Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О работе

Добрый день. Нужен просто взгляд со стороны. Голова кругом идёт просто.
Суть вот в чем.
Я работаю в очень престижном магазине администратором в графике 2/2 с другим администратором. И на 5-дневке есть директор нашего магазина. Естественно, наши должностные инструкции и зп отличаются.
После изоляции в нашей компании решили сократить штат/часы/зп.
Конкретно что сделали для нас. Директор магазина теперь работает со вторым администратором в одну смену, те они вдвоём и я одна в графике 2/2. Те я должна полностью выполнять все обязанности и за себя и за директора. При этом мало того, что никакой надбавки- так еще и объявили, что в связи с такой ситуацией- работает в этом году без премий.
Для понимания картины: работать за 2х без должного обучения(якобы я же опытная и все смогу), помочь в смене мне некому, тк сотрудники новые и неопытные(плюс к общим проблемам еще и постоянное обучение), нет возможности поменяться(личная жизнь и форс-мажоры никого не волнуют). И все это: внимание! За 40.000. В Москве.
Посмотрела, вакансий довольно много открыто. Но так привыкла в своей компании, очень жаль уходить, но как дальше так жить и работать не представляю.
Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
Собственный комфорт и зп- это не посторонние вещи никак
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вакансий много открыто. У меня большой опыт. А зп предлагают прилично больше. Для понимания, до этого нам платили по 50-60.
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Вакансий много открыто. У меня большой опыт. А зп предлагают прилично больше. Для понимания, до этого нам платили по 50-60.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только увольняться не спешите, сначала надо найти куда уходить
Жужа
А какие Вы обязанности да директора выполняете? Все равно Вы решать ничего не можете в его отсутствие, а именно за ответственность при принятии решений и руководство людьми ему и платят больше.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А какие Вы обязанности да директора выполняете? Все равно Вы решать ничего не можете в его отсутствие, а именно за ответственность при принятии решений и руководство людьми ему и платят больше.
СсылкаПожаловаться
Так теперь 2 дня это всё буду делать я. Вашими словами я не могу ничего не решать в отсутствии директора.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так теперь 2 дня это всё буду делать я. Вашими словами я не могу ничего не решать в отсутствии директора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что Вы делаете-то такого, что не делали в присутствии директора?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что Вы делаете-то такого, что не делали в присутствии директора?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К чему этот допрос? Наверное если меня это волнует- это же не просто так. Если вкраце это аналитика, обучение нового персонала, отчеты. Этого я не делала. У меня др обязанности прописаны.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
К чему этот допрос? Наверное если меня это волнует- это же не просто так. Если вкраце это аналитика, обучение нового персонала, отчеты. Этого я не делала. У меня др обязанности прописаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой новый персонал, если у вас там сокращение часов, зп и тд?))) Это не допрос, просто смешно, когда так заявляют. Вот если бы Ваша напарница не могла ходить и Вы взяли её часы - тогда совсем другое дело, а за директора Вы вряд ли что-то можете делать.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Какой новый персонал, если у вас там сокращение часов, зп и тд?))) Это не допрос, просто смешно, когда так заявляют. Вот если бы Ваша напарница не могла ходить и Вы взяли её часы - тогда совсем другое дело, а за директора Вы вряд ли что-то можете делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И мне смешно)) новый персонал- тот, который набрали до изоляции. И не успели еще обучить. Напарница будет выполнять СВОЮ работу. И я СВОЮ плюс дополнительно и бесплатно то, что параллельно со мной делала директор. Уже выше написала даже что именно.
Не можете дать совет- не надо, но издеваться тоже не нужно
СтройVoblaВ ответ на Аноним
Аноним
И мне смешно)) новый персонал- тот, который набрали до изоляции. И не успели еще обучить. Напарница будет выполнять СВОЮ работу. И я СВОЮ плюс дополнительно и бесплатно то, что параллельно со мной делала директор. Уже выше написала даже что именно.
Не можете дать совет- не надо, но издеваться тоже не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чему вы учите новый персонал? Тоже интересно
Ишь ты, ИринаВ ответ на СтройVobla
СтройVobla
А чему вы учите новый персонал? Тоже интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на счетах считать.вдруг лепестричество не будет и интернет обрубят
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
И мне смешно)) новый персонал- тот, который набрали до изоляции. И не успели еще обучить. Напарница будет выполнять СВОЮ работу. И я СВОЮ плюс дополнительно и бесплатно то, что параллельно со мной делала директор. Уже выше написала даже что именно.
Не можете дать совет- не надо, но издеваться тоже не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и администраторша типа учит какой-то новый персонал. По поводу советов - ищите, может что-то лучше найдете, а может и не найдете. Вас еще никто никуда не позвал и когда позовет неизвестно, чтоб жалеть об уходе.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да, и администраторша типа учит какой-то новый персонал. По поводу советов - ищите, может что-то лучше найдете, а может и не найдете. Вас еще никто никуда не позвал и когда позовет неизвестно, чтоб жалеть об уходе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Давно не встречала, дажена просторах интернета, таких колхозниц)) Вы где встречали администраторш? Там же, где и врачих и училок? Вашими словами: "типа так не говорят образованные люди"
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Давно не встречала, дажена просторах интернета, таких колхозниц)) Вы где встречали администраторш? Там же, где и врачих и училок? Вашими словами: "типа так не говорят образованные люди"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы где встречали администраторш?

Вот счаз с одной такой переписываюсь на форуме.)) Чушь какую-то городит и сама не знает, чего хочет. Типичный представитель нижайших слоев населения.))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы где встречали администраторш?

Вот счаз с одной такой переписываюсь на форуме.)) Чушь какую-то городит и сама не знает, чего хочет. Типичный представитель нижайших слоев населения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по Вашей писанине о кол-ве ошибок- Вы ниже, чем нижайшие слои населения))))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по Вашей писанине о кол-ве ошибок- Вы ниже, чем нижайшие слои населения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
узбагойте себе хоть этим, раз остальное не осилить.
AlexeyRВ ответ на Жужа
Жужа
Вы где встречали администраторш?

Вот счаз с одной такой переписываюсь на форуме.)) Чушь какую-то городит и сама не знает, чего хочет. Типичный представитель нижайших слоев населения.))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Плюсанусь
мария Аккуратова
ну так увольняйтесь, раз так пригорает
сейчас самое то время для поиска работы
мария Аккуратова
ну так увольняйтесь, раз так пригорает
сейчас самое то время для поиска работы
СсылкаПожаловаться
Тяжело решиться((
ЗАХАР и Я
отличная зарплата при таком графике. просто отличная.
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
отличная зарплата при таком графике. просто отличная.
СсылкаПожаловаться
Это шутка?))) До этого я получала 50-60 и с моим опытом и знаниями именно столько и предлагают сейчас на нн
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Это шутка?))) До этого я получала 50-60 и с моим опытом и знаниями именно столько и предлагают сейчас на нн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. это не шутка.
это отличная зарплата при вашем графике.
не нравится,стоите больше? увольняйтесь.не вопрос
˜*Bonitka*˜В ответ на Аноним
Аноним
Это шутка?))) До этого я получала 50-60 и с моим опытом и знаниями именно столько и предлагают сейчас на нн
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это они предлагают, а заплатят ли? У меня тоже подруга работает, у них принимают менеджеров за 60-70 тысяч, а реальная зп 40 на руки. Вот и думайте, сейчас в наше время, в период самоизоляции стоит , что то менять? Народа очень много без работы остались, а вы перебираете. Раз не хотите работу своего директора делать, предложите свой вариант. Пусть она один день с вами в график, а второй день в графике с вашим напарником работает и ни кому обидно не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем