Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О пунктуальности...

...которая вредит;)) Мое дурацкое воспитание не позволяет мне опаздывать. Поэтому я везде приезжаю раньше всех и жду, читая смс-ки типа "извини, буду через минут 20". Сколько раз собиралась выйти попозже, намеренно задержаться, нет - ноги сами несут))
Сегодня отмечаем юбилей свекра. Сказано "приходите часа в два-три". Это как? К двум приходить, в два выходить из дома, подождать до трех или выбрать среднее время - полтретьего?;))
Екатерина Яблонская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Уууу, терпеть ненавижу, когда опаздывают.. Ну, разброс 10-15 мин считаю нормальным, а дольше никого не жду и иду заниматься тем, чем планировала.. Без опоздавших))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Уууу, терпеть ненавижу, когда опаздывают.. Ну, разброс 10-15 мин считаю нормальным, а дольше никого не жду и иду заниматься тем, чем планировала.. Без опоздавших))
СсылкаПожаловаться
маладец жыстокая старушка ))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
маладец жыстокая старушка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я такая.. Жыстокая))) и себя люблю больше фсех)))
Елена Глушенкова
А я всегда опаздываю, не потому, как других не уважаю и заставляю себя ждать. Просто ничего не успеваю, ничего. Вот если бы был ещё часок лишний в сутках. Хотя, наверное, все равно бы опаздывала.
Ирина *
я приезжаю тютелька-в-тютельку, причем всегда в мыле))
Алекс
да
аналогично
а вот женщины постоянно опаздывающие...
не бесят,но оч утомляют...
Жуть Скверная
та же фигня(
ГАЛИС
У меня все приученные. Знают что я приезжаю ровно в назначенное время, жду 10 минут, и сваливаю. И пусть ищут меня, если нужно))))
PticaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня все приученные. Знают что я приезжаю ровно в назначенное время, жду 10 минут, и сваливаю. И пусть ищут меня, если нужно))))
СсылкаПожаловаться
+++++++++++++
Сбыча Мечт
У меня такая фигна - когад кума зовет в гости, зная, что мы на час завсегда задержимся (а че спешить, живет то в соседнем доме))), приглашает на час раньше. Но мы то почему не торопимся- просто привыкли, что к назначенному времени у них еще не все готово, тыняешься по хате, тока мешаешь. Так она, сволочь, теперь взала моду к приходу гостей успевать все. И теперь получается, что мы опаздываем)))
Домино
хах... у нас золовкина семья так же приглашает: часикам к шести-семи... кароч, чтобы не было недоразумений, приходим к половине восьмого)
zvezdo4ka
Опаздывать некрасиво!Все сидят едят и пьют -расслабилисьи начинаеться:пришел*дядя Ваня*-все передвинулись и через полчаса*тетя Маня с детьми*и опять передвижка-противно!Если опаздываете -лучше и не приходите не ставьте хозяев в неловкое положение!Сама никогда не опаздываю(самой противно)И к себе если зову то категорично заявляю :всем быть во время
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
если человек для меня что то значит я приду вовремя если не значит я вообще не приду или опоздаю на час полтора что касается автора темы то это существо(женщиной я ее уже не считаю) а вообще мало себя уважает оказывается во всем и в ожидании тоже нах оно надо приходит раньше и ждать?
Чистый вымытый день За прозрачным стеклом
если человек для меня что то значит я приду вовремя если не значит я вообще не приду или опоздаю на час полтора что касается автора темы то это существо(женщиной я ее уже не считаю) а вообще мало себя уважает оказывается во всем и в ожидании тоже нах оно надо приходит раньше и ждать?
СсылкаПожаловаться
да кому ты нах целый час тебя ждать
Чистый вымытый день За прозрачным стекломВ ответ на detka1720@mail.ru
detka1720@mail.ru
да кому ты нах целый час тебя ждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да кому ты нах целый час тебя ждать
ждали и больше
не все ж такие тупые как ты песда тупая)))
detka1720@mail.ru
без 15 три
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем