Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

о пуси райт ...

тем,кто защищает пуси райт...
http://www.youtube.com/watch?v=ClPuhui-r... думаю коментарии тут излишни...
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
Надежда NВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
ну да... а нам насаждают совсем иное...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуры они....тупые, распущенные, безнравственные идиотки..
Александр БеловВ ответ на Надежда N
Надежда N
Дуры они....тупые, распущенные, безнравственные идиотки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все так просто... были б дурами-эт было б пол беды...
ЛеоВ ответ на Надежда N
Надежда N
Я хоть и атеистка в большей мере, но они у меня отвращкние и возмущение вызывают. Есть много людей для которых храм - это святыня. И они прежде всего( в моем понимании) оскорбили людей. Да в любом случае, хотльсь бы жить в более нравснвенно здоровом обществе.
СсылкаПожаловаться
Особенно этот. Да там бизнес-центр. А эти просто не заплатили за аренду - вот и все.
Надежда NВ ответ на Лео
Лео
Особенно этот. Да там бизнес-центр. А эти просто не заплатили за аренду - вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А людям не важно..это для кого то бизнес, а для них храм...
ЛеоВ ответ на Надежда N
Надежда N
А людям не важно..это для кого то бизнес, а для них храм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если им не важна торговля, которая иам ведется - то и это выступление не должно задевать.
Надежда NВ ответ на Лео
Лео
Если им не важна торговля, которая иам ведется - то и это выступление не должно задевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне выступление кажется мерзостью, а торговля мне по фиг, я атеист..
ЛеоВ ответ на Надежда N
Надежда N
Мне выступление кажется мерзостью, а торговля мне по фиг, я атеист..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне, как атеисту, безразлично и то и другое.
ГАЛИС
ЮляшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
+++)))))))))
Александр БеловВ ответ на Юляшка
Юляшка
+++)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кого потдерживаете!? бесноватую еврейку!? готовы вместе с ней предстать перед Господом!?
ЮляшкаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
кого потдерживаете!? бесноватую еврейку!? готовы вместе с ней предстать перед Господом!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бесноватую еврейку....уййй. а разве в библии не написано, "не суди и несудим будешь?";)))ладно евреи тебе не нравятся..кто еще.. мусульмане?, будисты?...
Александр БеловВ ответ на Юляшка
Юляшка
бесноватую еврейку....уййй. а разве в библии не написано, "не суди и несудим будешь?";)))ладно евреи тебе не нравятся..кто еще.. мусульмане?, будисты?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой примитивизм... даже отвечать не хочется...
ЮляшкаВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
какой примитивизм... даже отвечать не хочется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а все таки ответил...))))
Сальма ХайекВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
кого потдерживаете!? бесноватую еврейку!? готовы вместе с ней предстать перед Господом!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А евреи все спасуцца, так в Библии написанно.
Александр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
А евреи все спасуцца, так в Библии написанно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от токо не надо тут того! видите ли они спасуться... ага... народ предавший Иисуса и не раскаявшийся в предательстве... перечитайте Библию...
Сальма ХайекВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
от токо не надо тут того! видите ли они спасуться... ага... народ предавший Иисуса и не раскаявшийся в предательстве... перечитайте Библию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читала и множество раз.))) Римлянам 25 "Не хочу, братья, оставить вас в неведении об этой священной тайне, чтобы вы не были благоразумны в собственных глазах: очерствение, постигшее часть Израиля, будет до тех пор, пока не войдёт полное число людей из других народов, 26и таким образом спасётся весь Израиль. Как написано: «Придёт с Сио́на избавитель и отведёт нечестие от Иакова."

"17Если же некоторые из ветвей были отломлены, а ты, будучи дикой маслиной, был привит среди них и вместе с ними стал питаться от сочного корня маслины, 18то не превозносись над ветвями. Но если превозносишься, то подумай: не ты поддерживаешь корень, а корень тебя." Это тебе написали, Белов-Дикая Маслина.))))
Александр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Читала и множество раз.))) Римлянам 25 "Не хочу, братья, оставить вас в неведении об этой священной тайне, чтобы вы не были благоразумны в собственных глазах: очерствение, постигшее часть Израиля, будет до тех пор, пока не войдёт полное число людей из других народов, 26и таким образом спасётся весь Израиль. Как написано: «Придёт с Сио́на избавитель и отведёт нечестие от Иакова."

"17Если же некоторые из ветвей были отломлены, а ты, будучи дикой маслиной, был привит среди них и вместе с ними стал питаться от сочного корня маслины, 18то не превозносись над ветвями. Но если превозносишься, то подумай: не ты поддерживаешь корень, а корень тебя." Это тебе написали, Белов-Дикая Маслина.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да... я так и понял...:)
владислав олуховВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Читала и множество раз.))) Римлянам 25 "Не хочу, братья, оставить вас в неведении об этой священной тайне, чтобы вы не были благоразумны в собственных глазах: очерствение, постигшее часть Израиля, будет до тех пор, пока не войдёт полное число людей из других народов, 26и таким образом спасётся весь Израиль. Как написано: «Придёт с Сио́на избавитель и отведёт нечестие от Иакова."

"17Если же некоторые из ветвей были отломлены, а ты, будучи дикой маслиной, был привит среди них и вместе с ними стал питаться от сочного корня маслины, 18то не превозносись над ветвями. Но если превозносишься, то подумай: не ты поддерживаешь корень, а корень тебя." Это тебе написали, Белов-Дикая Маслина.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасутся только 144000
Сальма ХайекВ ответ на владислав олухов
владислав олухов
спасутся только 144000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ржу))) А че такой запоздалый ответ? Долго думал, что написать?)))
Neli ZirulnikВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
от токо не надо тут того! видите ли они спасуться... ага... народ предавший Иисуса и не раскаявшийся в предательстве... перечитайте Библию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:) От еть вы дЭбил , прости Г-ди :) , а ничЁ что Иисус еврей , да к тому же обрезанный ?! От мамы еврейки рождённый / и по еврейским законам - абсолютный еврей , а не русский или эфиоп:)/, и живший с абсолютно еврейским отцом Иосифом , пусть и не родным, как вы считает ? :). И даже больше :) , весть благую он евреям нёс , только еврейские мудрецы сказали мол хорош парень , только вере нашей на тот момент - 3500 лет - реформ не будет :) , а другие приняли - да и на здоровье! Только о евреях плохого не надо - Б-га вашего , Иисуса - гневите только :)
Александр БеловВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
:) От еть вы дЭбил , прости Г-ди :) , а ничЁ что Иисус еврей , да к тому же обрезанный ?! От мамы еврейки рождённый / и по еврейским законам - абсолютный еврей , а не русский или эфиоп:)/, и живший с абсолютно еврейским отцом Иосифом , пусть и не родным, как вы считает ? :). И даже больше :) , весть благую он евреям нёс , только еврейские мудрецы сказали мол хорош парень , только вере нашей на тот момент - 3500 лет - реформ не будет :) , а другие приняли - да и на здоровье! Только о евреях плохого не надо - Б-га вашего , Иисуса - гневите только :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин...еще одна....:) Иисус не может быть неЕвреем,не Русским...Не эфиопом... Потому что что!? Правильно! Потому что Он Спаситель!!! Бог не может принадлежать ни к какой нации! А то,что вы тут написали-Богохульство.Думать надо,милачка...Евреи были Богоизбранным народом,пока не распяли спасителя... Потому Христос и отправил апостолов проповедовать спасение другим народам.вы вообще Евангелие читали?
Neli ZirulnikВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
Блин...еще одна....:) Иисус не может быть неЕвреем,не Русским...Не эфиопом... Потому что что!? Правильно! Потому что Он Спаситель!!! Бог не может принадлежать ни к какой нации! А то,что вы тут написали-Богохульство.Думать надо,милачка...Евреи были Богоизбранным народом,пока не распяли спасителя... Потому Христос и отправил апостолов проповедовать спасение другим народам.вы вообще Евангелие читали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я- да , а вы читали историю религий вообще и Танах в частности ? Иисус был обычным человеком , но при этом сыном Божьим , впрочем как и все мы сыны и дщери Б-ии. Спаситель чего именно является Иисус ? Вас лично ? -на здоровье :) , Россию пока не спас , тонет в пьянке , наркоте , мздоимстве и крови , Эфиопию - тоже , страшная нищета и межусобные войны, причём здесь Эфиопия ? ,вторая по величине страна исповедующая православие. Вам бы одно уяснить - Господь Б-г один , провайдеры разные :) , т.е. разные веры. А что же делать мусульманам , иудеям , буддистам , синтоистам , даосизтам и всей другой, не по вашему верующей братии ?? Убить ? Принудить ? Научить ? Помним , помним были такие вот "верующие" несущие огонь крестовых походов насильно обращающих
в веру. В общем о чём я ? Лишь о том чтоб вы перестали тупить , открыли вы сердце Б-гу - молодец , откройте ещё мозг - знаниям , душу - добру и будет вам свет. Интересно кто ваш духовный наставник ? По всему видимо не столь умный и ограниченный человек. А слова мои богохульством быть не могут лишь по той причине что спрашивая , и сомневаясь пришла я к вере , и вера моя крепка и разумна - потому как объяснена , а не как у вас : ой , сказали что Иисус от человеческой женщины рождён - богохул! , ой , сказали что Иисус - еврей обрезанный - богохул!. :) Расширьте общение своё , не думайте что вы знаете многое , слушайте и слыште других , ибо даже Иисус шёл к вере в Б-га , а не самого себя , заметьте! , через сомнения страшные , разочарования и вопросы.
Александр БеловВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Я- да , а вы читали историю религий вообще и Танах в частности ? Иисус был обычным человеком , но при этом сыном Божьим , впрочем как и все мы сыны и дщери Б-ии. Спаситель чего именно является Иисус ? Вас лично ? -на здоровье :) , Россию пока не спас , тонет в пьянке , наркоте , мздоимстве и крови , Эфиопию - тоже , страшная нищета и межусобные войны, причём здесь Эфиопия ? ,вторая по величине страна исповедующая православие. Вам бы одно уяснить - Господь Б-г один , провайдеры разные :) , т.е. разные веры. А что же делать мусульманам , иудеям , буддистам , синтоистам , даосизтам и всей другой, не по вашему верующей братии ?? Убить ? Принудить ? Научить ? Помним , помним были такие вот "верующие" несущие огонь крестовых походов насильно обращающих
в веру. В общем о чём я ? Лишь о том чтоб вы перестали тупить , открыли вы сердце Б-гу - молодец , откройте ещё мозг - знаниям , душу - добру и будет вам свет. Интересно кто ваш духовный наставник ? По всему видимо не столь умный и ограниченный человек. А слова мои богохульством быть не могут лишь по той причине что спрашивая , и сомневаясь пришла я к вере , и вера моя крепка и разумна - потому как объяснена , а не как у вас : ой , сказали что Иисус от человеческой женщины рождён - богохул! , ой , сказали что Иисус - еврей обрезанный - богохул!. :) Расширьте общение своё , не думайте что вы знаете многое , слушайте и слыште других , ибо даже Иисус шёл к вере в Б-га , а не самого себя , заметьте! , через сомнения страшные , разочарования и вопросы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне искренне вас жаль... вам столько ересей внушили!
Александр Белов
от токо не надо тут того! видите ли они спасуться... ага... народ предавший Иисуса и не раскаявшийся в предательстве... перечитайте Библию...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
от токо не надо тут того! видите ли они спасуться... ага... народ предавший Иисуса и не раскаявшийся в предательстве... перечитайте Библию...

Народ, не только предавший( по вашему мнению) , но и родивший!)))))))
Александр БеловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
от токо не надо тут того! видите ли они спасуться... ага... народ предавший Иисуса и не раскаявшийся в предательстве... перечитайте Библию...

Народ, не только предавший( по вашему мнению) , но и родивший!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сапсем с головой стало плохо!? Вы б еще написали что Христос был Евреем...Галь, помоему вам пора обратиться к врачу...С логическим мушлением у вас ОГРОМНЫЕ проблемы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем