Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О прекрасном!

Сегодня у меня самый жаркий день в году! в 12 часов по Москве, приедут первые клиенты за своими заказами, подарками любимым и не очень)) ну а там пойдет круговерть до завтрашнего утра. так что мне сегодня может даже и не спать! по этому хочу вас порадовать тоже!)))коллекция Дольче & Габана весна следующего 2013 года! венецианский стиль, барокко, золото, гобелены, шитье и т п. С праздником!)))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
13456
Alena
Красота какая! Счастливые люди, кто может это себе позволить...
Ангел A
Доменико и Стефано жгуг, как всегда! Мои любимые!!!!
Ёрик
...плагиаторы хреновы...у моей фарфоровой куклы уже стопяццот лет такой кокошник...ну везде у них шпики и шпикухи...поосторожнее, мейл...сумчатые не дремлют...
Елена Бахметьева
Не скажу, что я бы на себя такое надела, но выглядит всё потрясающе женственно и по-весеннему.
Ювелирные изделия- как всегда, выше всяких похвал.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем