Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О работе.

Не работаю уже 5 месяцев, ищу работу со сменным графиком, чтоб по очереди с мужем забирать сына из сада.Работы на полдня не существует к сожалению.Искала с зп хотя бы от 15 и не до 22 часов. Были, но под вопросом , типа премии, либо идти в гипермаркет, но там пахать надо, мне тяжелое нельзя поднимать. Возле дома магазин , зп 10500 , удобный график, работа легкая. Стоит ли , или дальше искать где больше за.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Meteora
Берите эту и ищите дальше
Лана ЛазурнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Берите эту и ищите дальше
СсылкаПожаловаться
одновременно)
Лана Лазурная
одновременно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есесссно
Лана ЛазурнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Есесссно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
имела ввиду, что мы ответили одновременно и одинаково)
Лана Лазурная
имела ввиду, что мы ответили одновременно и одинаково)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это логично...вроде бы...
Лана ЛазурнаяВ ответ на Meteora
Meteora
Так это логично...вроде бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде, да, но вот автор в сомнениях)
Лана Лазурная
Иди и продолжай искать
Аноним
Ой, сумбурно так написала. Что выбирать работу возле дома, не тратиться на проезд и поесть, но маленькая зп, или где пахать надо , но зп чуть выше?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, сумбурно так написала. Что выбирать работу возле дома, не тратиться на проезд и поесть, но маленькая зп, или где пахать надо , но зп чуть выше?
СсылкаПожаловаться
Если тяжелое поднимать нельзя, то и не ходи туда. Бери работу рядом с домом и продолжай искать, что получше.
Лейтенант Рипли В ответ на Аноним
Аноним
Ой, сумбурно так написала. Что выбирать работу возле дома, не тратиться на проезд и поесть, но маленькая зп, или где пахать надо , но зп чуть выше?
СсылкаПожаловаться
Зп чуть выше! Вы это чуть выше и проездите на автобусах. Берите ту, что рядом и лёгкая. Не помните, что такое трястись в автобусе и на остановках мерзнуть?
Лошадь на скаку
Искать, так искать до конца.
Анна Андреева
можно в садик идти работать. сын болеть не будет. под присмотром, да и сад бесплатно
АнонимВ ответ на Анна Андреева
Анна Андреева
можно в садик идти работать. сын болеть не будет. под присмотром, да и сад бесплатно
СсылкаПожаловаться
Там меньше, 8 т. И пятидневка
Анна АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Там меньше, 8 т. И пятидневка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разница в 2 тысячи, плюсов больше. но вам решать.
Катя СмирноваВ ответ на Аноним
Аноним
Там меньше, 8 т. И пятидневка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За сад платить не надо.Ребенок под присмотром.Если не ошибаюсь 11 оклад.На дорогу не тратитесь.Питание бесплатное.Еще и кое что домой принесете.Молока уж точно.
АнонимВ ответ на Катя Смирнова
Катя Смирнова
За сад платить не надо.Ребенок под присмотром.Если не ошибаюсь 11 оклад.На дорогу не тратитесь.Питание бесплатное.Еще и кое что домой принесете.Молока уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
6 оклад.
Хулиганка
Когда очень нужно, то прокатит и такое! Получать здесть и искать лучшее..
Алексей К.
что за зп 10500? у нас по госстату средняя 36 000
Лоля РазлиВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
что за зп 10500? у нас по госстату средняя 36 000
СсылкаПожаловаться
Бгг.. )))
АнонимВ ответ на Алексей К.
Алексей К.
что за зп 10500? у нас по госстату средняя 36 000
СсылкаПожаловаться
Ага, размечтался))) самое смешное, если хочешь официально, плати сама налог 28 т.
Антон Шибаев
Если Вы выберете работу возле дома, то не надо тратиться на транспорт и на обед - это тоже деньги. Посчитайте сколько Вы бы тратили на это в месяц и полученную сумму прибавьте к 10500. По моему так и получится та зар. плата которую Вы хотите.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Если Вы выберете работу возле дома, то не надо тратиться на транспорт и на обед - это тоже деньги. Посчитайте сколько Вы бы тратили на это в месяц и полученную сумму прибавьте к 10500. По моему так и получится та зар. плата которую Вы хотите.
СсылкаПожаловаться
Да , я это и учитываю, но все таки чуть меньше выходит, мне стыдно что ли, не знаю, вроде как и работать буду, а зп маленькая.
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Да , я это и учитываю, но все таки чуть меньше выходит, мне стыдно что ли, не знаю, вроде как и работать буду, а зп маленькая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поработайте пока на маленькой зар.плате и не переставайте искать что-то более стоящее. Найдете - перейдете на бОльшие деньги.
Я так понимаю в этом универмаге зар. плата если не черная, то как минимум серая.
Психея Моисевна Ватник
это в каком городе такая зряплата???
Психея Моисевна Ватник
это в каком городе такая зряплата???
СсылкаПожаловаться
Во всех маленьких городах, ну летом будет немного больше.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем