Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О причудах....

Часто задумываюсь о странных привычках мужчин, как в жизни, так и в постели,
хотелось бы собрать как можно рассказов про то какими они бывают....
У меня например экземпляр уникальный...хватает за грудь, да еще так больно, а когда спит, то забирает все 5 подушек, я просыпаюсь
без одеяла и подушки....так обидно бывает!
Софиа Кириди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Сама-сама
Вот это я понимаю...."ПРОБЛЕМЫ" у людей....а то понапишут....
феникс
Да уж..действительно "приблема", вот у моего тараканов столько, что никакого дихлофоса не хватит...ну например, выяснилось, что мне нельзы ходить с распущенными волосами-это говорит о моей распущенности, причем даже дома, если пришли гости...нельзя говорить общепринятые и совсем приличные слова, к примеру "куда"...нельзя стоять согнув одну ногу в колене...нельзя смотреть в зеркала в не дома.я всегда-всегда витовата если у него что-то болит...ну и т.д. и т.п.
bagiraВ ответ на феникс
феникс
Да уж..действительно "приблема", вот у моего тараканов столько, что никакого дихлофоса не хватит...ну например, выяснилось, что мне нельзы ходить с распущенными волосами-это говорит о моей распущенности, причем даже дома, если пришли гости...нельзя говорить общепринятые и совсем приличные слова, к примеру "куда"...нельзя стоять согнув одну ногу в колене...нельзя смотреть в зеркала в не дома.я всегда-всегда витовата если у него что-то болит...ну и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Безумно интересно, это что, религия такая у вашего???.а то попахивает шизофренией!!! )))))))) Во дурдом!
Svetlooka
Скажи что если будет и дальше отбирать все 5 подушек, то ты купишь шестую и ею то и придушишь его во сне. А по поводу хватания за грудь, так кто тебе мешает так же нежно потрепать его "помпончики". Пусть порадуется.
bagiraВ ответ на Svetlooka
Svetlooka
Скажи что если будет и дальше отбирать все 5 подушек, то ты купишь шестую и ею то и придушишь его во сне. А по поводу хватания за грудь, так кто тебе мешает так же нежно потрепать его "помпончики". Пусть порадуется.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))) браво!!! )))))))))))))))
Лена Лучик
Да.. девочки! Ужас какой то!!!!За грудь хватать нельзя!! Можно серьезно заболеть. Есть множество заболеваний, например мастопатия... Очень серьезное и опасное заболевание.. С грудью грубо нельзя, только аккуратно и нежно!!! Объясни ему это....А по поводу подушек, то я тоже сплю без них... Странно ложусь на подушку, просыпаюсь они у него обе....А еще когда спит одеяло на голову натягивает, только ноги голые торчат!!!!Вот и спим с такой ассиметрией!!!!
таня кузьма
Начала встречатсья с парнем, целовались нежно в губы. Если не хочет вообще человаться. Говорит я привык с детства не целоваться, что за бред. В сексе даже грудь не может поцеловать! Разговаривала по этому поводу с ним, всё трердит своё "так воспитан типо, не целуется и не целует" ваще не могу его понять, первый раз такого встречаю, с такими причудами. А может нах... его такого?! А?!
таня кузьма
*сейчас не хочет вообще целоваться. (небольшая поправочка)
Сама-самаВ ответ на таня кузьма
таня кузьма
*сейчас не хочет вообще целоваться. (небольшая поправочка)
СсылкаПожаловаться
"Целовались бы ешо, да болит влагалишо"....
таня кузьмаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
"Целовались бы ешо, да болит влагалишо"....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идиотский комментарий...
Сама-самаВ ответ на таня кузьма
таня кузьма
Идиотский комментарий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К идиотскому - идиотский....
таня кузьма
через чур умная что ли?!
Сама-самаВ ответ на таня кузьма
таня кузьма
через чур умная что ли?!
СсылкаПожаловаться
Да нет....забавляюсь....злишься прикольно....значит не всё ещё потеряно....на счёт "через чур"....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем