Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О приметах

Если икона висящая над входной двери, падает, не стого не сего, о чем это может говорить, есть ли такая примета
Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Aya Pon
у моей подруги падала все время, развод был позже(.
Муж к любовнице ушел.
ИвановнаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
у моей подруги падала все время, развод был позже(.
Муж к любовнице ушел.
СсылкаПожаловаться
Печалька
Джессика Альба
"Не стого не сего" ничего не происходит. Крепление расшаталось или повесили не закрепив как следует..
ИвановнаВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
"Не стого не сего" ничего не происходит. Крепление расшаталось или повесили не закрепив как следует..
СсылкаПожаловаться
Да нет нормально все было
Королева. МаргоВ ответ на Ивановна
Ивановна
Да нет нормально все было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но в общем ничего смертельного не произошло от падения и зеркала. Без смертей и болезней. Была предпринята попытка "государственного переворота". Но гвардия была мне верна.
Джессика Альба
"Не стого не сего" ничего не происходит. Крепление расшаталось или повесили не закрепив как следует..
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь.. Прибивать лучше надо.. Все какие то приметы ищут
Королева. Марго
Ох недавно у меня упали две иконы с подоконника и маленькое зеркальце треснуло, в моей личной комнате, одновременно. Всё сбылось... неприятностей было много, месяца на 3.
Эйве
религия - это опиум для народа
maria HIMERA boikovaВ ответ на Эйве
Эйве
религия - это опиум для народа
СсылкаПожаловаться
...наркота убивающая мозг напрочь.
Согласна.
Lady Sterva
икону не вешают над дверью- запомни это! вообще, икону положено если вешать- то либо напротив входной двери, либо в углу ( это и есть так называемый красный угол), чаще это делают с правой стороны , в правом углу - то есть одесную- потому что мы читаем Апостольский Символ Веры именно так- про Иисуса говорится- сидящи одесную Бога Отца Своего ( а это- м сто ходатая перед судьей- то есть символизм- я обвиняемый , Отец Небесный - мой Судия, а Сын Его- Спаситель Мой- мой Заступник)
Ольга Алиева
Успокойтесь,все нормально !А что икона упала,так это означает,что религия и законы физики,существуют параллельно.Повесьте обратно,только крепление получше сделайте.И помните "если бог хочет наказать ,он лишает разума",постарайтесь ,что бы он вас не покидал.
ИвановнаВ ответ на Ольга Алиева
Ольга Алиева
Успокойтесь,все нормально !А что икона упала,так это означает,что религия и законы физики,существуют параллельно.Повесьте обратно,только крепление получше сделайте.И помните "если бог хочет наказать ,он лишает разума",постарайтесь ,что бы он вас не покидал.
СсылкаПожаловаться
Так с креплением все в порядке оно как было так и осталась, такое впечатление что его сняли
Надежда
..икона не должна висеть над дверью - намёк....переставь )))....
Елена Шестоперова
У нас маленькая икона " Семистрельная " ( на картоне) висит прямо на двери( внутренней), лицом к входящим. Тяжелую металлическую дверь ночью закрытую на один замок, открыли. Замки переделали, икону повесили.
мария титчева
вообще - то верующие приметы отрицают... и если так случилось - лучше прикреплять надо - и всё.. многие еще пугаются если крестик потерян..и церковь говорит - купите новый, это не значит ничего.. лично я в этом уверена - на всё Божья воля.. и от неё не уйти..а приметы только жизнь ухудшают если верить - вот и будете тревожиться, а случится что - то нескоро, к примеру
Комментарий удален.Почему?
maria HIMERA boikovaВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
на дворе средневековье, мракобесие и джаз (с)
maria HIMERA boikova
плохо закрепили...
ИвановнаВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
плохо закрепили...
СсылкаПожаловаться
Нет, крепление осталось на месте это иконок почему-то оказалось на полу
ИвановнаВ ответ на Ивановна
Ивановна
Нет, крепление осталось на месте это иконок почему-то оказалось на полу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сори "икона"
maria HIMERA boikovaВ ответ на Ивановна
Ивановна
Сори "икона"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
претензии к изготовителю
Любовь Стрижова
Икона Богородицы " Семистрельная" вешается напротив входа,но не над дверью.
Марина
Ну упала и упала! Поднимите, отряхните, повесьте снова! И живите спокойно дальше!!! Ибо, истино верующий человек нив какие приметы не верит!!!
Черничка Д
Это говорит только об одном - у кого-то рученьки не туда вставлены! Нормально не могут повесить иконку.
Константин
Никогда не понимал, для чего развешивают библейских персонажей ? Для чего? Что-то прибудет с этого? Почему люди верят в какого то? Я в себя не могут. Но упала икона, так упала-что из этого трагедию делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем