Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О привычке выходить замуж/жениться

Всем привет!
У меня есть подруга, которая 3 раз выходит замуж.. Ей сейчас 32 года.. Первый раз выходила замуж в 19 - развелась, так как после института с мужем представления о "взрослой" жизни разные были.. Второй раз замуж вышла в 27 - развелись через 3 года, потому что у второго мужа оказалась неадекватная сестра и мама (реально), ну подруга и уступила им место в его жизни.. Сейчас 3 раз, говорит, что созрела и детей захотела.. замуж выходит не беременная.. Так вот, у меня вопрос, ЗАЧЕМ каждый раз выходить замуж???  Один раз она только отказала молодому человеку, за которого кстати может и стоило выйти замуж... ну как один раз, он ей предложение делал перед ее первой свадьбой и после второго развода.. Этот молодой человек я.. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Марлен
Молодец подруга, а другие и раз не могут выйти)
Mar Fa
ну может и до тебя очередь дойдёт
****В ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну может и до тебя очередь дойдёт
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
ну может и до тебя очередь дойдёт
СсылкаПожаловаться
кто знает, но терпение заканчивается
Наталья Ш
У меня знакомая 5 раз выходила.очень горда тем,что ей каждый раз предлагаю свою руку и сердце,да.
Юлия-я
вот это вы завернули сюжет
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
вот это вы завернули сюжет
СсылкаПожаловаться
реальные события
Ириша Калита



Василиса
моя сестра 5 раз выходила и рожала от каждого..... никогда не пойму - зачем...
Василиса
моя сестра 5 раз выходила и рожала от каждого..... никогда не пойму - зачем...
СсылкаПожаловаться
звали - шла.. и рожала)
ВасилисаВ ответ на ****
****
звали - шла.. и рожала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да)
Ириша Калита
У меня одна однокурсница каждый курс была с новой фамилией... И трое детей за институт... Это был полный пипец... И бабёнка-то страшненькая была... и чем она этих мужиков брала?! :))
Regina LitvinovaВ ответ на Ириша Калита
Ириша Калита
У меня одна однокурсница каждый курс была с новой фамилией... И трое детей за институт... Это был полный пипец... И бабёнка-то страшненькая была... и чем она этих мужиков брала?! :))
СсылкаПожаловаться
Безотказностью
Regina Litvinova
Безотказностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они же так просют так просют - ну как отказать то?)
Ириша КалитаВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Безотказностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю... наверное... и каждый раз такие заковыристые фамилии были... никто выучить не мог... один раз тока русский был, уже с 3 детьми её взял...
Ириша Калита
У меня одна однокурсница каждый курс была с новой фамилией... И трое детей за институт... Это был полный пипец... И бабёнка-то страшненькая была... и чем она этих мужиков брала?! :))
СсылкаПожаловаться
моя не рожает и фамилию не меняет
Ириша КалитаВ ответ на Аноним
Аноним
моя не рожает и фамилию не меняет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я просто привела пример... Знаете, у меня тоже есть такой мужчина, кот любит меня большую часть моей жизни... А, я уже в третьем браке... Он мне не нравится, как мужчина... от слова совсем... И даже если я останусь совсем одна, с ним не сойдусь... так бывает... По человечески мне его безумно жаль... Ему уже за 50... Пару раз с кем-то сходился, не получилось... детей нет... а, жизнь-то проходит... Говорю ему, женись пока не поздно... У него хорошая должность, материально обеспечен... но... Иногда я думаю, не дай Бог так полюбить... не хочу...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
в смысле люблю.. но если родит от другого, то это будет точно точка
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
в смысле люблю.. но если родит от другого, то это будет точно точка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит не любите.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
Ну значит не любите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это значит что помимо сердца есть еще могз
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
это значит что помимо сердца есть еще могз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Вас? Нет. Иначе бы не соб рали объедки столько лет. А так, Вы " палка выручалка", когда никого нет на горизонте, а организм просит. У каждой такой есть. Но с такими не живут.
АнонимВ ответ на anna antonova
anna antonova
У Вас? Нет. Иначе бы не соб рали объедки столько лет. А так, Вы " палка выручалка", когда никого нет на горизонте, а организм просит. У каждой такой есть. Но с такими не живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не считаю так: "объедки"..
много других "но"
Ириша КалитаВ ответ на Елена Самокиш
Комментарий удален.Почему?

Creatura Del Cuore
попробуйте ещё раз..... может, согласится?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем