Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О прожиточном минимуме.....

государство определило прожиточный минимум для населения....в Москве.Камчатке.Чукотке составляет 18 тыс рублей...в других городах от 7 до 12 тыс рублей..для детей 1-2 тыс меньше..для пенсионеров на 2-3 тыс меньше....пособие по безработице по Москве около 5 тыс рублей максимально и 850 рублей минимально....если в Москве платим за однокомнатную квартиру около 5 тыс рублей за коммунальные услуги..за электроэнергию..воду-2-3 тыс рублей ...итого где-то около 8 тыс платишь за квартиру...и на что жить..если ты безработный....на 850 рублей или 5 тыс рублей...? других доходов нет....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Шапокляк
А начать работать не пробовали?
Поручик Ржевский
И Что, где призыв к революции??? Работать надо!!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
И Что, где призыв к революции??? Работать надо!!
СсылкаПожаловаться
Че то тебя после посещения домиков Ленина на революцию потянуло. Не надо, Витя. Это плохо заканчивается. Одумайся.
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Че то тебя после посещения домиков Ленина на революцию потянуло. Не надо, Витя. Это плохо заканчивается. Одумайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петрова свергнуть хочу!!! И сам занять трон верховного сумасшедшего!!!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Петрова свергнуть хочу!!! И сам занять трон верховного сумасшедшего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда на трон сядешь отпиши, в какой дурке, в какой палате лежишь. Я тебя навещу. Может с мисс Марпл прикатим.
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Петрова свергнуть хочу!!! И сам занять трон верховного сумасшедшего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Примерь корону и скушай таблетку
Элла
В Москве и безработный???Это только алкаш может быть или тунеядец.
Mюмзик 2В ответ на Элла
Элла
В Москве и безработный???Это только алкаш может быть или тунеядец.
СсылкаПожаловаться
а рантье? )
ЭллаВ ответ на Mюмзик 2
Mюмзик 2
а рантье? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И он тоже))
ЭленкаВ ответ на Элла
Элла
В Москве и безработный???Это только алкаш может быть или тунеядец.
СсылкаПожаловаться
Ну спасибо) Интересно, я алкаш или тунеядец?)
ЭллаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну спасибо) Интересно, я алкаш или тунеядец?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты замужем,тебе не положено,по статусу.
ирина лаврентьеваВ ответ на Элла
Элла
В Москве и безработный???Это только алкаш может быть или тунеядец.
СсылкаПожаловаться
Да что Вы говорите?
ирина лаврентьева
Да что Вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам я ничего не говорила.
MaryВ ответ на Элла
Элла
В Москве и безработный???Это только алкаш может быть или тунеядец.
СсылкаПожаловаться
У меня муж безработный уже неделю. В кризис даже в Москве с работой не шоколадно :-(
ЭллаВ ответ на Mary
Mary
У меня муж безработный уже неделю. В кризис даже в Москве с работой не шоколадно :-(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочки,вы бы видели что делается за Москвой ,умные и работяги ,ну нет работы.А ваш если трудяга,то обязательно все получится,удачи вам.
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
В Москве тоже вроде бы 12.
Солнечное Солнышко
А вы езжайте в Швейцарию. Только там за сидение дома платят хорошие пособия. А у нас тут работать надо...
ирина лаврентьеваВ ответ на Солнечное Солнышко
Солнечное Солнышко
А вы езжайте в Швейцарию. Только там за сидение дома платят хорошие пособия. А у нас тут работать надо...
СсылкаПожаловаться
Причем лучше за бесплатно))))
Солнечное Солнышко
А вы езжайте в Швейцарию. Только там за сидение дома платят хорошие пособия. А у нас тут работать надо...
СсылкаПожаловаться
в Швейцарии другая жизнь...там кто работает живет достойно...много пособий и льгот...только гражданство получить очень сложно и квартиру купить дороговато.....медицина бесплатная на очень высоком уровне..нам до этого уровня никогда не дойти...наш знакомый там попал в аварию..собирали по кускам...у нас бы не собрали.. по страховке.все обошлось в 100 млн швейцарский франков...работодатель оплатил и платит уже более 5 лет больному где то 5 млн швейцарских франков ежемесячно и оплачивает квартиру проживания......
Самая Меркантильная
вопрос-то в чем?
Самая Меркантильная
вопрос-то в чем?
СсылкаПожаловаться
куда жить?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Cherry
Cherry
куда жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, законодателям как-то задавали такой вопрос, они ответили, что прожиточный минимум совсем не подразумевает житие и даже выживание
Самая Меркантильная
ну, законодателям как-то задавали такой вопрос, они ответили, что прожиточный минимум совсем не подразумевает житие и даже выживание
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесполезно им такие вопросы задавать, сытый голодного не разумеет )
Самая МеркантильнаяВ ответ на Cherry
Cherry
бесполезно им такие вопросы задавать, сытый голодного не разумеет )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а они считают, что мало получают)) вон эта "Аллочка" Кожевникова пару лет назад возмущенно заявила журналистам, типа вы че считаете 150 тыщ высокой зарплатой?
Самая Меркантильная
а они считают, что мало получают)) вон эта "Аллочка" Кожевникова пару лет назад возмущенно заявила журналистам, типа вы че считаете 150 тыщ высокой зарплатой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

да уж, понимаю ее возмущение. на такие деньги даже платье приличное не купить для вечеринки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем