Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О психологическом из детства

А у вас было такое, что человек сказал какую-то фразу, и вы вдруг сразу все поняли о нем, почему он стал таким?
Как-то смотрела интервью с Никитой Михалковым, которого сегодня уже вспоминали. Он рассказал, что в детстве у мамы всегда был на втором плане после любимого старшего сына Андрея, который рано начал проявлять и реализовать свои способности. Потом эта ситуация повторилась в браке с Анастасией Вертинской, которая к тому времени уже была звездой, а Никита еще был никем. Поэтому он предпочел развестись с любимой, но не быть на втором плане, как это уже с ним случалось в родной семье. В последующем браке с Татьяной уже она была никем, все, как ему нравилось.
Вот даже здесь на форуме кто-то случайно что-то сказал, а уже становится понятным, что с этим человеком произошло, и почему он стал именно таким. Что думаете?
Ольга GU
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ольга GUВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Бывают неизжитые детские обиды), ну, с этим надо жить ), если не получается изменить , а так , ну, иногда видно , что у человека комплексы , а кто без комплексов ?
СсылкаПожаловаться
У всех что-то есть, отличие только в том, что один уже осознал и работает над этим, а другой -еще нет, или не хочет
Tatsiana VerbiloВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
У всех что-то есть, отличие только в том, что один уже осознал и работает над этим, а другой -еще нет, или не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если это мешает окружающим , то может и стоит работать над этим, а если только самому себе .., то это уже решать человеку , надо ему это или нет )
Анастасия
А кто сказал, что вот такое понимание о ком-то именно и есть суть правильное и справедливое? Ведь каждый понимает в свою определенную меру.. понимание ведь и ошибочным может быть.. разве нет?))
Ольга GUВ ответ на Анастасия
Анастасия
А кто сказал, что вот такое понимание о ком-то именно и есть суть правильное и справедливое? Ведь каждый понимает в свою определенную меру.. понимание ведь и ошибочным может быть.. разве нет?))
СсылкаПожаловаться
Может, у психологов есть понятие "перенос", это когда плохой специалист переносит свое на другого человека
АнастасияВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Может, у психологов есть понятие "перенос", это когда плохой специалист переносит свое на другого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О! Здесь, в коммьюните точно так и есть, с больной головы на здоровую, в народе это так называется :)
Ольга GUВ ответ на Анастасия
Анастасия
О! Здесь, в коммьюните точно так и есть, с больной головы на здоровую, в народе это так называется :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да, сплошь и рядом
Ольга
На мой взгляд,все совсем не так.Просто он по врожденному характеру такой,поэтому и хотел женщину,которой бы управлял.Обалдеть-умыл своей рукой((.Многие бы такого не потерпели.Она нормально отнеслась,потому как такая,какая ему нужна-покорная,что опять-таки - врожденный характер.
Ольга GUВ ответ на Ольга
Ольга
На мой взгляд,все совсем не так.Просто он по врожденному характеру такой,поэтому и хотел женщину,которой бы управлял.Обалдеть-умыл своей рукой((.Многие бы такого не потерпели.Она нормально отнеслась,потому как такая,какая ему нужна-покорная,что опять-таки - врожденный характер.
СсылкаПожаловаться
Да, нашли друг друга)
Елена Васильева
есть в этом что то... например, в детстве я всегда мечтала о старшем брате, не о младшем, а именно о старшем, и сейчас так получилось, что уже дважды я выходила замуж за мужчин, которые в своей семье старшие братья.
Ольга GUВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
есть в этом что то... например, в детстве я всегда мечтала о старшем брате, не о младшем, а именно о старшем, и сейчас так получилось, что уже дважды я выходила замуж за мужчин, которые в своей семье старшие братья.
СсылкаПожаловаться
Интересно, а мужья старше Вас?
Елена ВасильеваВ ответ на Ольга GU
Ольга GU
Интересно, а мужья старше Вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один на год старше другой на три года младше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем