Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О работе

Добрый день. Нужен просто взгляд со стороны. Голова кругом идёт просто.
Суть вот в чем.
Я работаю в очень престижном магазине администратором в графике 2/2 с другим администратором. И на 5-дневке есть директор нашего магазина. Естественно, наши должностные инструкции и зп отличаются.
После изоляции в нашей компании решили сократить штат/часы/зп.
Конкретно что сделали для нас. Директор магазина теперь работает со вторым администратором в одну смену, те они вдвоём и я одна в графике 2/2. Те я должна полностью выполнять все обязанности и за себя и за директора. При этом мало того, что никакой надбавки- так еще и объявили, что в связи с такой ситуацией- работает в этом году без премий.
Для понимания картины: работать за 2х без должного обучения(якобы я же опытная и все смогу), помочь в смене мне некому, тк сотрудники новые и неопытные(плюс к общим проблемам еще и постоянное обучение), нет возможности поменяться(личная жизнь и форс-мажоры никого не волнуют). И все это: внимание! За 40.000. В Москве.
Посмотрела, вакансий довольно много открыто. Но так привыкла в своей компании, очень жаль уходить, но как дальше так жить и работать не представляю.
Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Ульяна NexxtВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я так в себе не уверенна, как моё руководство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте,вдруг получится!
Олле Луккойле
Думаю надо уходить ,видимо ты выросла из своей работы и впереди ждет хорошая работа и зарплата :) А оставаться только нервы себе трепать и расстраиваться.
Олле Луккойле
Думаю надо уходить ,видимо ты выросла из своей работы и впереди ждет хорошая работа и зарплата :) А оставаться только нервы себе трепать и расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, хоть какой-то позитив) люди стали не оч адекватны- изоляция, видимо)
Irina P
То есть вы хреном груши околачивали за 60, теперь за сорок и вас давит жаба.модет вас на хрен выгнать для экономии. Вы самое слабое звено
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
То есть вы хреном груши околачивали за 60, теперь за сорок и вас давит жаба.модет вас на хрен выгнать для экономии. Вы самое слабое звено
СсылкаПожаловаться
А можете?
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
А можете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слава богу мне это не интересно. Это вариант события,. Вас выгнать имеет проблем
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
Слава богу мне это не интересно. Это вариант события,. Вас выгнать имеет проблем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы на каком языке пишите?)
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
Вы на каком языке пишите?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на непорусском. неужели не очевидно то :))) А к сути высказанного у вас нет претензий??Тогда повторюсь - вас уволить надо бы и нет проблем :-)
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
на непорусском. неужели не очевидно то :))) А к сути высказанного у вас нет претензий??Тогда повторюсь - вас уволить надо бы и нет проблем :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На такую чушь даже отвечать не охота
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
На такую чушь даже отвечать не охота
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и не отвечайте. Вы все равно самое бесполезное звено на работе. Жаль владелец этого еще не понял
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
да и не отвечайте. Вы все равно самое бесполезное звено на работе. Жаль владелец этого еще не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, да)) поэтому и решили столько ответственности ввалить. А вы лично проверяли мою полезность? Или тоже заходите на форумы что бы кого-то оскорбить?
Nickeá
А кроме вас на смене кто-то присутствуем в магазине?
АнонимВ ответ на Nickeá
Nickeá
А кроме вас на смене кто-то присутствуем в магазине?
СсылкаПожаловаться
Да. Пока еще без опыта персонал.
СтройVobla
О, если я когда-нибудь лишусь своей высокоооплачиваемой работы обязательно пойду в администраторы, там видимо аналитического ума не требуется и сложных расчетов тоже. Знай гуляй себе со своей амбициозностью по залу. И спрашивай зазевавшегося покупателя «вам что-нибудь подсказать?» Мы все ходим по магазинам и видим кто чем занят. Работенка не пыльная )
АнонимВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
О, если я когда-нибудь лишусь своей высокоооплачиваемой работы обязательно пойду в администраторы, там видимо аналитического ума не требуется и сложных расчетов тоже. Знай гуляй себе со своей амбициозностью по залу. И спрашивай зазевавшегося покупателя «вам что-нибудь подсказать?» Мы все ходим по магазинам и видим кто чем занят. Работенка не пыльная )
СсылкаПожаловаться
За что Вам интересно платят?)) Банальных вещей не знаете)
кролозаяц кроликовидный
Раз есть вакансии, их надо рассмотреть. Если Вы привыкли к такой компании, где Вам не особо хорошо, то за бОльшие деньги и подавно привыкнете.
Ирина Соболева
Послушайте,но вы же не каждый день работаете,а 2/2 и 40 тыс это не плохо. В Воронеже вы этих денег 2/2 не заработаете-максимум 25 и нагрузки не меньше вашего...
Ирина Соболева
Послушайте,но вы же не каждый день работаете,а 2/2 и 40 тыс это не плохо. В Воронеже вы этих денег 2/2 не заработаете-максимум 25 и нагрузки не меньше вашего...
СсылкаПожаловаться
Мне должно легче стать?) Я родилась и выросла и живу в Москве. Зачем мне инфо о Воронеже?
Ирина Соболева
с подружками-москвичками,в таком случае и советуйтесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем