Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О продолжительности жизни

Министр здравоохранения Скворцова доложила Путину что продолжительность жизни у нас довели до 71.2 года а в последующие годы  до чего доведут....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Ирина Астафурова
Сейчас и эту тему удалят
Elena Ilyhina
это точно....значит выходит не верят Скворцовой то что она доложила Путину......
юлия гущина
Я тоже на 100% в этом уверена.
Королева. Марго
Вы мне написали, что я живу за границей и наездами в Россию ? С чего вы это взяли? И не надо о наших пенсионерах судить по их словам, а многие и пенсии имеют и даже не в Москве. на РЖД заработали. А вот вы точно пишите из-за границы и с Ником латиницей. Это признак иностранок.
Комментарий удален.Почему?
Elena IlyhinaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в Москве живет 20 процентов сверхбогатых людей....20 процентов чиновников..бывший мэр Лужков получает 400 тыс рублей пенсии..сам себе сделал...да и губернаторы сами себе делают....поэтому и пенсионного фонда не хватает....
Комментарий удален.Почему?
Elena IlyhinaВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
а как же здесь живут такие пенсионеры как Лужков..Горбачев.....и прочие...
Королева. МаргоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в Москве живет 20 процентов сверхбогатых людей....20 процентов чиновников..бывший мэр Лужков получает 400 тыс рублей пенсии..сам себе сделал...да и губернаторы сами себе делают....поэтому и пенсионного фонда не хватает....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За 20 лет переехали, но судя по элитным и новым домам по всей России, люди везде хорошо живут. Недавно в Якутии именно в элитных домах газ взорвался.
Королева. Марго
За 20 лет переехали, но судя по элитным и новым домам по всей России, люди везде хорошо живут. Недавно в Якутии именно в элитных домах газ взорвался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в элитных домах живут чиновники и так называемые бизнесмены....так Вы из какого города? наверно в элитном доме живете...тогда Вам не понять всех остальных....
Королева. МаргоВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
в элитных домах живут чиновники и так называемые бизнесмены....так Вы из какого города? наверно в элитном доме живете...тогда Вам не понять всех остальных....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я москвичка. Вот у моей подруги мать- пенсионерка бизнесом и занимается... и содержит всех... Но она еще в СССР была начальницей.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Кандидат липовых наук? Да можно, я веду все расходы.... 15 тысяч норма..
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
даже гвозди...чтобы латать экономику....
Королева. МаргоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Если бы экономика страны СССР работала, он бы не развалился и мы не перешли к капитализму. Строительство - это производство, а строят в Питере много. Да и в Москве полно, а оборот в торговле быстрее, чем на производстве, пусть Китай у себя засоряет атмосферу. Они уже к приезду высокопоставленных гостей отключают заводы чтобы солнце показалось и это не шутка. У меня инвалид 1 гр, как у вас наверное, и получает и льготу по ЖКХ и вообще около 22 тысяч.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
И почему вы ждали и не оформили инвалидность? Не верю, чтобы так резко отличались льготы по Москве и Питеру. 50% вода, электричество и др.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ничего подобно в Москве, оформляется на ту квартиру в которой фактически находится и это не обязательно лично его. Закон о Ветеранах.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Это закон так называется, у меня тоже не ветеран и льготы я переоформляла на свою квартиру легко.
Комментарий удален.Почему?
Королева. МаргоВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Чушь врачи приходят на дом. Сначала терапевт и он приглашает др. врачей для освидетельствования.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем