Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О работе

Счастливы ли вы на работе? Как нашли себя? И приносит ли вам работа удовольствие и деньги, или это только блажь и мечты? Планирую выходить на работу после 3-х летнего перерыва, особого желания нет, но понимаю, что надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Irina
По пути до магазина в моем районе девочки стоят с зефирками. Соц опросы проводят.
Где мои зефирки?
АнонимВ ответ на Irina
Irina
По пути до магазина в моем районе девочки стоят с зефирками. Соц опросы проводят.
Где мои зефирки?
СсылкаПожаловаться
Ирина, мысленно вам даю зефирку))) соц опрос для меня
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Ирина, мысленно вам даю зефирку))) соц опрос для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой опрос? Что вы врете-то сама себе?
За три года можно было себя "найти"
Вам есть надо что-то сейчас, в этом и соль.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
Какой опрос? Что вы врете-то сама себе?
За три года можно было себя "найти"
Вам есть надо что-то сейчас, в этом и соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я нашла себя уже, но чтоб работать по новой специальности, начинаю переучиваться с января, а это ещё лет 6 учебы, это время мес то надо заниматься) образование у меня диаметрально противоположное сейчас
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Да я нашла себя уже, но чтоб работать по новой специальности, начинаю переучиваться с января, а это ещё лет 6 учебы, это время мес то надо заниматься) образование у меня диаметрально противоположное сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может есть проф.переподготовка или магистратура быстрее выйдет
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
может есть проф.переподготовка или магистратура быстрее выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, только заочка 6 лет или очно 3 года
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Не, только заочка 6 лет или очно 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что ж за направление такое ?
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
что ж за направление такое ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Есть- экономическое, учится буду на психолога
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Есть- экономическое, учится буду на психолога
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и где работать будите? у меня маникюрша по образованию психолог )))
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
и где работать будите? у меня маникюрша по образованию психолог )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тоже страшно)))) но понимаю, что это моё и в другую сторону меня не тянет, поэтому найду где работать, я уверенна, выучиться надо сначала. Мне с детьми нравится работать, вот можно куда то в эту степь
Дарья В ответ на Аноним
Аноним
Тоже страшно)))) но понимаю, что это моё и в другую сторону меня не тянет, поэтому найду где работать, я уверенна, выучиться надо сначала. Мне с детьми нравится работать, вот можно куда то в эту степь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тогда идите на логопеда
АнонимВ ответ на Дарья
Дарья
тогда идите на логопеда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Спасибо за совет, надо будет посмотреть спрос
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Да я нашла себя уже, но чтоб работать по новой специальности, начинаю переучиваться с января, а это ещё лет 6 учебы, это время мес то надо заниматься) образование у меня диаметрально противоположное сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что непонятного у этой фразе?
Вам есть надо что-то сейчас, в этом и соль.
АнонимВ ответ на Irina
Irina
что непонятного у этой фразе?
Вам есть надо что-то сейчас, в этом и соль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Денег хватает, муж обеспечивает, но я чувствую себя как маленький зависимы ребёнок, ме так что то не очень, поэтому хочу на работу, дилемма состоит на какую, по образованию- не хочу, а без образования- продавцом или кассиром тоже как то не очень, вот думаю...
Лиса Революционная
нет желания не выходите и так мест мало
Виктория ххх
нравится мне все)
НеБом ВыШе
сидите дома....
VP VP
Нет, я не люблю свою работу. Работала за деньги.
Аноним
Дома сидеть хорошо, но чувствую, что хочется самой деньги зарабатывать, ну и чтоб работа приносила какой- то кайф
Дарья
на кого училась, там и работаю....мне нравиться, но денег всегда хочется больше)))
Александр Попов
Работа - это место, где ты зарабатываешь... нервный стресс, нервный тик, головную боль. А в конце месяца тебе выдают немного денежек на лечение.
АнонимВ ответ на Александр Попов
Александр Попов
Работа - это место, где ты зарабатываешь... нервный стресс, нервный тик, головную боль. А в конце месяца тебе выдают немного денежек на лечение.
СсылкаПожаловаться
Вооот, на прошлой работе у меня так и было)))) больше не хочется
Шум
Я люблю процесс расчёта, обожаю процесс черчения разводки по планам, оч нравится детально расчерчивать венткамеры с оборудованием по разрезам. Но ненавижу считать спецификации. Это считается за неудовлетворение? Ещё не устраивает, что начальство тугое на повышения, пять лет на одном месте (учётом декрета в 1,5 года) с одним доходом. Стало оч мало после начала 15-го года.
Пришла к ней случайно, по знакомству, когда поняла, что самолёты-вертолёты строить хоть и почётно, но тогда уж очень не выгодно... на хлебушек не хватало, даже без масла. Переучивалась сама, на своих ошибках. Хлебнула унижений море, зато теперь сижу более или менее уверенно. Другой работы не желаю. )))
Александра АндрееваВ ответ на Шум
Шум
Я люблю процесс расчёта, обожаю процесс черчения разводки по планам, оч нравится детально расчерчивать венткамеры с оборудованием по разрезам. Но ненавижу считать спецификации. Это считается за неудовлетворение? Ещё не устраивает, что начальство тугое на повышения, пять лет на одном месте (учётом декрета в 1,5 года) с одним доходом. Стало оч мало после начала 15-го года.
Пришла к ней случайно, по знакомству, когда поняла, что самолёты-вертолёты строить хоть и почётно, но тогда уж очень не выгодно... на хлебушек не хватало, даже без масла. Переучивалась сама, на своих ошибках. Хлебнула унижений море, зато теперь сижу более или менее уверенно. Другой работы не желаю. )))
СсылкаПожаловаться
щастливица
Александра Андреева
щастливица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну-у-у... не во всём далеко... Начальство мой раздел вообще серьёзно не воспринимает. Ему ведь как? Форточку открыл и трансформаторная 110-ка сама проветрилась. И в 30-ти градусную жару тоже. Начальство сейчас все хорошие менеджеры, но не в курсе даже, чем проектировщик от технолога отличается.))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем