Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О продолжительности жизни

Министр здравоохранения Скворцова доложила Путину что продолжительность жизни у нас довели до 71.2 года а в последующие годы  до чего доведут....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
13456
Elena IlyhinaВ ответ на Snow fire
Snow fire
интересно откуда такие данные у него, у нас до 60 лет еле доживают
СсылкаПожаловаться
когда на его шкуре не испытаешь не поймет.....
Эйве
время дожития после пенсии
Флера Иванова
Они бы уже думали, что с долгожителями делать. Хорошо пока на своих ногах и с головой порядок, а если нет. В приличных домах престарелых дорого, а в обычный отдать, вроде, стыдно, вот и становятся старики-долгожители обузой для детей. Сейчас 60-70 летние все путешествовать кинулись, им некогда.
Я Она
Среди моих родственников, а также со стороны мужа много доживших до 80 и более лет. Почти все перенесли какие-либо операции, некоторые даже несколько.... Довольно активные, с болезнями, конечно
Elena IlyhinaВ ответ на Я Она
Я Она
Среди моих родственников, а также со стороны мужа много доживших до 80 и более лет. Почти все перенесли какие-либо операции, некоторые даже несколько.... Довольно активные, с болезнями, конечно
СсылкаПожаловаться
повезло таким людям а в нашем доме 5 смертей до 60 лет и это в москве....
Я Она
Кто уже не в состоянии самостоятельно выйти на прогулку, разогреть себе еду в отсутствие домашних, - нуждается в уходе сиделки, хотя ещё вполне физически активный и не совсем склеротик... Это если домосед. А чрезмерно общительные страдают в четырёх стенах и предпочитают жить в пансионате.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем