Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о причинах

Писала я тут недавно о моих новых соседках. (напомню - лесби)
Зашла к ним в гости с тортиком, познакомится.
Они со мной знакомились бутылкой бакарди)
Посмотрела на них, послушала их истории - Милые девушки такие!
Одной 21 год, другой 27. Младшая детдомовская, Старшая из интеллегентной семьи.
(Далее о старшей)
Так вот ей всю жизнь навязывали родители свои интересы.
Мы значит кандитаты наук, и ты тоже иди учись на математика.
В общем не понимали они её совершенно.
Когда она в 20 лет бросила математический факультет и перевелась на экономический, её выгнали из дома.
Когда она его закончила, нашла хорошую работу родители как-то поутихли.
Но вот когда она встретила свою лубоф) мать от неё отреклась.

не будем говорить о родителях. Родителей не судят.

Поговорим про их гомосексуальную любовь. С мужчинами отношения у обоих не складывались
У меня сложилось впечатление что этих девушек просто не долюбили в детстве, и они нашли друг друга, отдавая свое тепло и получая его же в замен.

Может ли это быть действительной причиной?!
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Алиса ПоповаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
А че тут задумываться я знаю мужиков побольше вашего ))) И ни сколько не удивлен что порой можно и с бабой поютиться)
И наоборот я могу понять геев))) Потому что знаю баб....
СсылкаПожаловаться
бабы в деревне коров доят... здесь девушки...леди...дамы...
Доктор Кто В ответ на Алиса Попова
Алиса Попова
бабы в деревне коров доят... здесь девушки...леди...дамы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брррысь)
Алиса ПоповаВ ответ на Доктор Кто
Доктор Кто
Брррысь)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*показала язык*!
Анастасия Попова
Обычное расстройство сексуального поведения. Либо серьезные отклонения в психике, либо банальная распущенность.
Если следовать логике мама не любила – стала лесбой, то все 100% выпускниц детдомов должны быть лесбами… Не катит такая логика.
Madness
Жалко будет старшую девушку, когда детдомовская "отогреется", выучится, приоденется, станет нежнее и добрее - и свалит к какому - нибудь мужику. Ей 20 всего - это переходный. Мадам постарше останется и без девушки и буез мужика. Может, с собакой.
Василиса
Хорошо им вместе, да и ладно.
Лиза ВеттаВ ответ на Василиса
Василиса
Хорошо им вместе, да и ладно.
СсылкаПожаловаться
да и верно)
Ефрем из СССР
Спасибо автору за продолжение темы )))) От себя выскажу предположение: если сейчас они нашли друг в друге тепло не полученное в детстве, то скоро, возможно, могут начать искать уже счастье в собственной созданной семье, вполне вероятно что и с мужчинами, как супругами ))))
Ася Райская
Женщина может понять женщину, ее мысли, желания, даже в сексе, женщинам проще понять друг друга. Мало таких мужчин, которые могут понять женщину, особенно в сексе, угадать ее желания. Вообще, мне кажется, что розовенькими становятся люди не только с какими то психическими отклонениями ( про слабый пол), многие из них, те кто не нашел поддержки в партнере противоположного пола, либо сильное разочарование. Про геев ни чего сказать не могу, кроме того, что это люди с явными психическими отклонениями. Лезби еще нормально воспринимаю, но геев, брр противно смотреть на них
Светлана Уварова
я раньше тоже думала ,что если лесби ,то это либо мало внимания в детстве, либо не встретился им ласковый мужчина,сейчас вообще не могу их понять
Мечта
Нет, сексуальные предпочтения еще с рождения складываются у человека и передаются генетически.
Мила
Я вспоминаю тех женщин ,которые после войны остались с детьми на руках....разруха ...голод...и многое другое ,целью основной было чем накормить...до любви ли было...и выросло поколение ,и почему-то не бросилось в лесбийские и гейские отношения..есть не большой процент в результате не правильно сложившихся генов,а остальное элементарная распущенность.
Комментарий удален.Почему?
Любые совпадения случайныВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
"Сколько я знаю лесбиянок, а знаю не мало, все они из-за отсутствия мужика." Сколько я знаю лесбиянок, все они просто любят женские титьки и попки. И на мужиков они чхать хотели. Потому что мужчики их не привлекают)))))
Любые совпадения случайны
"Сколько я знаю лесбиянок, а знаю не мало, все они из-за отсутствия мужика." Сколько я знаю лесбиянок, все они просто любят женские титьки и попки. И на мужиков они чхать хотели. Потому что мужчики их не привлекают)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
Елена Бахметьева
Ха, мое любимое - фрейдятина. То, что большинство лесби ищут друг в друге недополученное в детстве материнское тепло - классик психоанализа о том же говорил. По Фрейду, формирование нормальной в сексуальном отношении личности проходит в несколько этапов: у обоих полов первый сексуальный объект - мать (поэтому маленькие дети так фанатично ревнивы). Дальше пути расходятся: мальчики переключаются на других женщин (не все; если "застряют" - про маминькиных сынков, а также мальчиков, не давших повторно маме выйти замуж, мы все знаем). Девочки переключаются на папу, уже с папы - на мальчиков (тут тоже свои "тараканы": поскольку женщины должны пройти на 1 ступень больше, + любящие, нежные отцы, (дающие девочке ощущение, что она - достойна любви) - явление более редкое, чем любящие матери, как следствие - женщин с проблемами в сексуальной сфере намного больше, чем мужчин). Так вот, возвращаясь к первой фазе: в зависимости от того, насколько мать была холодна, насколько у ребенка ранимая и зависимая психика, некоторые девочки насмерть застревают в стадии привязки к женщинам. Если перейти к образным сравнениям, представьте, что вы пытаетесь попасть на верхние этажи здания, но между первым и вторым этажами полностью разрушена лестница. И как вы попадете на 3 этаж, если не можете попасть на 2?
В жизни столкнулась с девушкой - мне рассказали, что она в младенчестве потеряла мать, с детства была со странностями. Когда я с ней познакомилась, у нее была привычка - напиваться, "нарываться" на девушек, потом типа извиняться, в качестве примирения пытаться поцеловать, но в губы и с языками. С мужчинами, как вы понимаете, у нее отношений не было.
Скажете, сирот и холодных матерей во все времена хватало? Естественно. Но во все времена и сексуально холодных женщин хватало, несколько веков в Европе сексуальный темперамент у женщины считался отклонением, и даже признаком ведьмы. Выростало такое "латентное лесби", выдавалось замуж, лежало, аки бревно, под мужем, рожало, в 30 лет превращалось в старуху. И никто не интересовался, что за эротичные образы к ней во снах приходят, и чем ее подруги привлекают. А когда зажатая в тиски психика слетала с катушек - бес, значится, вселился, экзорциста вызывали. У Фрейда целая практика была с монахинями, "в которых вселился бес".
Занесло меня, однако. Если вернуться к старттопику: признать себя нестандартом, пойти в разрез с общественной моралью, попытаться любить вместо того, чтобы сатанеть от одиночества и считать себя чистой, а окружающих - самками (упс, поняли, о ком я?) - это очень смело. Кто-то высказал мнение, что дамы друг о друга отогреются и переключатся на мужиков - дай Бог, чтоб так и было.
Елена Бахметьева
Ха, мое любимое - фрейдятина. То, что большинство лесби ищут друг в друге недополученное в детстве материнское тепло - классик психоанализа о том же говорил. По Фрейду, формирование нормальной в сексуальном отношении личности проходит в несколько этапов: у обоих полов первый сексуальный объект - мать (поэтому маленькие дети так фанатично ревнивы). Дальше пути расходятся: мальчики переключаются на других женщин (не все; если "застряют" - про маминькиных сынков, а также мальчиков, не давших повторно маме выйти замуж, мы все знаем). Девочки переключаются на папу, уже с папы - на мальчиков (тут тоже свои "тараканы": поскольку женщины должны пройти на 1 ступень больше, + любящие, нежные отцы, (дающие девочке ощущение, что она - достойна любви) - явление более редкое, чем любящие матери, как следствие - женщин с проблемами в сексуальной сфере намного больше, чем мужчин). Так вот, возвращаясь к первой фазе: в зависимости от того, насколько мать была холодна, насколько у ребенка ранимая и зависимая психика, некоторые девочки насмерть застревают в стадии привязки к женщинам. Если перейти к образным сравнениям, представьте, что вы пытаетесь попасть на верхние этажи здания, но между первым и вторым этажами полностью разрушена лестница. И как вы попадете на 3 этаж, если не можете попасть на 2?
В жизни столкнулась с девушкой - мне рассказали, что она в младенчестве потеряла мать, с детства была со странностями. Когда я с ней познакомилась, у нее была привычка - напиваться, "нарываться" на девушек, потом типа извиняться, в качестве примирения пытаться поцеловать, но в губы и с языками. С мужчинами, как вы понимаете, у нее отношений не было.
Скажете, сирот и холодных матерей во все времена хватало? Естественно. Но во все времена и сексуально холодных женщин хватало, несколько веков в Европе сексуальный темперамент у женщины считался отклонением, и даже признаком ведьмы. Выростало такое "латентное лесби", выдавалось замуж, лежало, аки бревно, под мужем, рожало, в 30 лет превращалось в старуху. И никто не интересовался, что за эротичные образы к ней во снах приходят, и чем ее подруги привлекают. А когда зажатая в тиски психика слетала с катушек - бес, значится, вселился, экзорциста вызывали. У Фрейда целая практика была с монахинями, "в которых вселился бес".
Занесло меня, однако. Если вернуться к старттопику: признать себя нестандартом, пойти в разрез с общественной моралью, попытаться любить вместо того, чтобы сатанеть от одиночества и считать себя чистой, а окружающих - самками (упс, поняли, о ком я?) - это очень смело. Кто-то высказал мнение, что дамы друг о друга отогреются и переключатся на мужиков - дай Бог, чтоб так и было.
СсылкаПожаловаться
о как!
Елена БахметьеваВ ответ на Лиза Ветта
Лиза Ветта
о как!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то!)
Елена Бахметьева
Ха, мое любимое - фрейдятина. То, что большинство лесби ищут друг в друге недополученное в детстве материнское тепло - классик психоанализа о том же говорил. По Фрейду, формирование нормальной в сексуальном отношении личности проходит в несколько этапов: у обоих полов первый сексуальный объект - мать (поэтому маленькие дети так фанатично ревнивы). Дальше пути расходятся: мальчики переключаются на других женщин (не все; если "застряют" - про маминькиных сынков, а также мальчиков, не давших повторно маме выйти замуж, мы все знаем). Девочки переключаются на папу, уже с папы - на мальчиков (тут тоже свои "тараканы": поскольку женщины должны пройти на 1 ступень больше, + любящие, нежные отцы, (дающие девочке ощущение, что она - достойна любви) - явление более редкое, чем любящие матери, как следствие - женщин с проблемами в сексуальной сфере намного больше, чем мужчин). Так вот, возвращаясь к первой фазе: в зависимости от того, насколько мать была холодна, насколько у ребенка ранимая и зависимая психика, некоторые девочки насмерть застревают в стадии привязки к женщинам. Если перейти к образным сравнениям, представьте, что вы пытаетесь попасть на верхние этажи здания, но между первым и вторым этажами полностью разрушена лестница. И как вы попадете на 3 этаж, если не можете попасть на 2?
В жизни столкнулась с девушкой - мне рассказали, что она в младенчестве потеряла мать, с детства была со странностями. Когда я с ней познакомилась, у нее была привычка - напиваться, "нарываться" на девушек, потом типа извиняться, в качестве примирения пытаться поцеловать, но в губы и с языками. С мужчинами, как вы понимаете, у нее отношений не было.
Скажете, сирот и холодных матерей во все времена хватало? Естественно. Но во все времена и сексуально холодных женщин хватало, несколько веков в Европе сексуальный темперамент у женщины считался отклонением, и даже признаком ведьмы. Выростало такое "латентное лесби", выдавалось замуж, лежало, аки бревно, под мужем, рожало, в 30 лет превращалось в старуху. И никто не интересовался, что за эротичные образы к ней во снах приходят, и чем ее подруги привлекают. А когда зажатая в тиски психика слетала с катушек - бес, значится, вселился, экзорциста вызывали. У Фрейда целая практика была с монахинями, "в которых вселился бес".
Занесло меня, однако. Если вернуться к старттопику: признать себя нестандартом, пойти в разрез с общественной моралью, попытаться любить вместо того, чтобы сатанеть от одиночества и считать себя чистой, а окружающих - самками (упс, поняли, о ком я?) - это очень смело. Кто-то высказал мнение, что дамы друг о друга отогреются и переключатся на мужиков - дай Бог, чтоб так и было.
СсылкаПожаловаться
Сдаёцца мне, что всё гораздо проще.
Душа требует любви (и секса), а мозгов для понимания мужчин нехватает.
Непонятного эти зверушки тупо боятся.
посему заместительной терапией маются.
Елена БахметьеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Сдаёцца мне, что всё гораздо проще.
Душа требует любви (и секса), а мозгов для понимания мужчин нехватает.
Непонятного эти зверушки тупо боятся.
посему заместительной терапией маются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык оно ж в каждом индивидуальном случае все по-разному. Может, оно и заместительная терапия. Главное, что по обоюдному согласию.
Валькирия
Вообще очень смешно читать рассуждения о лесби тех, кто сам никогда такого не пробовал. И о чем рассуждают? не понятно...
Алиса ПоповаВ ответ на Валькирия
Валькирия
Вообще очень смешно читать рассуждения о лесби тех, кто сам никогда такого не пробовал. И о чем рассуждают? не понятно...
СсылкаПожаловаться
я пробовала... и было это оттого, что мужчины предавали, а понять почему я не могла, а ее я понимала и она меня так и не предала...
Само Совершенство
Детдомовской 20, она и рада, что есть куда прийти, кто обогреет, накормит. Сейчас, пока такая молодая она это все легко воспринимает, кто знает, что с ней в детдома было.
А та, что постарше уже не первый раз родителей-тиранов шокирует. Ей, по-моему, просто очень хочется им насолить за свое, как она считает, несчастливое детство. Вот и весь сказ. Перебесится. Или будет мстить до старости, оставаясь несчастной.
Любые совпадения случайны
)))))))))))))))))))
Когда речь заходит о лесбиянках, сразу же всплывает две "светлые мысли": либо их недолюбили в детстве, либо не встерился им еще хороший мужчина, который...бла-бла-бла. И никомушеньки не приходит в голову, что у девушек может быть банально чувства друг к другу. И не обязательно они лесбиянки. Может, они бисексуалки. Ведь у бисексуальных людей чувства и влечение могут быть направлены на оба пола.
Кстати, про геев никогда такого не говорят (что их, мол, в детстве, папы не долюбили, или им еще не встретилась женщина, которая....). Любопытно, почему это?
Любые совпадения случайны
)))))))))))))))))))
Когда речь заходит о лесбиянках, сразу же всплывает две "светлые мысли": либо их недолюбили в детстве, либо не встерился им еще хороший мужчина, который...бла-бла-бла. И никомушеньки не приходит в голову, что у девушек может быть банально чувства друг к другу. И не обязательно они лесбиянки. Может, они бисексуалки. Ведь у бисексуальных людей чувства и влечение могут быть направлены на оба пола.
Кстати, про геев никогда такого не говорят (что их, мол, в детстве, папы не долюбили, или им еще не встретилась женщина, которая....). Любопытно, почему это?
СсылкаПожаловаться
согласна с Вами на 100%... я например безумно люблю свою лучшую подругу... именно люблю... и у нас был интим, потому что, когда любишь безумно хочешь человека получить полностью, от макушки до пяток, морально и физически... сейчас мы по-прежнему любим друг друга, но секса между нами нет, мы обе счастливы в гетеросексуальных парах, и от любви своей не страдаем) любим, ценим и бережем друг друга)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем