Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О признаниях в любви

У меня есть двое любимых мужчин, которые признаются мне в любви. Первый говорит "я тебя люблю" часто, второй редко, но не менее "метко". Это мой сын и мой муж.)
А вам признаются в любви?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Roбилла.
Да, каждый день.
Галинка Коновалова
Да, каждый день.. но не сын, он подросток, стесняется, но я от него иногда требую
Лидия Елисеева
Сын иногда говорит, что любит.
Любовь Пяткова
Муж, есс-но, периодически сообщает.
А сын нехай жене признается. На то она и жена.
koza dereza
Дааааааааа)))
Meteora
Сын каждый день говорит: "Мама, я тебя так люблю, что не могу от тебя оторваться"

Ну, и вообще у нас в семье принято говорить: "Я тебя люблю", "Я по тебе скучаю", "Я тебя ценю"...
Солнечный слонВ ответ на Meteora
Meteora
Сын каждый день говорит: "Мама, я тебя так люблю, что не могу от тебя оторваться"

Ну, и вообще у нас в семье принято говорить: "Я тебя люблю", "Я по тебе скучаю", "Я тебя ценю"...
СсылкаПожаловаться
вот и мой вчера аж на коленки забрался)))
Солнечный слон
вот и мой вчера аж на коленки забрался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у нас эти обнимашки с залезанием на маму - обычное дело. Удивительно, когда родился, вообще не любил, чтобы его трогали, а теперь не оторвешь!
юрий сербиновВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
вот и мой вчера аж на коленки забрался)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светик
по 100 раз на день, особенно второй такой
Anna AvonarThiS
конечно... это очень важные и нужные слова...
Лиса
Нет , меня миновала эта участь))
Виктория Л
нет, некому.
Хотя есть племянник , когда на него что то найдет, может и сказать, что я вторая женщина в его жизни после матери, которую он любит)
Просто Сволочь 1
муж говорит несколько раз в день. Звонит и орёт:"Жён, жён, я тебе забыл сказать, люблю тебя сильно-сильно!". Приятно)
Искорка
Да)
Елена Васильева
У меня трое мужчин. Не говорят, но делают для меня столько, что я и без слов это знаю.
Mb_Shl
Ко мне только кошка хорошо относится.
Татьяна Белова
Да, признавались. Два признания особенно запомнились. Много лет назад от мужчины, который позвонил, уезжая навсегда и сказал о том, что, проезжая мимо моих окон он хочет чтобы я знала, что он любил, любит и всегда будет любить только меня. И в этом году от внука, который мне сказал, что своей жизни меня даже и не представляет. Это признание в любви самое ценное.
Wake Up Neo
Конечно постоянно))))
Wake Up NeoВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Конечно постоянно))))
СсылкаПожаловаться
Муж самое ценное признание)))) а до него были, но это не то))) у них временное явление
Maturik
жена мне перестала говорить этих слов, ну и я тоже.
black soul
Да... муж. И все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем