Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

... о привычках...

.. у многих из нас по жизни есть любимые вещи которые нам по своему дороги!!.. любимая тарелка..любимая кружка,ложка. вилка... одежда... и пользуясь ими нам плевать на мнение окружающих!!... 
А у вас много таких предметов??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
W W
Полный дом...
Мари Фарт
Ни к чему не прикипаю и так всё люблю
Захария
я вообще то всеми вещами пользуюсь - не зависимо от мнения окружающих...
Снежок АнастасияВ ответ на Захария
Захария
я вообще то всеми вещами пользуюсь - не зависимо от мнения окружающих...
СсылкаПожаловаться


Денис Выдрин
Нет таких предметов
Снежок АнастасияВ ответ на Денис Выдрин
Денис Выдрин
Нет таких предметов
СсылкаПожаловаться
очки)
Денис ВыдринВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
очки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее)
Светлана
Так ты наверно в этой одежде спать ложишься, то-то секса нормального нет
Снежок Анастасия
ну подушечка моя родная
Бормотуха 5*
Блин. Никогда не задумывалась что пользование любимой кружкой должно как то меня смущать или вызывать неодобрительное мнение окружающих.
Бормотуха 5*
Блин. Никогда не задумывалась что пользование любимой кружкой должно как то меня смущать или вызывать неодобрительное мнение окружающих.
СсылкаПожаловаться
... ну например :.. вы привыкли ВСЁ есть ложкой.., а к вам пришли гости и вы со своей тарелки едите ложкой (как любите!)., а они вилками... И вам пофиг что они про вас думают...
Синильга
Вся моя жизнь состоит из таких вот любимых предметов, мест, людей.
Нелюбимого в моей жизни нет.
Поэтому круг реального общения сокращён до трёх человек.
Я занимаюсь только тем, что мне нравится, редко приобретаю что-то новое.
Жужа
К вещам не привязываюсь и не акцентирую внимание окружающих на том, чем пользуюсь в обиходе.
Татьяна Большова
Да, были. Теперь у меня другое отношение к тому же предмету изысканий. Вещи такие есть, просто никто уже не имеет возможности прикоснуться к ним. Я просто стала жить отдельно.
Даша Флакс
Скучно живу, ....Ни одной вещи нету чтоб прям любимая.....Печалька(((
Всё вокруг в квартире.
Естественно, что к вещам привыкаешь.
Татьяна Рогачкова
Один ))) Приехали мы как-то в гости, моя дочка говорит: Мама, смотри, у собачки тарелка, как у тебя! Да, я щи, борщ, рассольник и гречку ем только из металлической чашки. Чашку эту я называю "вкусная чашка", потому что из нормальной стеклянной посуды мне эти блюда не нравится есть, мне кажется, что у них вкус не такой. И горе всем, если на месте моей вкусной чашки не окажется! ))))
Татьяна Рогачкова
Один ))) Приехали мы как-то в гости, моя дочка говорит: Мама, смотри, у собачки тарелка, как у тебя! Да, я щи, борщ, рассольник и гречку ем только из металлической чашки. Чашку эту я называю "вкусная чашка", потому что из нормальной стеклянной посуды мне эти блюда не нравится есть, мне кажется, что у них вкус не такой. И горе всем, если на месте моей вкусной чашки не окажется! ))))
СсылкаПожаловаться
В гости с собой ее всегда берете? )))
Татьяна РогачковаВ ответ на Ya
Ya
В гости с собой ее всегда берете? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда еду, например, к свекрови (обычно на 5-10 дней), то да )))))) Потому что у нее щи и борщ - постоянно )))) Совершенно серьезно, кстати ) А если просто куда-то в гости иду, то нет, вряд ли в гостях меня будут щами и гречкой кормить )
ракета.
мышечная трубка у любимой. жены.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
мышечная трубка у любимой. жены.
СсылкаПожаловаться
... достойный ответ!!..сосед тоже хвалил!!
ракета.
мышечная трубка у любимой. жены.
СсылкаПожаловаться
Что такое мышечная трубка?
ракета.В ответ на Ya
Ya
Что такое мышечная трубка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное ,к чему стремится мужчина,в отношениях.
Samant
кофейная чашка со львом...не могу без неё...
ми
Кружка для кофе
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем