Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О праздниках и встречах. Опять нытье.

Все праздники и просто семейные встречи со свекром и сестрой мужа проходят у нас. Они очень любят именно такой формат встреч, а не в кафешках и рестранах.
 Однажды, в разговоре со свекром я затронула тему, почему сестра мужа никогда у себя нас всех не соберет? Свекр сказал, что для его дочери это такой стресс - убраться, накрыть стол (сестре мужа немного за 30). Т. е. получается тогда за кого принимают меня, что организовываю все, имея на руках маленьких детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Александра Андреева
Простой такой, я фигею...
Александра Андреева
Простой такой, я фигею...
СсылкаПожаловаться
Да, лучше бы промолчал.
tekys
кто везет на том и тянут
все просто
АнонимВ ответ на tekys
tekys
кто везет на том и тянут
все просто
СсылкаПожаловаться
Все правильно - лошадка.
АлександраВ ответ на Аноним
Аноним
Все правильно - лошадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Я -маленькая лошадка,
Мне живется не сладко,
Везу я свою ношу.
Настанет день, и я ее брошу." (Найк Борзов)
Nickеа́
Брюс всемогущий!
Приветик, пукни в пакетик
А зачем организовывать? В квартире по умолчанию должно быть чисто, а покушать можно и заказать или колбасы нарезать и чаю налить.
Irina
Ну и вы скажите, что у вас стресс.
А лучше не придумывайте поводов обидеться.
Мария
Ликвидируйте эти встречи как класс
Южная Dakota
Для меня тоже))
Осенняя
ну, вы же позволяете так к себе относиться.
Mila mila
Не приглашайте к себе и все)
Юлия
Кто везёт,на том и едут. Умейте говорить НЕТ!
Диана
Свои личные праздники и др тоже у вас? покупаете, готовите, накрываете, а они просто пришли , поели, ушли?
Это я
ну просто не приглашайте. На будущие праздники так и скажите, мол, извините, мы хотим в узком кругу своей семьи провести НГ праздники.
Екатерина Зайцева
хата, поди, мужнина?
Абсолютное Зло
За чей счет банкет?
Диана
На НГ тоже всем табором к вам? плин, я бы отвадила, что за халявщики.
Sandra
за лохушку
Лошадь на скаку
То есть, всё время за вас счёт праздники? Хорошо устроились ваши родственники. Платить, готовить, убираться не надо, а праздники есть!
olga donskaya
Не приглашайте, так и скажите, а этот год мы у вас, а нет, так увидимся на праздники, погуляем в парке и всем спасибо
Янина Савонина
Так не приглашайте к себе. Так и скажите: нет сил и желания готовить и убирать. Кому надо, те пусть и зовут на посиделки.
Ольга
Для вас,видимо,не стресс)Раз вы всех собираете.Есть люди,которые очень любят гостей,любят готовить и угощать своих близких.Возможно вы из них?)Не хотите-так не устраивайте эти праздники и встречи.
Любовь Орлова
Вы чужой человек, а дочка родная, ее жалко.
Звездафшоке
сама виновата, зачем вкусно готовишь? ))))) ну если честно у дочки свекровиной не стресс, а просто жапаручка. И есть невозможно что она там приготовила.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем