Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о повышении пенсионного возраста

Кудрин предлагает повысить пенсионный возраст до 63 лет женщинам после выборов постепенно....но странно прежде чем повышать пенсионный возраст нужно обеспечить здоровье нации комплексом мер...а так без этого можно сразу и в корзину.....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Василиса
К этому и ведется, чтобы до пенсии не доживали)) ещё бы рабочими местами пенсионеров обеспечили.......
Elena IlyhinaВ ответ на Василиса
Василиса
К этому и ведется, чтобы до пенсии не доживали)) ещё бы рабочими местами пенсионеров обеспечили.......
СсылкаПожаловаться
а вот насчет рабочих мест ума у них не хватает....
*Zаслуженная*
толку обсуждать? мы независимый народ-от нас ничего не зависит!
Elena IlyhinaВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
толку обсуждать? мы независимый народ-от нас ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться
скорее безропотные....
Michelle-MA-bellВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
толку обсуждать? мы независимый народ-от нас ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться
Вот именно. Как "небожители" решат, так и будет. В любой стране.
ЕленаВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
толку обсуждать? мы независимый народ-от нас ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться


Самая счастливаяВ ответ на *Zаслуженная*
*Zаслуженная*
толку обсуждать? мы независимый народ-от нас ничего не зависит!
СсылкаПожаловаться

Марфа
Жаль, что Кудрин не предлагает повысить качество жизни...
Elena IlyhinaВ ответ на Марфа
Марфа
Жаль, что Кудрин не предлагает повысить качество жизни...
СсылкаПожаловаться
а зачем ему это надо...у него самого качество жизни выше чем у людей....загнобил экономику а сейчас взялся за пенсионные вопросы гнобить....
МарфаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
а зачем ему это надо...у него самого качество жизни выше чем у людей....загнобил экономику а сейчас взялся за пенсионные вопросы гнобить....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
печально...
Elena IlyhinaВ ответ на Марфа
Марфа
печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не столько печально как обидно за людей которые всю свою сознательную жизнь посвятили работе...здоровье...знания....тяжелый труд...создали то что сейчас отдается за бесценок так называемым олигархам.....даже Аэрофлот хотят раздрабанить и передать в частные руки....и так много аварий там где авиперелетами занимаются частники.......или им жизнь человека до ж...пы.....
МарфаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
не столько печально как обидно за людей которые всю свою сознательную жизнь посвятили работе...здоровье...знания....тяжелый труд...создали то что сейчас отдается за бесценок так называемым олигархам.....даже Аэрофлот хотят раздрабанить и передать в частные руки....и так много аварий там где авиперелетами занимаются частники.......или им жизнь человека до ж...пы.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В нашей стране руководству давно уже параллельна жизнь человека, скотское отношение гораздо проще объяснить необходимостью, реформами и врагами, окружившими нас со всех сторон.
Nataly
для чего? чтоб до пенсии доживали?
Elena IlyhinaВ ответ на Nataly
Nataly
для чего? чтоб до пенсии доживали?
СсылкаПожаловаться
Вы правы....на пенсию и в корзину...и пенсию не надо платить...какая экономия для бюджета...
Всем Привет
нечя халяву давить.. давай помогай своей святой родине)) твой дед незря фашыстофф прогнал, шоп ты трудилась "во благо".. так что нечя отлынивать...
Всем Привет
нечя халяву давить.. давай помогай своей святой родине)) твой дед незря фашыстофф прогнал, шоп ты трудилась "во благо".. так что нечя отлынивать...
СсылкаПожаловаться
Ну фашисты же бывшие трудятся до 65 и уже давно, и что то не бунтуют)))
Elena IlyhinaВ ответ на T
T
Ну фашисты же бывшие трудятся до 65 и уже давно, и что то не бунтуют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что странно мы страна победитель фашистов а они живут лучше чем мы...да еще диктуют нам условия через ЕС.....встали бы наши погибшие деды и увидели бы это....
Elena Ilyhina
и что странно мы страна победитель фашистов а они живут лучше чем мы...да еще диктуют нам условия через ЕС.....встали бы наши погибшие деды и увидели бы это....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы больше всего народу потеряли и поднимались сами с грехом пополам, в нас никто деньги не вкачивал тоннами, как в ту же Германию.
Жужа
Ой, ну какое здоровье нации? В Питере, например, каждый 4-й пенсионер. Пенсии люди получают из тех, средств, что с зп текущих работников взимаются, а учитывая демографическую ситуацию, с этим всё хуже и хуже. Постоянная подпитка средств ПФР за счет бюджета не есть хорошо. Вообще, учитывая её размер, так это даже и лучше - работодатели может не так гнать будут тех, кто к ней приближается.
Elena IlyhinaВ ответ на Жужа
Жужа
Ой, ну какое здоровье нации? В Питере, например, каждый 4-й пенсионер. Пенсии люди получают из тех, средств, что с зп текущих работников взимаются, а учитывая демографическую ситуацию, с этим всё хуже и хуже. Постоянная подпитка средств ПФР за счет бюджета не есть хорошо. Вообще, учитывая её размер, так это даже и лучше - работодатели может не так гнать будут тех, кто к ней приближается.
СсылкаПожаловаться
в других странах такая же ситуация...но на те пенсии они еще путешествуют в другие страны....наша пенсионная система никуда не годная....у нас природные ресурсы в частных руках.....а пенсия за счет работающих чтобы внести вражду среди работающих а где национальное достояние и проценты от прибыли для пенсий......в карманах чиновников......которые живут а грабят здесь...
ЖужаВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в других странах такая же ситуация...но на те пенсии они еще путешествуют в другие страны....наша пенсионная система никуда не годная....у нас природные ресурсы в частных руках.....а пенсия за счет работающих чтобы внести вражду среди работающих а где национальное достояние и проценты от прибыли для пенсий......в карманах чиновников......которые живут а грабят здесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Китае, например, пенсии вообще нет, как и пенсионного фонда. У нас появились негосударственные пенсионные фонды - флаг в руки всем, откладывайте себе на старость. Почему все ждут от государства подачек? В других странах другое видение ситуации и другие приоритеты.
1В ответ на Жужа
Жужа
В Китае, например, пенсии вообще нет, как и пенсионного фонда. У нас появились негосударственные пенсионные фонды - флаг в руки всем, откладывайте себе на старость. Почему все ждут от государства подачек? В других странах другое видение ситуации и другие приоритеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть у меня не удерживают из зп 50% в виде налога, а то и 70. И у меня все вопросы отпадут)
ЖужаВ ответ на 1
1
Пусть у меня не удерживают из зп 50% в виде налога, а то и 70. И у меня все вопросы отпадут)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Из зп удерживают только 13%, а все остальное сверх зп на работодателе лежит. И все прекрасно понимают, что если их снять, то зп вряд ли сильно увеличивается, немного может легализовывается и то незначительно.)
1В ответ на Жужа
Жужа
Из зп удерживают только 13%, а все остальное сверх зп на работодателе лежит. И все прекрасно понимают, что если их снять, то зп вряд ли сильно увеличивается, немного может легализовывается и то незначительно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и 13% я не сама отношу каждый месяц в какие то непонятные мне структуры... их тоже "отжимают" на этапе начисления зп... Да и товаров мне приходится покупать много, а с них, ещё 18%, есть еще куча налогов на имущество... движимое и недвижимое... даже с больничного у меня 13% снимают.
ЖужаВ ответ на 1
1
Ну и 13% я не сама отношу каждый месяц в какие то непонятные мне структуры... их тоже "отжимают" на этапе начисления зп... Да и товаров мне приходится покупать много, а с них, ещё 18%, есть еще куча налогов на имущество... движимое и недвижимое... даже с больничного у меня 13% снимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
НДФЛ к ПФР никаким боком не относится. Это как бэ налог на право иметь личные доходы на территории этой страны. Своим - 13%, иностранцам - 30%.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем