Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О прекрасном!

Сегодня у меня самый жаркий день в году! в 12 часов по Москве, приедут первые клиенты за своими заказами, подарками любимым и не очень)) ну а там пойдет круговерть до завтрашнего утра. так что мне сегодня может даже и не спать! по этому хочу вас порадовать тоже!)))коллекция Дольче & Габана весна следующего 2013 года! венецианский стиль, барокко, золото, гобелены, шитье и т п. С праздником!)))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ДерридушечкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Обожаю гобелены. Любимую сумку с гобеленовыми вставками порезали воры.( В книжном магазине!) (
И Вас с праздником!



СсылкаПожаловаться
В таких местах обычно все и прут. У одного моего знакомого фотокамеру дорогущую виртуозно срезали в Эрмитаже.
Галка ГалкинаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
В таких местах обычно все и прут. У одного моего знакомого фотокамеру дорогущую виртуозно срезали в Эрмитаже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь учёная.)
ГАЛИС












Первая слева
Прикольно))) и правда настроение поднимает)))
Dina Dinamo
гармонично и шикарно
бяка-бука
ПРОСТО ПРАЗДНИЧНЫЙ САЛЮТ!!!!СПАСИБО, С ПРАЗДНИКОМ!!!!
Анонимно
Хде машыну времени нашла? Даш покатацца?
Valery L.
Бесподобно!
Картинки фрагментами остаются в памяти..красивые вещи тоже своего рода наркотик..хочется всё время возвращаться..)))
Огромное спасибо за такую красоту!
Вас с праздником!!!
Пусть Ваш трудный день будет удачным!))))
ГАЛИС










Надежда N
Шик и блеск )))
ГАЛИС
Так что теперь можно все! И черные гольфы и носки под белые туфли, и черный или цветной бюстгальтер, под светлую кружевную или шелковую блузку!)))))))
AlishaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так что теперь можно все! И черные гольфы и носки под белые туфли, и черный или цветной бюстгальтер, под светлую кружевную или шелковую блузку!)))))))
СсылкаПожаловаться
)))картиночка хорошая ))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так что теперь можно все! И черные гольфы и носки под белые туфли, и черный или цветной бюстгальтер, под светлую кружевную или шелковую блузку!)))))))
СсылкаПожаловаться
Всегда любила этот стиль ))) Плотные колготы под босоножки, ммм )))))))))))))))
dintra leis
Чёрный воротничок, шитые сапожки и блуза в кожаный цветочек - меня убили...!А вот брови такой красивой женщине надо обязательно выщипать,а на их место водрузить перманентные, чёрные или с синеватым отливом, и обязательно дугой, и поярче !!!)))
dintra leis
Мама дорогая ! А сумочка с красной бархатной вставкой!
Овсянка
есть ошн красивые вещи)) с праздником вас)))
ГАЛИС
И На ЗАКУСКУ!))
Из того, что завтра будет подарено любимым!))











АлексаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И На ЗАКУСКУ!))
Из того, что завтра будет подарено любимым!))











СсылкаПожаловаться
Белое золото!
ОксанаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И На ЗАКУСКУ!))
Из того, что завтра будет подарено любимым!))











СсылкаПожаловаться
Ааааааа! Ооооооо! Все я меня стадо жаб задушило :)))))
Герда ГердаВ ответ на Оксана
Оксана
Ааааааа! Ооооооо! Все я меня стадо жаб задушило :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
AlishaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И На ЗАКУСКУ!))
Из того, что завтра будет подарено любимым!))











СсылкаПожаловаться
Шикарные изделия и белое золото ...Супер!!!
И коллекция Дольче шикарная ...да у них я не одной не видела плохой коллекции , Таланты с большой буквы!!!
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
И На ЗАКУСКУ!))
Из того, что завтра будет подарено любимым!))











СсылкаПожаловаться
А эта ювилирка мне нравится! )
Ирина
Жизнерадостненько)))
Надежда Сорокина
Гольфы мне всегда нравились. Очень удобно и куда симпатичнее носочков. Платье просто прелесть. Всё это хорошо забытое прекрасное старое из современных материалов. Ткани сейчас не сравнить с теми. Даже ткани на царских одеждах хуже современных.
Дина
супер платье))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем