Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о прививках

вакцинация у нас впереди планеты всей, и это нормально, а меня после любой прививки/ даже оспу в детстве не делали/  сразу скорая забирала, в 8 классе четверть пропустила после прививки, даже прививка от гриппа сразу кошмарный грипп вызывала, по месяцу в больнице лежала, последний раз, когда я сделала прививку, это от дифтерии, из-за работы, обязательно было, пыталась объяснить, что мне нельзя,  ну и на следующий день скорая и полгода в больнице с дифтерией, в полнейшей изоляции, в инфекционке, в санбоксе, санавиация из Киева с врачами и сывороткой 10 раз по 10 куб в заднее место, оно опухло и долго мучило, горло резали, побочные явления из-за заболевания, о котором я даже и не знала бы,  если бы прививку от него не сделала, ну и вот как делать теперь прививку от ковида, а на работе требуют, иначе уволить обещают
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Suslik Germ
Вы в Израиле?
Mila MilayaВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вы в Израиле?
СсылкаПожаловаться
Там пфайзер колят
АнонимВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Вы в Израиле?
СсылкаПожаловаться
да, наши врачи об этом даже слышать не желают
Кот помойныйВ ответ на Аноним
Аноним
да, наши врачи об этом даже слышать не желают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делайте тест на антитела. Если есть антитела, - прививку делать нельзя.
Людмила Schutze- Удовиченко.В ответ на Кот помойный
Кот помойный
Делайте тест на антитела. Если есть антитела, - прививку делать нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А они есть у кого корона была?
Дуся пирожкова
С такими подвывихами вам давно уже должны были сделать медотвод от прививок.
АнонимВ ответ на Дуся пирожкова
Дуся пирожкова
С такими подвывихами вам давно уже должны были сделать медотвод от прививок.
СсылкаПожаловаться
в Израиле это не повод не прививаться
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
в Израиле это не повод не прививаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может такого быть. После таких реакций должны были сделать запрет на все прививки, узнавайте, собирайте справки. Ну или пытайтесь купить справку, что получили прививку.
туся петроваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не может такого быть. После таких реакций должны были сделать запрет на все прививки, узнавайте, собирайте справки. Ну или пытайтесь купить справку, что получили прививку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аааааааааа наивняк вы !!!!!!!!!!!!!
Алена ШтернбергВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не может такого быть. После таких реакций должны были сделать запрет на все прививки, узнавайте, собирайте справки. Ну или пытайтесь купить справку, что получили прививку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы поверили автору? Зря. Какой Киев, какая санавиация? Также 10 раз по 10 куб. в ....место. Да и от прививки от гриппа настоящим гриппом не заболеют- вирусы мёртвые. В этом сезоне против 4 вирусов- ваксигрипп тетра, импортная- я делала осенью. Да и от прививки дифтерии тоже не заболеешь, эта вакцина 'акдс'/ 'адс' тоже мёртвая. От них не заболеешь точно. Делала ревакцинацию 2 года назад. Инфо есть и в интернете и у врача можно спросить по поводу именно этих прививок.
Светлана СветличнаяВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы поверили автору? Зря. Какой Киев, какая санавиация? Также 10 раз по 10 куб. в ....место. Да и от прививки от гриппа настоящим гриппом не заболеют- вирусы мёртвые. В этом сезоне против 4 вирусов- ваксигрипп тетра, импортная- я делала осенью. Да и от прививки дифтерии тоже не заболеешь, эта вакцина 'акдс'/ 'адс' тоже мёртвая. От них не заболеешь точно. Делала ревакцинацию 2 года назад. Инфо есть и в интернете и у врача можно спросить по поводу именно этих прививок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот полностью согласна с вами - автор врет : от прививки заболеть нельзя ! Да могут быть аллергические реакции, но никак не самозаболевание!
Дарья КошкаВ ответ на Алена Штернберг
Алена Штернберг
Вы поверили автору? Зря. Какой Киев, какая санавиация? Также 10 раз по 10 куб. в ....место. Да и от прививки от гриппа настоящим гриппом не заболеют- вирусы мёртвые. В этом сезоне против 4 вирусов- ваксигрипп тетра, импортная- я делала осенью. Да и от прививки дифтерии тоже не заболеешь, эта вакцина 'акдс'/ 'адс' тоже мёртвая. От них не заболеешь точно. Делала ревакцинацию 2 года назад. Инфо есть и в интернете и у врача можно спросить по поводу именно этих прививок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ведь точно!
юлия назароваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Не может такого быть. После таких реакций должны были сделать запрет на все прививки, узнавайте, собирайте справки. Ну или пытайтесь купить справку, что получили прививку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я, если честно, и не верю в такие реакции. Вам сколько лет?
aunt Sveta
Ну, так вы всё это и расскажите на работе. Или напишите на имя начальства. Медицинские выписки приложите. Мне-то, например, вас жалко, но я ничего не решаю.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Ну, так вы всё это и расскажите на работе. Или напишите на имя начальства. Медицинские выписки приложите. Мне-то, например, вас жалко, но я ничего не решаю.
СсылкаПожаловаться
все выписки в Украине, начальство привито и того же всем желает
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
все выписки в Украине, начальство привито и того же всем желает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие выписки надо всегда при себе держать
Алена ШтернбергВ ответ на Аноним
Аноним
все выписки в Украине, начальство привито и того же всем желает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сми несколько дней была инфо, что брат Наличайченко умер именно после вакцинации от ковида, ему было 42 года, 3 детей несовершен. оставил. Не думаю, что руководство сейчас будет куда- то 'торопиться'.
Мария
Ну, у вас есть выбор - работа или здоровье, как и между здоровьем без прививки или с ней..
Diana
Ты хочешь жить или работать?
АнонимВ ответ на Diana
Diana
Ты хочешь жить или работать?
СсылкаПожаловаться
а деваться то куда, только работу менять, жалко, но придется,
Полдарк
Я сделала, лежу с температурой
ТанюхаВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я сделала, лежу с температурой
СсылкаПожаловаться
Я тоже после прививки ночью проснулась от озноба:37.5 и половину следующего дня была такая же...Потом просто стала 36.6 и все...У сына до 38 была,пил парацетамол 1 раз:тоже упала и стала 36.6
ПолдаркВ ответ на Танюха
Танюха
Я тоже после прививки ночью проснулась от озноба:37.5 и половину следующего дня была такая же...Потом просто стала 36.6 и все...У сына до 38 была,пил парацетамол 1 раз:тоже упала и стала 36.6
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весь понедельник температура, сегодня нет, но слабость конечно
Аноним
не Вы одна, моя дочь тоже лежала, и после первой и после второй, а нескольких знакомых, абсолютно не реагировших на прививки от гриппа, скорая забирала после прививки от ковида, но это не от нее, у нас как-то так
Татьяна
Ну что придумали то ! Оспу уже давным давно не делают никому так как наверное поколение 50 годов было последнее кому делали прививку от оспы ВСе признали что оспой уже никто не болеет а поэтому и прививки не стали делать Поэтому это отличный пример как путем прививок победили оспу и не только оспу Так что если у вас лично такой организм что вполне может быть то это не значит что не нужно прививки делать ! И то не на любые прививки реакция Привки нужны иначе человечесво вымрет Пример по кори Когда всем делали то и кори не было а теперь сколько опять детей болеют Так что никуда человечество не денется и прививаться будут все
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем