Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О приданом.

Мой первый муж был мальчиком из состоятельной семьи, там всем рулил папа. Я приехала из деревни, и хоть и получила престижное образование, но по первости звезд с неба не хватала, была обычным офисным планктоном. Несмотря на знание иностранного языка и умение играть на музыкальных инструментах, веселый нрав - смотрели на меня вечно в его семье, как на бедную родственницу. Брак не задался, ни муж ни его родные не считали меня за человека, и по ряду причин я развелась с ним. Вышла замуж второй раз,все это время работала, купила себе жилье, машину, появились дети.
И вот однажды по Новый год встречаю я родителей мужа. Я была хорошо одета, с ребенком, выходила из машины которую сама вела. Они бросились меня обнимать и нахваливать,я просто опешила. Затащили меня выпить с ними чаю и давай вспоминать,как мы с ними прекрасно жили, какая я умница и красавица... Выяснилось, что сын с ними не общается, так и не женился, непонятно чем занимается, встречается со студентками. Очень жалели, что я ушла. И очень хвалили мои успехи, удивлялись чего это я при их сыне так не развернулась...
Это я к чему все? родители, старайтесь дать дочери как можно лучший старт. Чтобы она не была в глазах будущих родственников априори по гроб обязанной новой семье. Чтобы и у неё что-то было за плечами. Благополучную девочку гораздо охотнее берут в благополучную семью. История про Золушку это сказочное исключение!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Наталья
по первости..... вы где получали высшее филологическое?
иван помидоровВ ответ на Наталья
Наталья
по первости..... вы где получали высшее филологическое?
СсылкаПожаловаться
на гарвард похоже
чувствуется школа
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
на гарвард похоже
чувствуется школа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ты то куда,помидоров!
НатальяВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
на гарвард похоже
чувствуется школа
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты тоже заметил? несет Гарвардом, чувствую....
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
по первости..... вы где получали высшее филологическое?
СсылкаПожаловаться
Я нигде не писала про высшее филологическое. Разговорный сленг допускается в неделовой переписке)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я нигде не писала про высшее филологическое. Разговорный сленг допускается в неделовой переписке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а знаки препинания недопустимы?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а знаки препинания недопустимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я работаю параллельно. И, чтобы только угодить вам, не намерена отрываться от работы,так что терпите))))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
я работаю параллельно. И, чтобы только угодить вам, не намерена отрываться от работы,так что терпите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
работайте, не отрывайтесь. еще же на загородную усадьбу зарабатывать
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Аноним
Аноним
я работаю параллельно. И, чтобы только угодить вам, не намерена отрываться от работы,так что терпите))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то есть тема создана, чтобы нам угодить?
иван помидоров
везет их сыну....со студентками встречется
АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
везет их сыну....со студентками встречется
СсылкаПожаловаться
они жаловались,что одни сиськи на уме и внуков не дождешься...
иван помидоровВ ответ на Аноним
Аноним
они жаловались,что одни сиськи на уме и внуков не дождешься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
действительно...а должны быть на уме овняные подгузники
странный парень ))))
иван помидоров
действительно...а должны быть на уме овняные подгузники
странный парень ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
действительно...а должны быть на уме овняные подгузники
странный парень ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да какой же парень,35 лет дяденьке...
Тамара ***В ответ на иван помидоров
иван помидоров
везет их сыну....со студентками встречется
СсылкаПожаловаться
ну подействуйте с его примера ))))
Жужа
Странный вывод. Из Вашей темы напрашивается один вывод - ищите себе пару в своей среде.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Странный вывод. Из Вашей темы напрашивается один вывод - ищите себе пару в своей среде.
СсылкаПожаловаться
На моем парне не было написано, какое состояние у его папы. Это выяснилось спустя полгода нашего общения, обычный был себе парень, не мажор. но семья не приняла. Оценили потенциал только спустя время.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
На моем парне не было написано, какое состояние у его папы. Это выяснилось спустя полгода нашего общения, обычный был себе парень, не мажор. но семья не приняла. Оценили потенциал только спустя время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушайте, вот этого не надо. Мажоров видно сразу и по поведению, и по внешнему виду. Обычно скромностью они не обременены, а у деревенских хватких девиц с неблагополучных семей просто нюх на них.___
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Слушайте, вот этого не надо. Мажоров видно сразу и по поведению, и по внешнему виду. Обычно скромностью они не обременены, а у деревенских хватких девиц с неблагополучных семей просто нюх на них.___
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из благополучной)
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
На моем парне не было написано, какое состояние у его папы. Это выяснилось спустя полгода нашего общения, обычный был себе парень, не мажор. но семья не приняла. Оценили потенциал только спустя время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вам удалось выйти замуж с претензией родителей парня ?
1В ответ на Аноним
Аноним
На моем парне не было написано, какое состояние у его папы. Это выяснилось спустя полгода нашего общения, обычный был себе парень, не мажор. но семья не приняла. Оценили потенциал только спустя время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы написали, что и муж вас ни во что не ставил. При чем тут его родители?
Крис КрисВ ответ на Жужа
Жужа
Странный вывод. Из Вашей темы напрашивается один вывод - ищите себе пару в своей среде.
СсылкаПожаловаться
А что это такая за среда? которая подходит для нищей пока. но умной молодой девушки?
ЖужаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
А что это такая за среда? которая подходит для нищей пока. но умной молодой девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой же офисный планктон
Крис КрисВ ответ на Жужа
Жужа
Такой же офисный планктон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так а муж первый откуда был? не из офисного ли планктона...
ЖужаВ ответ на Крис Крис
Крис Крис
так а муж первый откуда был? не из офисного ли планктона...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, он "из состоятельных семьи, где всем руководил папа."
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем