщины проявляли гораздо большее уважение к мужчинам. Женщины чувствовали свою зависимость от мужского населения, были гражданские и отечественные войны где мужчины решали многое.... Видя такое уважение и заинтересованность женщин, те мужчины и ввели себе данный постулат (или кодекс благородства), а сейчас все тихо, войн нет, мужчины не нужны и дамы решили , что мужчины хлам, но постулат решили оставить...))) Короче девочки говорят: девочек бить нельзя и прикрываясь этим, хамят во всю и нарываются...))) Вот и получается по всей стране дам лупят и по полной от богатых до бедных, от известных до ненужных и т.д.,  еще таких лет 20 и будут бить все и всех (просто вымрут проповедники постулата). Дамочки может для начала надо стать женщинами и начать уважать своих мужчин, быть более терпимы и тактичны, может тогда мужчины и сами вернут этот постулат назад. Может вы сами нарываетесь, а потом показывают мужиков типа уродов.

Давайте рассмотрим новость о убившем хирурге: пациент мужик женатый, ругаться с просто дамой ему ну нет резона, да еще она лечащий врач, ему это просто опасно и глупо.
Т.е скорее всего дама решила показать свое недовольство (мужик наверное выпил на праздники и прихватило...) тут дамочка решила показать фи, по оскорбляла, по нарывалась, (девочек обижать нельзя))) короче спровоцировала и мужик не сдержался, короче был конфликт. 
Потом дама натравила отмороженного покровителя-ухажера, а итог: один труп, а другой сядет на долго..., а вот она отделается только своей совестью, которой у нее видать нет, в силу тупости. 
А ведь могла не позориться, а благородно и терпимо выполнить свои обязанности. Вообще женщины попутали, они отстаивают честь как мужчины, но за частую это выглядит и нелепо, и не украшает даму. Слабость и уступчивость гораздо больше даме больше к лицу, а вот брехушка- это позорище для женщины в глазах мужчины.
Тут напишут типа опять мы виноваты...))), ну сразу вопрос: а кто??
Дамы давайте так: больше нет этого постулата - если хотите чтобы он вернулся, попробуйте уважать мужчин хотя бы из страха "получить.." (тем более это не ваш мужчина и не ваше дело), а если будете прикрываться (тем чего уже почти нет) и нарываться - то скоро про него совсем все забудут и тогда вам же будет хуже. Берегите то, что осталось....)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
107
Екатерина
Уважать? За что? За тупой примитив, что вы сейчас тут выдали?..
Еще детей учат не бить слабых. Бейтесь с равным... Если у вас силенок как у среднестатистической женщины, то дерзайте... Только можете и сдачи схлопотать.
Хотя лично я вообще не уважаю людей, которые не могут обойтись без физического насилия. Это глупцы и слабаки.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Еще детей учат не бить слабых. Бейтесь с равным... Если у вас силенок как у среднестатистической женщины, то дерзайте... Только можете и сдачи схлопотать.
Хотя лично я вообще не уважаю людей, которые не могут обойтись без физического насилия. Это глупцы и слабаки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
согласна...
если здоровущий мужик бьёт масенькую женщину-не нарвался ещё он на равного, но нарвётся, принцип бумеранга ещё никто не отменял!!!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
согласна...
если здоровущий мужик бьёт масенькую женщину-не нарвался ещё он на равного, но нарвётся, принцип бумеранга ещё никто не отменял!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки2
Здоровый мужик если хочет бить бьет любого большого и маленького, кто провоцирует того и бьет...)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Здоровый мужик если хочет бить бьет любого большого и маленького, кто провоцирует того и бьет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Товарищ. ...а поговорить низя????сразу бабе с ноги в морду???))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
так...теперь баб тупыми обзывает...
товарисч, не туда вас занесло чота)
мы тут вас схомячим за такие глупости))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здоровый, тупой мужик так делает.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
двоим гопникам в темном дворе как раз нужна лекция о нормах поведения в общественном месте.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
двоим гопникам в темном дворе как раз нужна лекция о нормах поведения в общественном месте.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Я не знаю про гопников. Я говорю про мужчин.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Я не знаю про гопников. Я говорю про мужчин.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Идет мужик домой, его в темном дворе встречают два гопника и требуют отдать тел и все деньги, он дает им отпор и они убегают. По-Вашему он глупец и слабак, а не слабак и не глупец должен читать им лекцию, а в это время они общарят карманы и всё вытащат.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Совершенно верно. Бить слабого - это верх негодяйства и трусости.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто всех глупее
Валентина Александровна Осеева

Жили-были в одном доме мальчик Ваня, девочка Таня, пёс Барбос, утка Устинья и цыплёнок Боська.
Вот однажды вышли они все во двор и уселись на скамейку - мальчик Ваня, девочка Таня, пёс Барбос, утка Устинья и цыплёнок Боська.
Посмотрел Ваня направо, посмотрел налево, задрал голову кверху. От нечего делать взял да и дёрнул за косичку Таню. Рассердилась Таня, хотела дать Ване сдачи, да видит - мальчик большой, сильный. И ударила девочка ногой Барбоса. Завизжал Барбос, обиделся, оскалил зубы. Таня - хозяйка, трогать её нельзя. И цапнул Барбос утку Устинью за хвост. Всполошилась утка, пригладила свои перышки; хотела цыплёнка Боську своим клювом ударить, да раздумала.
Вот и спрашивает её Барбос:
- Что же ты, утка Устинья, Боську не бьёшь? Он слабее тебя.
- Я не такая глупая, как ты, - отвечает Барбосу утка.
- Есть глупее меня, - говорит пёс и на Таню показывает.
Услыхала Таня.
- И глупее меня есть, - говорит она и на Ваню смотрит.
Оглянулся Ваня - сзади него нет никого.
"Неужели я самый глупый из всех?" - подумал Ваня.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь бьют и чем дальше тем больше, давайте - давайте вам тоже скоро достанется....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы-отмените...потому что маргинал..а такие-на фиг кому сдались?
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
убийство по неосторожности - до 2 лет, если впервой, то сразу половинят, значит, 1 год, половину срока отсидит и по удо, получается полгода. Вот такое у нас правосудие.
СсылкаПожаловаться
Ника Валуев
убийство по неосторожности - до 2 лет, если впервой, то сразу половинят, значит, 1 год, половину срока отсидит и по удо, получается полгода. Вот такое у нас правосудие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
а за сигаретку с марихуаной 10 лет строгача
СсылкаПожаловаться
Эйве
а за сигаретку с марихуаной 10 лет строгача
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
это точно
СсылкаПожаловаться
lebedeva 777
Ты чё, баб бьёшь, что ли? какой ужас-фи! а всё из семьи, стопудово и папашка твой лупил твою мармалыгу по пьяни...ещё раз фууу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказки своей битой мамашке и жене рассказывай, баюн..
у нормального мужика таких тем всплыть не может даже и с праздничного бодуна)),
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно....пОняла, наконец, ты прикалываешься, но поосторожнее...
а то тут злоязыкие бабищи, не я, ну
канеш, посоветуют твоим сыновьям со своим полом встречаться
во избежании гуана
ваще, на женском форуме поаккуратнее надыть
СсылкаПожаловаться
александра
На счет уважения к мужчинам соглашусь., раньше его было больше. Женщина сидела дома,смотрела за детьми ,вела быт, а мужик добывал средства чтобы семью прокормить. Теперь в наши дни, картина иная, редко какая женщина хочет сидеть дома и быть зависимой, а это плохо, потому что влечет за собой иные проблемы, при малейшем конфликте -развод, так как ей муж не нужен, она теперь и сама в состоянии себя прокормить, она не зависима. Все бояться быть униженной, говорят о равенстве, о том, что женщина тоже много может добиться. Да ,может конечно, никто не спорит, но ее роль утеряна, сложнее быть хорошей женой и матерью бегая по работам сутки напролет, чувствуя себя не зависимой. У всех конечно по-разному, некоторые умеют все совмещать, тем самым только укрепляя брак, но таких очень мало.
СсылкаПожаловаться
александра
На счет уважения к мужчинам соглашусь., раньше его было больше. Женщина сидела дома,смотрела за детьми ,вела быт, а мужик добывал средства чтобы семью прокормить. Теперь в наши дни, картина иная, редко какая женщина хочет сидеть дома и быть зависимой, а это плохо, потому что влечет за собой иные проблемы, при малейшем конфликте -развод, так как ей муж не нужен, она теперь и сама в состоянии себя прокормить, она не зависима. Все бояться быть униженной, говорят о равенстве, о том, что женщина тоже много может добиться. Да ,может конечно, никто не спорит, но ее роль утеряна, сложнее быть хорошей женой и матерью бегая по работам сутки напролет, чувствуя себя не зависимой. У всех конечно по-разному, некоторые умеют все совмещать, тем самым только укрепляя брак, но таких очень мало.
СсылкаПожаловаться
А что делать, если вот не родилась я домохозяйкой? Вот скучно мне сидеть дома и заниматься хозяйством, хотя доходы мужа позволяют? Как я вам эту "роль" верну?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru